Перейти к содержанию

113 группа


Рекомендуемые сообщения

Потихоньку народ на форум прибывает, информации становится всё больше и искать что-то более конкретное, становится труднее. Выпуски теперь разделены по годам специальными разделами (Спасибо Администрации за заботу!) В связи с этим предлагаю создать свою тему "113 группа" для более персонифицированного хранения контактной информации. Все общебатальонные вопросы, по прежнему остаются в действующей теме.Приятного всем общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бессарабов Сергей Геннадиевич * полковник * 2004 * МоскваВоронин Владимир БорисовичГалузин Сергей В.Докучаев Андрей Александрович * подполковник * служит * АлматыЗелинский Григорий Григорьевич * подполковник *1999 * НиколаевИванов Игорь ВикторовичКаминский Владимир Александрович * майор * ДМБ * Чоп (Закарпатье)Курдалёв Николай Васильевич * ДМБ * КалининградМаковский Александр Е. * ДМБ * Новороссийск Максименко Геннадий Викторович * полковник * 2007 * АлматыМельник Андрей НиколаевичОмельченко Сергей Михайлович * ДМБ *Павлов Игорь АлексеевичПопов Николай Петрович * ДМБ * АлматыПопов Эдуард Валерьевич * полковник * служит * АлматыРыбчевский Юрий Михайлович * ДМБ * МоскваСтащенюк Александр Васильевич * подполковник * служит БрестТарасенко Юрий Петрович * подполковник * 1999 * Алматы Уваров Сергей ВладимировичУсков Валерий Геннадиевич * подполковник * служит * БрестХаринин Сергей А. * 1999 * ЗабайкальеХолодий Игорь ИвановичЧеркашин Игорь ЮрьевичЧибисов Павел Валентинович * подполковник * 2006 * ПсковШишкин Юрий Львович * подполковник * 1997 * РязаньВаксер Олег Смагулов ОлегФлягин Дмитрий * ДМБ * Н. Новгород Чернушич ИгорьШироченко Александр * ДМБ * АлматыНекоторые данные приведены со слов других людей, поэтому просьба не обижаться, а уточнять их.

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маковского в Новороссийске НЕТ! Ищу.

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалено

 

• 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения

 

• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы)

Изменено пользователем Vakula
Отсутствие текста, оверквотинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно было бы весь пост снес бы....а так низззяяяя

Изменено пользователем More
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, я уже одно такое твоё сообщение удалил. Так нет, ты снова пишешь.Вчитайся в пост Ускова и в корректировку модератора.В этом сообщении ничего, кроме большой цитаты не было. Она и была удалена, и были даны сноски пунктов правил.Надеюсь понятно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ,очень рад ,что у нас теперь своя страничка.А почему Широченко не выходит на связь?Вчера разговаривал с Флягиным,думаю этим лето он приедит ко мне на рыбалку.8мая у Бессорабова день рождения,поздравлю от всей 113гр.Подробности сообщу после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Генчик добавь- Володя Каминский - Чоп, Закарпатье, звание уточню, а че Сани Широченко звание не указано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Генчик добавь- Володя Каминский - Чоп, Закарпатье, звание уточню, а че Сани Широченко звание не указано?

Саня Широченко попал в плен к китайцам,отсидел у них 2-е суток в зиндане,героически сбежал оттуда-прихватив все оружие поста и лошадей.За это его наградили аж двумя орденами Красной звезды.Это он мне лично рассказывал,когда был у меня в гостях.К сож.про звание он не сообщил,но думаю не менее капитана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он обещал на днях эксклюзивное интервью дать для нашей аудитории. Так что я пока воздержусь от опрометчивых заявлений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По последней информации, г-н Широченко в настоящее время находится в славном городе Уральск, выглядит довольно упитанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В прошлый выход в эфир что-то неполучилось с ответом. Докладываю: как это не странно я до сих пор майор, служу в Бресте в подразделении пограничного контроля. Геннадий, отметь в своей большой ведомости по группе. Всю группу нашу поздравляю с праздником Днем Победы! У нас сегодня будет огромный салют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Желаю счастья вашим семьям и мирного неба над головой!Валера, я специально так написал, чтобы потом к дембелю не исправлять, это ведь как бы итоговая таблица нашей службы. Пусть так повисит, надеюсь ты возражать против моей железной логики не будешь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, передаю тебе пламенный привет от Андрея! Он по прежнему преподаёт военную историю. В конце года ему грозились воинским званием "полковник". В интернете он пока не ориентируется, но дочка обещалась провести ИМЗ по этой теме. Так что подождём еще немного и нас станет здесь больше *pogran*

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю: как это не странно я до сих пор майор, служу в Бресте в подразделении пограничного контроля.

Валера, ты же помнишь, у пограничников звания еще майор нет,а есть - уже майор. Тем более ты же самый настоящий пограничный майор. А я так понимаю, в нашем взводе таких не много. Я зеленую фуражку до капитана носил.Гена, что-то Палика не видел в нашем списке, или он не с нами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он категорически против создания отдельной темы для группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот....досталось...с етими римлянами всегда так..........Гриня...не Валерка один, у нас тока один Стас сподобился вторую большую звезду отхватить....Я тоже майор...12ти летний :llol: правда уже запаса...А у Валерки есть шанс меня переплюнуть....стать шеснадцатилетним майором :llol: А что до отделения....ну действительно, как тама в Юноне-Нас мало и нас все меньше, а главное, что мы врозь!!! Ты блин аську поставил, номер прислал и все тишиня!!! давай уже заводися...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В прошлый выход в эфир что-то неполучилось с ответом.

Валерчик! "МАЙОР" - это высшее звание в погранвойсках, я тоже майором уволился! Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ты какой-нибудь информацией располагаешь про наших ребят? Мельник Андрей, Игорь Холодий, да и многие другие, совсем про них ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я пытался найти Игоря Холодия в Запорожье, даже с помощью горсправки - результатов нет. Это было 2 года назад. Хочу задать вопрос, а где Павлов, Иванов. Уаров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ты какой-нибудь информацией располагаешь про наших ребят? Мельник Андрей, Игорь Холодий, да и многие другие, совсем про них ничего не известно.

Культурный ты, Генчик! Надо писать: МИСЯ! где Старый и пацан с погребищенского района, а то Володя..., скоро так друг к другу начнем по отчеству обращаться, что-то пенсия на тебя влияет отрицательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Базара нет братуха! Дык хде Старый и Андрюха з погребищенского району? Я про нашу местную банду всё могу рассказать: явки, пароли, хазы, номера мобил и другие установочные данные. Короче, опер информацию должен добывать, а не ждать манны небесной! Усё, ждём подробный отчёт по региону, отбой, пи-пи-пи... (гудки в общем такие :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, вот так доходчевее, только Мися ничего не скажет, он не при делах. Вчера мне звонил, говорит, что со Львовского Отряда Старый уехал на очень ответственный участок в Мариупольский отряд, что на Азовском море: осетрина, базы отдыха и т.п. Будем шукать дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старый уехал на очень ответственный участок в Мариупольский отряд, что на Азовском море: осетрина, базы отдыха и т.п.

А вот с этого места, пожалуста по подробнее .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриша, о как растут люди! Мы о море только мечтаем, а они там служат! Некоторые ещё и работают в порту... на пенсии :) А если честно, то я рад за вас братишки, что позади уже и Афган с Чечнёй, и все эти пески с высокогорьями да непролазной тайгой и ледянными торосами. Ох уж и пришлось нам всем потоптать эту самую пограничную тропку... Надеюсь, всё теперь у наших однокашников будет тип-топ, в рамках цивилизованной жизни так сказать. P.S. Саню Широченко агитировал присоединиться к нашему шалашу, да он говорит не могу ничего в Форуме писать. Читать, могу,отвечать - нет. Димка Флягин, не в обиду будет ему сказано, тоже чего-то сюда заглянуть никак не соберётся, хотя координаты имеет. Вот и ведём мы с тобой, Гриша, свою беседу здесь, почти в полном одиночестве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...