Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что земляки... А мы чем хуже! Ведь башкирских погранцов было много на всех границах! Подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что земляки... А мы чем хуже! Ведь башкирских погранцов было много на всех границах! Подтягивайтесь!

Сергей , привет братишка !!!Я хоть и не с ваших мест, но ваша сталица мне понравилась.Я с Оренбурга, а в твоём городе бывалпроездом, но куполся в Белой ,ходили в киношку, пивасик попивали в пельменной, шлялис везде.В Сибае раборал , жили возле карьера. И на севере вашей обл. возле Перьмяков в тайге ,красота.ХОРОШАЯ СТОЛИЦА "УфФА ", Сергей я правильно произнёс "УФА" ? У-большое ф-малое Ф-большоеА-большое . С ударением !!! Нарад в сёлах очень трудолюбивый, ну а гостеприимный до безумия,просто так не уйдёшь, и Казанцы такие-же. Только не помню у вас или у них научился есть пильмени с варёной томатной пастой-класс.Так что ты для меня северянин , а я для тебя южанин.А братки твои подтянуться, неробей, удачи !!!Башкирским погранцам ПРИВЕТ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Почти правильно! Ну это ничего, я и сам то правильно наверное не произнесу... *derisive*

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я Пархоменко Андрей . Учебку проходил в Марах (КСАПО )весной91.Потом с осени 91г.служил на Сахалине в отряде в городе Южно-сахалинск в ИСВ .Весной 92 перевели в Корсаковскую комендатуру на Третью падь, в начале зимы опять в отряд, сперва в ИСВ потом в АТР дембельнулся в 93.Сейчас живу в Уфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Други,найдите в Уфе моего подчиненного бывшего-Марфин Алексей Васильевич,срочная-с 96-го,потом контрактник,примерно в 2000-м стал мичманом,в/ч 2306 :llol::llol::llol:

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здарова земляки!! Я служил в 57 ПогО г.Дальнереченска Приморского края. После учебки проходил службу на 10 поГз"Верхне-Никольская".Рад буду услышать кого-нить!!!!!!! *clapping**vic**pogran*:grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
*russian* служил в Алма-Атинском погранучилище, ПУЦ поселок Илийский, ДМБ 89-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрку Куйдина ни кто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салават Саскебаев родом из Башкирии, служил в Ленинакане. Год рождения 1958-1957, воспитывался в башкирском детдоме. После службы мог уехать в Сибирь работать.

Никто не встречал ?

 

давний друг, с которым развела жизнь. ностальгия. помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Приветствую ребят с братской Башкирии!!!!!!Передаю вам привет с Днепропетровской земли и обращяюсь с небольшой просьбой . в 72погран отряде (калевальском) ксзпо на 9погз со мной служил "фазанёнок"--Габбасов Ришат Наилевич (до армии проживал в Башкирии 452250 п.Чекиагуш.)до нашей заставы он служил в саперной роте "Самшит"в/ч 3339нашего отряда.может ктото когдато сним пересекался . если да сбросьте контактик в (ксзпо-калевальский отряд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас земляки! Мы ничуть не хуже. О себе: Громов Олег (ноябрь 87-89, КСАПО). Учебка в Бахардене(Инджерева, УПЗ-10) по 3 марта 1988 г., затем месяц на втягивании на 13 ПЗ "Багирская", вроде все уже освоился и думал что все до дембеля буду здесь, в мае должен был водила с 66-го дембельнуться, т.е. я на его место, но тут пришла разнарядка на меня и я через отряд попадаю в Ашхабад, управление округа.С конца мая 88-го, до дембеля, стал водителем зампотеха округа пол-ка Богловского. С Башкирии нас на учебке было достаточно много, более 200. По Ашхабаду всплывают в памяти фамилии земляков: Кобелев Андрей(0232), Тынчеров Рустик,Садыков Марат(00-35),Канбеков Радик(1414), Брагин Серега(00-10),Смыслин Андрей("таксист"00-01), Чугунов Серега(0147) боюсь кого то обидеть не упамянув, извините.Земляки, служившие на Фирюзе, Муслимов Рустик и др.,пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую вас погранцы! С праздником вас, и молодых, и не очень, вообщем всех, кто отдал часть своей жизни ГРАНИЦЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я уже дед старый,но душа до сих пор пограничная.Хочу сказать,что были у меня и много подчиненных из Башкирии и на Сахалине 61-72 гг,и на Мургабе ГБАО Таджикистан 73-75 гг.в Эстонии 77-82 гг.Хороршие ребята,спасибо им за совместную службу.В форуме в основном молодежь,но может кто и найдется,кто еще помнит Иванова Валерия Михайловича,звание не привожу ,т.к. оно менялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже дед старый,но душа до сих пор пограничная..В форуме в основном молодежь

Добрый вечер Башкирия ! Добрый вечер братишки ! :fr: Уважаемый Валерий :fr: Михайлович ! Приятно познакомиться с вам ! С удачной регистрацией !Спасибо за комплемант . А за вашу душу, УВАЖУХА К ВАМ ! А на счёт старого деда вы не правы. Душа ваша с нами , и мы все едины. Так что работаем вместе и по всем темам. Вижу вы с Прибалтики, и с неё у нас есть братишки. Заходите па "Политика и Право" в тему Прибалтики, и вы ближе к дому, хотьдля нас родной дом это ФОРУМ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки, земляки! Родители живут в Аксаково. Креплю выпуск 1976 год - через 30 лет.

post-26769-1246278836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Башкирия ! Добрый вечер братишки ! :fr: Уважаемый Валерий :fr: Михайлович ! Приятно познакомиться с вам ! С удачной регистрацией !Спасибо за комплемант . А за вашу душу, УВАЖУХА К ВАМ ! А на счёт старого деда вы не правы. Душа ваша с нами , и мы все едины. Так что работаем вместе и по всем темам. Вижу вы с Прибалтики, и с неё у нас есть братишки. Заходите па "Политика и Право" в тему Прибалтики, и вы ближе к дому, хотьдля нас родной дом это ФОРУМ !С уважением !

Спасибо за теплые слова,значит мы еще повоюем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем погранцам с Башкирии привет!Уходя на ДМБ в 1980 г. за себя оставил замком ПТВ ММГ Конторщикова Игната из г. Стерлитамака.Может кто знает его?Проживал он 3-й Каховский пер.4.Служили мы в Биробиджанском ПО.Буду рад если кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем погранцам с Башкирии привет!Уходя на ДМБ в 1980 г. за себя оставил замком ПТВ ММГ Конторщикова Игната из г. Стерлитамака.Может кто знает его?Проживал он 3-й Каховский пер.4.Служили мы в Биробиджанском ПО.Буду рад если кто ответит.

Ответ не по теме,а вопрос -входит ли в ваш ПО Екатерино-Никольское?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответ не по теме, а вопрос -входит ли в ваш ПО Екатерино-Никольское?

Вопрос не по теме, просто ищу сослуживца по в/ч 2495. С уважением Виктор Георгиевич.Нельзя всем дать все: ведь всех много, а всего-мало!

post-27707-1248346386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки, от всего сердца поздравляю вас с Днем ВМФ!!! :feer:

«Достав из шкафа старую тельняшку,

Напялив на объемистый живот,

Сегодня пьем с душою нараспашку

За тех, кто в море,

За Российский Флот!»

Изменено пользователем batyanya9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братишки!Призывался с Хайбулинского района живу В оренбургской области,нас было 15 и все попали МЧПВ,двоем попали в кувшинку но на разных короблях,отзовитесь призыв 84-87. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

 Я, Смыслин Андрей Генадьевич,1969г призыва 1988 служил в войсках КГБ простым пограничником.Здравствуйте, Ребята, пишите где и что! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха! Сам видиш что Башкирия плохо работает,молчат за плогода ты первый и никто не отзываеться.Может на других постах.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...