Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот так слово за словом и встречаются даже и такое братское воспоминание, ОТЛИЧНО.Приветствую Пограничников Татарстана !Эдуард и Алексей, спасибо, теперь в курил. Но всё же ТАТАРСТАН :fr: !, и надо же такому случиться, удачи вам в общении под знаменем форума и города Набережные Челны.post-14125-1297701603.jpgpost-14125-1297701621.jpg.Если не возражаете буду к вам захаживать ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тральщик "Североморец",что стоял на Центральной, отбуксировали на ремонт в Зеленодольск

Единственную "защиту" Челнов убрали :) Кстати был в ноябре, не обратил внимание.. Он же уж как памятник был.

Если не возражаете буду к вам захаживать ?

Какие возражения!! Только будем довольны..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют родным братишкам ТАТАРСТАНА , ну и нам гостям темы привет !

post-14125-1297786282.jpg

22 млн. рублей выделил президент РТ на ремонт минного тральщика «Североморец».

 

Подарок моряков простоял без движения 14 лет в устье реки Мелекеска и стал таким же символом Челнов, как «Аврора» для Санкт-Петербурга. 25 июля, в День военно-морского флота, корабль с почестями отправили в Зеленодольск, где его будут латать и красить.

Еще за несколько часов до начала мероприятия на берег реки высыпали нарядно одетые воспитанники детского морского центра. Стало искренне жаль учеников гимназии №82. Несмотря на зной, дети были в парадной форме: в шерстяных брюках и в тельняшках с длинным рукавом.

Не в пример будущим морякам выглядели бывшие матросы и офицеры. В районе полудня большая их часть была здесь, на пляже возле остановки «Центральная». Уже изрядно «веселые» морячки посчитали своим долгом проводить «Североморец».

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют родным братишкам ТАТАРСТАНА , ну и нам гостям темы привет !

post-14125-1297786282.jpg

22 млн. рублей выделил президент РТ на ремонт минного тральщика «Североморец».

 

Подарок моряков простоял без движения 14 лет в устье реки Мелекеска и стал таким же символом Челнов, как «Аврора» для Санкт-Петербурга. 25 июля, в День военно-морского флота, корабль с почестями отправили в Зеленодольск, где его будут латать и красить.

Еще за несколько часов до начала мероприятия на берег реки высыпали нарядно одетые воспитанники детского морского центра. Стало искренне жаль учеников гимназии №82. Несмотря на зной, дети были в парадной форме: в шерстяных брюках и в тельняшках с длинным рукавом.

Не в пример будущим морякам выглядели бывшие матросы и офицеры. В районе полудня большая их часть была здесь, на пляже возле остановки «Центральная». Уже изрядно «веселые» морячки посчитали своим долгом проводить «Североморец».

С уважением !

Всем привет!!!Паша именно так и было."Североморец" до сих пор стоит в Зеленодольске,к ремонту так и не приступили,стоит в очереди на ремонт.Не ушли бы деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Татарстана салют !

Алексей, дорогой, понятно. А ты вижу с инетом на ВЫ ?

Смотри, когда кому отвечаешь лично, но в начале стоит адрес [... пример...] а в середине текст поста, а за ним опять замок [ ./.... ] так ты курсором (мышкой -стрелкой и Backspace) на клеве стираешь все слова, или часть текста, или всё, в обращении именно только адресату, кроме то что я тебе выделил сиреневым цветом , так же отвечаешь и отправляешь ниже. А то нагрянут наши и будут ругаться малость, это без обид, это так положено по правилам форума, я тоже по первой мучился, а сейчас нормалёк. Или ниже просто ответить в тему, ниже, под страничкой, а обращение к кому просто именем в тексте, копируй и переноси. Давай, удачи, всё получиться, если по нечайке стер хоть часть [ .. ] скобки или более, и не знаешь что делать, капируйтекст текст, выходишь, заходиш снова на тему, и вставляешь в новый пост.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Татарстана салют !

Вон оно как :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вон оно как :llol:

Отлично Алексей, получилось,я рад за тебя, удачи дорогой братишка !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


без движения 14 лет в устье реки Мелекеска и стал таким же символом Челнов, как «Аврора» для Санкт-Петербурга

Только в отличии от ПИтера , в Челнах не так ммного достопремичательностей. Город-то всё-таки молодой!! Не забыли бы вернуть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж.Из посещаемых мест города,только Майдан и Бульвар Энтузиастов.Ладно хоть Тюбетейку реанимировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только в отличии от ПИтера , в Челнах не так много

Братишкам Татарстана салют !Эдуард, салют дорогой, да и хоть их мало, но они роднее, чем как сорокам на каждом столбе.С уважением !

Из посещаемых мест города,только Майдан и Бульвар Энтузиастов.Ладно хоть Тюбетейку реанимировали.

Алексей, дорогой, это ты про что ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюбетейка,здание было построено25 лет назад.Затем стройку заморозили,и здание стояло в центре городаи пугало своим видом.4 года назад один банк выделил деньги,сейчас это офисцентр.В народе называется Тюбетейкой.

post-31270-1298184140_thumb.jpg

post-31270-1298184206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В народе называется Тюбетейкой.

Братишкам Татарстана, а в частности Набережным Челнам САЛЮТ !Алексей, теперь понятно про что, да это почти в каждом городе страны. Хорошо хоть что то строиться, главное что бы новые микрорайона лучше бахали для народу, но на это им гроши жалко, глупые, наверное у них экономистов с финансистами нет.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это отмечает праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА наш Татарстан, что и на форум не когда заглянуть.ТОГДА Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БРАТИШЕК С ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ НЕ ТОЛЬКО МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ НО И БРАТСКОГО ОБЩЕНИЯ И ВСТРЕЧ НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ НАШЕГО НЕОБЪЯТНОГО ФОРУМА :for_pogran: , ВСЕГО ВСЕМ И ВО ВСЁМ !С уважением !Что то наши Набережные Челны в раздумье, или в задумках, а может в поисках, и кто то придёт в тему, желательно, того и пожелаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!В 23-е февраля выпьют водки дембеля,Те кто служит,кто служил,Кто от службы откосил!Поздравлять считаю надо и мальчишек из детсада.В общем празднует любой:Яйца есть и праздник твой.Вот такая труляля,с 23-м февраля!!!Удачи,здоровья,всех благ и всего самого наилучшего Вам и Вашим семьям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну спасибо молоток, но чтоб яйца, не потолок :yaaa: . Алексей, в строю :fr: , отлично.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравствуйте, хотела спросить,кто служит в пограничной службе в Татарстане. я из Чебоксар прошла медосмотр в пограничной службе ФСБ и хотела бы служить у вас в Татарстане т.к не далеко от дома, но у нас в управлении говорят что вакантных мест в поволжье нет. Как можно попасть на службу и если есть телефончик отдела кадров напишите пожалуйста, чтобы самой узнать про вакантные места. спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как можно попасть на службу и если есть телефончик отдела кадров напишите пожалуйста, чтобы самой узнать про вакантные места. спасибо :)

Вот это у нас весна на теме наступила :yaaa: !Наше к вам голубушка уважение за посещении темы :daisy: , вы прям в тупик поставили нас .Ну что ж, а как у вас с инетом, на ВЫ, или ТЫ ?post-14125-1298555116.jpg Вам сестричка в это надо здание попасть, и для начала инфо__http://www.rt-online.ru/articles/3463/99545/ в поисковик в видите, только без __ (капируя и вставляя, а там по их сайтам, может придётся где то резюме своё оставить и телефончик, и наедятся на лучшее. Вы уж сами туда залез те, регистрируйтесь и спрашивайте голубушка.Очень прекрасно видеть и познакомится с такой смельчачкой, молодец однако.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня татьяна. телефончик управления фсб казани я нашла пока еще не звонила, настраиваю себя, а вдруг пошлют) у меня документы почти готовы. в москву в домодедово в шеременьтево мне не оч хочется далеко от дома. вот и пишу может кто что знает, как к вам попасть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня татьяна. телефончик управления фсб казани я нашла пока еще не звонила, настраиваю себя, а вдруг пошлют) у меня документы почти готовы. в москву в домодедово в шеременьтево мне не оч хочется далеко от дома. вот и пишу может кто что знает, как к вам попасть))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАТАРСТАН !

Приятно познакомиться с вами Татьяна, но я даже и не знаю как вам помочь в вашем вопросе, так как здесь мало наших ПОГРАНИЧНИКОВ с Татарстана, и то все дембеля срочники, которые в своё время были уволины из рядов вооружённых сил. И благодаря нашему форуму мы находим друг друга,встречаемся, ну и т.д. . Это вам только взламывать надо сайты, там регистрироваться, ну и т.д. . Вряд ли кто из наших, даже и если они прибудут на форум будут с нами общаться, да и 100% могу поспорить хоть с кем, им это запрещено по иным причинам, печально но это факт, дай бог чтоб ошибался я, но моим многим друзьям даже в од.ру наложена вета.

Дай то бог чтоб у Вас все получилось, а вы не бойтесь, идите на пролом, надо всегда стучаться в дверь, и поздно или рано она всё равно откроется, удачи вам.

Прошу прощение за малость помощи в ваш адрес, только советом мог помочь.

В добрый час. С уважением !

 

p/s обращайте внимание на профиль каждого, кто от куда.

 

Так вижу в нашей теме не только затишье, но и слышно как комар поёт ?

 

А сегодня у нашего братишки АНДРЕЯ с Набережных Челнов - как не странно ДЕНЬ Рождения !

С чем мы его и поздравляем, и желаем что бы он присоединился к нашей теме Татарстана, при том что он уже не один . Sledoпыт всегда в строю, и в одиночку без страховке не ходит.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Татарии.Алексей был у вас и видел вашу тюбейтеку и у родника был,на маеле у меня с казани есть друзья но здесь не видать а с Бугульмы младше на гол служил в одном бч.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Татарстану привет !Салют Сергей, знать что они есть наши в этих краях приятно, но ведь по мере возможности все на форуме. Друзьям салют, о нас всегда говори им, а там кто его знает .Удачи дорогой ! С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Татарии.Алексей был у вас и видел вашу тюбейтеку

Всем привет!!!Кроме тюбетейки,есть ещё высотка которая отличается своим приколом.Здание жилое 25 этажей,но лифты работают по такому режиму;один лифт работает с 1-го по 10-й,второй с 10-го по 20-й,третий с 20-го по 25-й.Вот и попробуй не зная этих задумок добраться до последнего зтажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Татарии.Про это не говорили но высотку видел,кстати у вечного огня монумент стоит как у вас прозвали мне сказали забылось правда напомни,да и проспекты длиные если не знаеш куда повернуть так и будеш мотаться с одного конца на другой.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Татарстану салют ! Братве в теме привет !Вот самое высокое здание в столице Казань - post-14125-1298983561.jpg - отель.А вот самое высокое в Набережных Челнах -post-14125-1298983574.jpg.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Монумент называют в народе "семь татар смотрят на бар" так как раньше напротив памятника был бар-ресторан "Челны",сечас там торговый комплекс.А самое высокое здание,которое Паша показал,как раз оно и есть с такими "умными"лифтами.А проспекты у нас в городе по всей длине в количестве 4-х,если пропустить разворот то до следующего перекрёстка придётся ехать,движение одностороннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...