Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Алексей, дорогой, привет братишка ! Да и у нас так же, 1 грузовой лифт, и 2 пассажирских, и на 11 этаже пересадка и выше поехали. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Татарии.Вроде не так а может по татарски мне сказали одно могу сказать там высказывание про груди были,так по этим проспектам часа два катались пожалел что поехал.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


там высказывание про груди были,

Татарстану салют !Сергей, это где и что с этим связано - груди ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин фотку не найду там если не ошибаюсь женщина и груди выпирают,вот куда смотрят было очень смешное высказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Вот тот самый памятник про который говорит Сергей.

post-31270-1299082512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то где то путает, памятник Благодетелю "СЕМЬ ТАТАР " - это вот он

post-14125-1299083739.jpg

И он возле Кремля, и у него вообще другая история.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,привет!!!На памятнике,что в Набережных Челнах, по центру фигура женщины и с каждого фланга по 3 мужчины,а так как народ в России с чувством юмора и памятник в городе многие называют на свой лад.А возле кремля в Казани другие скульптуры,если не ошибаюсь их сделали к 1000-ти летию Казани.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет.Я с Изумруда.Ох как ты любишь наши блюда.Приятного аппетита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет.Я с Изумруда.Ох как ты любишь наши блюда.Приятного аппетита.

БРАТВА, АВРАЛ !!!! :yaaa: ! ЕС !

ДОРОГОЙ НАШ БРАТИШКА Инзир, привет дорогой, вот и тебе УВАЖЕНИЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Молодец братишка что с нами в строю фрума и в частности заглянул в родную тему Татарстана :fr: !

Вижу у тебя уже есть посты, и ты общаешься на форуме, что уже приятно дорогой, а мы все кого видишь в теме уже и не надеялись, что наши, не как не может подтянуться, а ты раз и с нами, отлично. Есть ли у тебя связи с пограничниками, ты сам то как с инетом на ТЫ или ВЫ, были ли у вас встречи на наш день пограничника ?, пиши дорогой, если есть возможности грузи фото, очень приятно будет тебя видеть и познакомиться.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет.Я с Изумруда.Ох как ты любишь наши блюда.Приятного аппетита.

Инзир,привет!!!Ты случайно не знаком с Александром Шеиным?Он тоже с Лениногорска,я с ним в учебке в Анапе был,а координаты не остались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох как ты любишь наши блюда.

Вот так и всегда Инзир , приветствуем ещё раз тебя, и с нетерпением ждём общения.Да, честно люблю, особенно АЗУ по вашемуpost-14125-1299181196.jpgПусть все к нам подтягиваются, а ты банкуй братишка.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Татарии.Паша я присодениясь к столу азу отменое,ну пора пора уже в своей теме работать мы соседи подерживаем вас давай подымай тему истиные татарцы.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Малость кто не знает свой край ___http://www.tatar.ru/index.php?node_id=199

Можно и по круче , чуть по обширнее ___http://tatarstan.web-box.ru/istoriaTatarstan

ИЛи ещё пошли в корни далее - ранее__http://historytat.ru/.

 

Привет братишки Татарстана !

Сергей,сагид салют дорогой ! А что, мы же как не как одна семья СССР, а сейчас ещё круче РФ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Только что вернулся с Нижнекамска,с матча КХЛ "Нефтехимик"-"Авангард" 2:3,счёт в серии 3:3.Вторую команду Татарстана скорее всего не пропустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вторую команду Татарстана скорее всего не пропустят.

Татарстану салют !Алексей, ну как карта ляжет, смотря под ком они ? Надеяться нужно всегда. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вторую команду Татарстана скорее всего не пропустят.

Уже не пустили!!! Обидно.. Хотя думаю и АК Барс вряд-ли дальше пустят.. А то будет смешно, что у КАзани третий год не могут выиграть ( кубок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже не пустили!!! Обидно.. Хотя думаю и АК Барс вряд-ли дальше пустят..

Сложно будет это факт.Салават прошлогоднее поражение не забудут ведя в серии 3:0,расслабились.Хотя Барсы команда которая настрояна только на плей-офф,а в регулярке многие матчи сливает с выбором на соперника.И ещё не нравится,что с Западом только в финале встреча,а самымые сильные команды на Востоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую истинных - настоящих пограничников ТАТАРСТАНА Эдуарда и Алексея :fr: !

 

Что то опять у вас братишки тишина в теме , Инзир Галимов присоединился и пал в бездну .

Может волну поднять в теме ? Всех ваших жён в праздником, и уважение к ним за их к вам понимание, за ваше общение с нами, что многим не дано.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё не нравится,что с Западом только в финале встреча,а самымые сильные команды на Востоке.

Боюсь, Что Салават будут тянуть.. И тренеры сборной, и деньги немалые вкладываются.. А то что самые сильные команды на Востоке, давно известно. Так что будем надеяться, что АК БАРС в очередной раз поднимет кубок над головой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Здрасти Эдуард ! наше вам почтение ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наше вам почтение ???

А почему вопросы, Паша ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему вопросы, ?

Просто малость обиделся, потому как слона ты братишка :fr: не заметил.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как слона ты братишка не заметил

Я всё заметил.. Просто подумал, может что-то еще хотел сказать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всё заметил.. Просто подумал, может что-то еще хотел сказать..

ВСЕХ ЖЕНЩИН ТАТАРСТАНА :rose: , а ИМЕННО И ВАШИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ Эдуард и Алексей, и наша пропажа Инзир !С уважением !Ага, я не из обидчивых, вы так оба в захлёб что даже пойдя мимо поста приветствия не обратили на гостя, хотя я уже чуть ли не местный в вашей теме братства ! Эдуард, а что есть ли наши ещё, связи в Татарстане, ну и т.д. ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,уважаемый,когда прибудешь к нам гости?Тюбетейку посмотрим,майдан Бульвар Энтузиастов.Программу дам незабываемую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...