Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы что там вообще заелись братишки, что нашего глубоко уважаемого мной В.В.Путина увидили в первой на день открытия мокроты  :jjosh: . И потеряли дар речи, ПРЕЛЕСТЬ БЕЗУСЛОВНО - КРАСОТИЩА (зп державам такое даже в голову не придёт). Я так понимаю что вы принимали непосредственное участие в подготовлении и проведении http://www.ntv.ru/sport/1448702/ , тогда молодцы.

 С наступающим вас всех дорогие, с ДНЁМ ВМФ !, и вылазте с отсеков, на свет божий, а то в теме мрак полный.

Уджачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ну а наши с Татарстана вообще заелись и знаться с намине не хотят после Олимпеады https://www.youtube.com/watch?v=-IXiU_4ezBY

Крутые все  :smok: , вот у нас, да вот мы, ну ну, а тема скоро на шкентеле останется, и мохом поростёт, удачи вам в сопутствующем деле.

С уважением !

 

p/s  я не обиделся, обиделся толко на тех, кто выпархнул с родных гнёзд аула (поймите правильно выражение), и живя примазанный к более высокому уровню жизни, плюёт сам же на себя, а не на нас и тему нашей - вашей столицы Казань.

Очень тоже красивый город, со своей культупрой а так же пограничниками которые проживают с шапкой неведимкой доставшаяся по наследству от Бат Хана (Батыя) с его речью, под ней я укроюсь, ели не возьму Русь.

Интересно, от кого вы братишки скрываетесь, и с нами не общаетесь ?, или русский язык вам не мил, хотя заходя к вам в гости, мало вас разговаривают (пишут ответы ведя диологи) в обющение на сайтах - на родном языке.

Я вас не понимаю - мин сезне аңламыйм :fr: !

Сау булыгыз , исэн булыгыз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братишков Татарстана - Казань - Яна ел Белэн!

post-14125-0-85801600-1451483693_thumb.jpg

И ваша красавица Казани впечатляет увиденному мной её.

Только что тотвозле её и здесь в теме не вижу не кого из нашего брата, или уже ослеп от старости, ено всё же не верю что вам безразлично всё.

С НАВЫМ ВАС ГОДОМ БРАТИШКИ ! Яна ел Белэн!, УДАЧИ и С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Н у как без ВАС братишки ТАТАРСТАНА - как не как родные же вы нам тоже, а посему ....

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !post-14125-0-20635400-1456137787_thumb.gif

Удачи всем и с уважением !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну а вам братишки Татарстана, что можно ещё сказать, молодцы что все в науку ударлись.

 

http://kpfu.ru/news/mba-278992.html

 

Нагрузка каждый день на ваши мозги, а здесь мы ещё глупостями пристаём своими, - НЕ ТАК ЛИ ?

Выполнять үз сүзендә тору вы не можете , тогда больше не говорите тантаналы рәвештә вәгъдә бирү *stop* .

Типа вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! А в теме похоже только ты?)))) Мне помощь в Татарии нужна. Есть кто в Зеленодольске, не знаешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! А в теме похоже только ты?)))) Мне помощь в Татарии нужна. Есть кто в Зеленодольске, не знаешь????

В Зеленодольске нет у меня связей. Там построили мой Корабль !...Живёт Братишка в Нефтекамске ! Другой в Елбулактамаке !С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А в теме похоже только ты?)))) Мне помощь в Татарии нужна. Есть кто в Зеленодольске, не знаешь????

Да вот не как не могу не кого разбудить Виктор, наверное тяж им русский язык, да и по поводу того что ты спрашиваешь, куда не сунься везде выдаёт не то что хотелось (может у меня не получаеться, ищю хоть какую нибудь зацепку, а мне всё их завода выдаёт инет, и не одной зацепки даже форума нет ) в этом Зеленодольске.

Так что извиняй братишка, легче в Сибири в жару летом снег увидеть, чем здесь в теме что то узнать, а ещё круче кого то увидеть.

Всё пипец мне кажеться, это уже третия тема в отстойник (архив) скатываеться как пид дать.

Удачи и с уважением !

Только и всего post-14125-0-03753200-1489256177_thumb.gif и не более чем могу помочь дорогой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что извиняй братишка, легче в Сибири в жару летом снег увидеть, чем здесь в теме что то узнать, а ещё круче кого то увидеть. 

Не только в этой теме, Паша. Не только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет Валерий !

Да вот на миг набрал в инете за наших Татар, ну по всему СНГ есть они, и есть даже гуляния национальные в этих республиках - странах или т.д. местах где проживает эта нация и все дружно и мирно общаються, а здесь что им наше общение с громким словом ПОГРАНИЧНИК глаза затмило ?post-14125-0-78291700-1489257977_thumb.jpg видим где вас теперь искать, но лучше уж без нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Найдем братишку - подтянем в ТЕМУ. Гарантирую. За добрые слова-советы - СПС!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Найдем братишку - подтянем в ТЕМУ. Гарантирую. За добрые слова-советы - СПС!)))))

Конечно было бы приятно, но пока это можно обозначеть только ? - вопросом времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё сдаюсь и приклоняюсь беред САМЫМ ЧЕСТНЫМ И СПРАВДИВЫМ НАРОДОМ на данное время всего СССРа - ТАТАРИИ !

 

Салют Татарстан "Казань", привет братишки !

С удовольствием просматрел почти час по ТВ экспертов где в настоящее время, честно готовят и правильно, во всех заведениях тесто и начинку (киоски, кафе, рестораны) - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ РЕСПУБЛИКА В РОССИИ "Татарстан", post-14125-0-13151000-1489514076_thumb.jpg и ваш нац.пирог post-14125-0-59393200-1489514122_thumb.jpg (семейный. представляю вашу кухню видя всё в инете, и вспоминаю на яву прошлых годов. А вот на втором месте "Узбекистан, но с оговорочкой".

Так что вспоминаю ваши пельмени которые ел в 80-ых, тоже вкусные аж за ушами трещало и по спине бугры шли от наживки.

Всёгда вас вижу и затаив дыхзание слежу за вашим инфо новостями, одно обидно, вас не вижу не там, не в родных палатах-хоромах темы "Пограничники Татарстана"

С уважением ко всем !

 

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧТО ЗАЕЛИСЬ ИЛИ ЗАЗНАЛИСЬ, НЕ ВЫСОКО ЛИ ВЗЛЕТЕЛИ братишки Татарстана "Казань".

Пара вам на шкентель мне так кажеться, или вашу кухнь под пахвалу и на ЮГА, 17-ая страница коту под хвост.

Полюбляете вы это дело что бы вам в Ж заглядывали всегда, заем мы вашего брата.

 

Ну на том и всего вам, и по нему тоже. Удачи и не ржаветь ВАМ а не теме, которую мы по любому будем держать на плаву.

 

А вот уже увидел почему вас нет в теме, вам наверно стыдно из за post-14125-0-02407000-1489922148_thumb.jpgтого что у вас после весны по всюду мусору пруд пруди, так он и везде так после весны, показывает народ свою культуру. А у вас уже за место работников комунальних служб ЛЕБЕДИ ручные наводят порядок, тоды пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ни на угощенья, ни на критику ребята не ведутся. Истинно, как в моей родной краснодарской теме  :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, ни на угощенья, ни на критику ребята не ведутся. Истинно, как в моей родной краснодарской теме  :wink:

Вот и я об этом думаю, зачем всё это мне. Щас полистал первые страницы и понял, как быстро ? - ну да и ладно.

Где жива братва, там и будем общаться, зачем спящего будить, так можно и заикой остаться увидев что здесь живёт post-14125-0-59175400-1489939025.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нее, Паша, ты нужен во всех темах! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нее, Паша, ты нужен во всех темах! 

Так не наливают Валерий, а в горле пересыхает парой, ты приезжай, угу, как здесь в теме и темах, так же и на яву будет, да и щас не то время для нас - меня, что бы разъезжать, всё от сюда начинаеться, с темы, а потом уж реально на яву.

Спасиб дорогой, тебя уже запелинговал, ты понял о чём, уважение !

 

А шас без гостеприимства обойдёмся сами 

Главные ингредиенты напитка (по основному и более часто употребляемому рецепту):

  • вода;
  • молоко;
  • прессованный чай;
  • масло;
  • соль.

Такой состав делает этот напиток достаточно необычным и интересным. Многие, привыкшие к традиционному настою, такой вкус никогда, наверное, не поймут. Кстати, для них татарский чай будет своего рода выходом из зоны личного комфорта, что, как доказано, может полностью изменить жизнь в лучшую сторону. Так что обязательно надо попробовать такой необыкновенный напиток. К тому же он невероятно полезен.

post-14125-0-71777700-1489940106_thumb.jpg

post-14125-0-41106900-1489939798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ну наш Танарскан - Казань как и всегда в засаде - зелёнке, но праздник прошёл отлично по сравнению с прошлым годом, но не без приключений, прям десантура.post-14125-0-82265900-1496177747_thumb.jpg А так всё как и подобает у всех.

post-14125-0-27772400-1496177764_thumb.jpgpost-14125-0-38987800-1496177708_thumb.jpgpost-14125-0-72723300-1496177730_thumb.jpg

Удачи всем и не забывайте свой братский долг в общении на форуме.

Удачи и с уважением !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Обижать не кого не хочу, но зазнайство не уважаю, грубить тоже не хочу и не желаю, но по братски поздравлю.

ЯҢА ЕЛ БЕЛӘН БРАТИШКИ :l_santa: !

ХӨРМӘТ БЕЛӘН !

:Laie_16: Сәламәт булыгыз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

    Я  сухопутный,  служил в Крыму, в Симферополе и мотался по всем заставам, служил как раз в период перехода  с 3 лет на 2.  Призывался из Казани, только защитил диплом, а на выпускной банкет не попал,  уехал под Саки в Приветное на учебку.  3 месяца рядовым, потом как старший радиомастер  стал ефрейтором, а летом 1969 в воскресенье после игры в волейбол до темноты, вечером играли в дурака, и дневальный молодой  прозевал дежурного по части, и мы четыре ефрейтора  стали рядовыми, себе на радость избавились от сопли! А свои 4р 80 коп получали без изменений . В  нашем призыве были из Татарии, Башкирии  Чувашии, Беларуси, Украины и калининградцы, прибалты- эстонцы, латыши и литовцы.  В командировке был пару раз в Балаклаве у морских погранцов,  Тогда Балаклава была закрытым городом. Я то старый уже , когда с Юркой Кравченко в Калининграде встретились, то не узнали друг друга, ведь 36 лет прошло, были молодые и бравые, а встретились - седые и по возрасту "стройные".  тогда ему было 56 а мне 57.   Старшина агитировал остаться в Крыму, заманивал Севастопольским политехом, но дома всё равно лучше! А в этом году стукнет уже 70!  Главное дожить до лета! А там внуки скучать не дадут! Правда после окончания КАИ сделали офицером запаса,  старлей , но уже не погранвойск.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


    Я  сухопутный,  служил в Крыму,

Братишкам Татарстана - КАЗАНЬ - салют !

 

Салют дорогой наш ШАМИЛЬ, рад знакомству и общению. и в теме и по всем темам.

А у нас на форуме общий катёл где все варются в братском общении о воспоминаниях и так же знакомствах между нами.

Уважение за мал инфо твоей жизни, не каждый из нас такой, так что присоединяйся к нам, пр том что твоя родная тема, и мы все и здесь и по всем темам братья. И возраст не помеха не кому в общении.

Удачи и до связи. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


   Всем  форумчанам большой привет!

 Запомнился подарок моряков,- настоящая большая швабра. Когда в Балаклаве были по делам связи, не помню подробностей, но нашему старшине мичман выделил "тёщу".  У нас она быстро у уборщиков в штабе стала популярной, но заметив что уборщики слишком быстро закачивали уборку наш ротный её конфисковал.  Удивило то, что эта швабра при опускании её в полное ведро, после извлечения её из ведра впитывала в себя всю воду!!! Ведро оказывалось пустым! а швабра становилась тяжеленной.  Пол после неё оставался чистым , без разводов после высыхания, не то что с тряпками!  Меня сейчас особо радует то, что Крым снова вернулся в Россию.  Хоть и вырос до 12 лет я на Украине, но нынешняя  враждебность с их стороны просто удручает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но нашему старшине мичман выделил "тёщу"

Наверно, все же "машку" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Наверно, все же "машку"
Ну, человек служил задолго до нас, и у них, у сухопутных, так она и называлась!

 

выделил "тёщу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...