Перейти к содержанию

Украина- служившие в КСАПО- Таджикистан


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех погранцов ксапо--какие мысли по поводу празднования 90 лет пв--предлагаю сделать перекличку по городам украины-я в ксапо 92-98 годы--московский,пяндж,хорог---живу в житомире!!!обмен координатами в личку!!!всех с наступающим и до связи!!!!!80679068724 *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Игорь! С наступающим праздником тебя и твоих друзей проживающих в Житомире. Отзывы идут слабовато это потому что инет есто в крупных городах а на форуме у них есть своя папочка. Так что сделай папку по Житомиру и предуприди погранцов на празднике, там и пообщаетесь. Еще раз с праздником здоровья и всех благ ДЕЖИТЕСЬ мужики. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приветствую всех погранцов ксапо--какие мысли по поводу празднования 90 лет пв--предлагаю сделать перекличку по городам украины-я в ксапо 92-98 годы--московский,пяндж,хорог---живу в житомире!!!обмен координатами в личку!!!всех с наступающим и до связи!!!!!80679068724 *clap*

Игорь привет!!! *clap* Служил в Термезе 87-89.Сам живу в Москве,но 12 июня везу семью к родственникам в Бердичев.Вроде до Житомира недалеко :yaaa: Буду там дней 10.Если есть желание можем пересечься.Пиши в личку.Сергей.Всех с наступающим!!!! *clap**clap*:fr::fr:*russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Приветствую Вас, Погранцы!!!                                                                                                                          Призвался в апреле 82го в Бахарден, после карантина в ШСС  Каахка. 10 ноября сержантом в Кара калу,а от туда 3 марта в Афган.Куфабское ущелье,Карнив, Пашар. Оттуда в Хорог и обратно в Кара-Калу на ДМБ. Перед Афганом был в 3 дня в Московском. Со многими ребятами наладил связь. Если кто меня помнит, отзовитесь! 28 мая встречаемся в Луганске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем погранцам! Хоть и не Таджикистан, но КСАПО. Я служил в Серахсе (Туркмения) с ноября 89 по ноябрь 91г Сам из Одессы. Есть кто из нашего города? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем погранцам! Хоть и не Таджикистан, но КСАПО. Я служил в Серахсе (Туркмения) с ноября 89 по ноябрь 91г Сам из Одессы. Есть кто из нашего города? *pogran*

Привет Игорь я тоже служил в Серахсе с мая 89 по май 91 в РМО я возил командира части полковника Орлова А. И. С твоего призыва помню Виктора кликуха у него была Фикса он возил нач.Тыла . Игорь время прошло 18лет после дембеля вспоминаю тебя и немогу вспомнить хотя должен знать тебя я обездил левый и правый фланги. :fr: Изменено пользователем Даниленко Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет Игорь и все пограничники.я служил в московском пого в/ч 2033 с октября 1995г. по октябрь 1998г.сейчас живу в донецкой обл. г. харцызск 80958201753

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Героям! КСАПО 117 Московский ПО, 1983-85 гг. ММГ-3 "Чахи Аб". Живу в Украине г. Кривой Рог. Всем большой привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте погранцы - я с ОВГ "Лянгар" кто служил отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Игорь я тоже служил в Серахсе с мая 89 по май 91 в РМО я возил командира части полковника Орлова А. И. С твоего призыва помню Виктора кликуха у него была Фикса он возил нач.Тыла . Игорь время прошло 18лет после дембеля вспоминаю тебя и немогу вспомнить хотя должен знать тебя я обездил левый и правый фланги. :fr:

Привет пацаны я тоже служил в Серахсе с 89 по 91 до мая 90-го возил полковника Орлова А.И.потом меня перевели в Ашхабад возить начальника особого отдела округа Васина А.Д.,никак немогу найти его координаты.Зовут меня Игорь,живу недалеко от Ужгорода.А с Фиксой вместе учебку отпахали в наряды ходили и вообще друзьями были а после армии свъязь потерялась.

 

Игорь ксапо

Изменено пользователем Игорь ксапо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пацаны я тоже служил в Серахсе с 89 по 91 до мая 90-го возил полковника Орлова А.И.потом меня перевели в Ашхабад возить начальника особого отдела округа Васина А.Д.,никак немогу найти его координаты.Зовут меня Игорь,живу недалеко от Ужгорода.А с Фиксой вместе учебку отпахали в наряды ходили и вообще друзьями были а после армии свъязь потерялась.

 

Игорь ксапо

Живу тоже недалеко от Ужгорода *clap*

Служил с 81 по 86 год в Пянджском ПОГо, Таджикистан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь я тоже служил в Серахсе с мая 89 по май 91 в РМО я возил командира части полковника Орлова А. И. С твоего призыва помню Виктора кликуха у него была Фикса он возил нач.Тыла . Игорь время прошло 18лет после дембеля вспоминаю тебя и немогу вспомнить хотя должен знать тебя я обездил левый и правый фланги. :fr:

Валера если я хорошо помню ты ездил на УАЗике незнаю кто после меня сел на Волгу.Привет погранцам 4 пз помню как пожар тушили трава загорелась от ракетницы один пацан погиб помоему из Днепропетровска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Игорь! С наступающим праздником тебя и твоих друзей проживающих в Житомире. Отзывы идут слабовато это потому что инет есто в крупных городах а на форуме у них есть своя папочка. Так что сделай папку по Житомиру и предуприди погранцов на празднике, там и пообщаетесь. Еще раз с праздником здоровья и всех благ ДЕЖИТЕСЬ мужики. *clap*

служил 7пз куркулаб 1982 1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приветствую всех погранцов ксапо--какие мысли по поводу празднования 90 лет пв--предлагаю сделать перекличку по городам украины-я в ксапо 92-98 годы--московский,пяндж,хорог---живу в житомире!!!обмен координатами в личку!!!всех с наступающим и до связи!!!!!80679068724 *clap*

ксапо 1982 1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ecspert

 

Привет бача! Я-Пянджский, 82-85, живу в Кривбассе, Клименко Гена, по Диммитрова 116.

 

Навикы слава!Пяндж,82-85,"Файзабад-Кала"КривойРог,Клименко Гена,Димитрова 116-15,ПВ-диагноз!!!

Слава Героям! КСАПО 117 Московский ПО, 1983-85 гг. ММГ-3 "Чахи Аб". Живу в Украине г. Кривой Рог. Всем большой привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

 Здравствуйте погранцы! Я служил Душамбе,Московский 4пз,Тахта-Базар 11 пз 86-89 Живу  Переяслов-Хмельницкий 

Изменено пользователем gal68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Здравствуйте погранцы !!! Я Геннадий , служил в Небит-Даге (1985-1993), живу в Луганске . У нас в городе каждого 28.05. проходит целый порадище с техникой , ветеранами и т.д. ... В общем праздник , что надо ... Желаю всем успехов . Хотелось бы найти сослуживцев ... Я зновенко Геннадий . Удачи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Генадий!

Дык Небит-Даг енто в Туркмении авродя? :)

А Таджиков у меня друзей много из КСАПО, в основном выпускники Голицыно-87(Батальон Герасимова Л. П.), мы тоже кажный год 28 мая встречаемся в Крыму. Каждый год расширяя список приглашённых(всех желающих). В этом году 1 раз было много срочников, которые с моими друзьями служили за речкой. Было душевно и весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...