Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Паша, доброго здравия! Спасибо за пожелания. Было бы желание и всё срастётся! :ded_pv:

Москва и сейчас, кстати, строится. Я офигел недавно - уже двести станций метро. И посмотрите каких! Ёпрст, всё кого-то куда-то тянет. Пиндосовские разве с нашими сравнятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Москва и сейчас, кстати, строится. Я офигел недавно - уже двести станций метро. И посмотрите каких!

Краснодарцам,большой привет!

 

Валера,может не в тему,но про Москву и про метро. Когда то был губернатор Свердловской обл. Россель. Так вот он как то высказался в СМИ-Почему это в Москве строят метро на федеральные деньги,а мы должны на свои? Через пару месяцев нет губернатора...

Ну это так,"мысли на бегу"...

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, можно вообще ничего не строить. Разбежаться по станицам-деревням-аулам, и всё. Всё, в смысле, КИРДЫК!

А господину Росселю надо было в собственных закромах тщательней шукать. Мож что и нашлось бы.

Удачи! Без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Без обид!

Валера,какие обиды? Даже и не думал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  :ded_pv:

Москва и сейчас, кстати, строится. Я офигел недавно - уже двести станций метро. И посмотрите каких! Пиндосовские разве с нашими сравнятся?

Краснодарцам салют и уважение тому кто с нами !

 

Валерий, взаимно братишка !, а ты знаешь, мы вчера со своей уже последнии новости досматривали и там сказали что начнётся скоро в РФ голосование по поводу того что бы возвести вторую столицу, первым предложением из уст было сказано что Навосибирск, и заулыбались коментаторы, и на выдвижении вторым номером Санктпетербург (Свердловск), но судить по всем направлениям вплодь до дворника будут срого. Вот тогда наши точно офигеют братишки.

Новосибирцев я уже почти поздравил, ну не так уж на прямую, а намекнул что и тебе в посте их темы, останется дождаться доказательств мной увиденного - делу время - потехи час.

Я тоже давным давно слышал по ТВ (показывали ) что на чемпионате мира будет Самара (футбол), не кто не верил, результат на лицо, подтверждение тому братишка в их теме уже ответил (Николай вроде).

Просто парой бывает обидно, надо нашего брата носом тыкать в увиденное и услышанное, но когда приходит время и всё подтверждается,  они стороной обходят этот затронутый ранее мной вопрос, умылись, вот по чему меня нет во многих темах, не хочу ругаться и делать пеар, тем более кого то задевать и унижать, что они умные а я дурак. Я лучше с братвой по простому в темах буду их поднимать - общаясь по братски и т.д.

На счёт метро знаю и тоже видили, ну а нам не стоит офигивать и завидовать. Столица такой и должна быть, ну а мы на неё пахать как и в старые добрые Советские времена.

А то говориться что по новому живут и т.д., не, просто название изменили что бы мало кто что разобрал, а живём - живут тем же строем коммунизма. Хорошо хоть проявляют большую заботу парой заботясь о народе, хотя много дыр и ляпов, это уже зависит от местных властей.

Вот у вас строят же теплицы в Краснодарском крае, уже своё в стране будет хозяйство по выращиванию овощей, и не только у вас, ещё где то в 3-х местах ОГО ГО, а там так и пойдёт цепная реакция во всех сферах сх и  вон уже где то в средней полосе скот молодой подрос, уже своё в Ннном колличестве придостаточно, и не считая что много идет мяса в ВС РФ и т.д, местному населению тоже достаётся и довольны. Всё может быть, что ТВ это и утка и пропаганда, но всё же когда своими глазами - это правдивее, но и надо вереть только своим близким очевидцам (которых знаешь и не подвидут).

А мне кажется, подальше от начальства, ближе к камбузу (столовой) спокойнее живётся.

А ты что это приписал себя к старым  :ded_pv:пердунам, выкини бадик (костыль) как я его на неделе выкинул (отдал) и ставь себе вот такой смайлик  :chest:  , а я себе вот такой :chest_m4: , мы всегд а по мере возможности будем в строю с нашей братвой форума.

Удачи и с уважением !

 Даже и не думал...

И я такого же мнения Сергей, рад видеть в Краснодарской теме, при том что теме края где был наш УЦ Анапа, приятно и что есть во многом единомышленник как Валерий, так что я не наглея грею у них косточки, и ты присоединяйся к нашему общению.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, Паша, я вас понял, братишки, прекрасно! Спокойной ночи!  :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, Паша, я вас понял, братишки, прекрасно! Спокойной ночи!  :chest:

И тебе спок ночи, вот дослушаю Лео Рояса и тоже буду закругляться.

Обидно малость что вашего брата нет почти в строю темы, но мы их заменим.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даа, Паша, лентяйничают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даа, Паша, лентяйничают...

Краснодару и братишкам во главе правофлангового Валерия - салют и уважение ко всем !, даже ВАМ кто нас видет и не вступают с нами в диалоги, даже тем кто читает и жилает но стесняется, мы тоже раньше были карасями, и нас так же учили всему, и ВАМ братишки поможем во всех направлениях при общении на форуме, - присоединяйтесь, мы одна семья.

 

Валерий, доброго утра, ты на работе или ? в теме погоды дай инфо, что у вас щас ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет!  :chest: Нет, я в отпуске. Маму положили на операцию в соседний город. Так что вот так...

 

А по поводу общения на форуме. Встретил тут  своего друга детства - "нахичеваньца". Рассказал ему про форум, про общение, воспоминания. Загорелись глазёнки. А потом бух - и, видимо, опять в свои любимые танчики погрузился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  :chest: Нет, я в отпуске. Маму положили на операцию в соседний город. Так что вот так...

 

А по поводу общения на форуме. Встретил тут  своего друга детства - "нахичеваньца". Рассказал ему про форум, про общение, воспоминания. Загорелись глазёнки. А потом бух - и, видимо, опять в свои любимые танчики погрузился.

Салют дорогой, салют Валерий, доброе дело сделал рассказав про нас, УВАЖЕНИЕ !

Ты знаешь дорогой, щас эти много нашего брата страдает, даже и щас не знаю как, но и наши форумчане там зависали парод до утра в выходные, сам чуть не подсел сыграв пару раз, но ПОКЕР лучше, хотя уже и не играю, времени нет, да и всё через од.ру, а там свечусь, и начинают отвлекать и наши видя меня,и родня.

Так что здесь и общается и дышится свободее в строю форума я недоступен. Правда есть элементы которые дали наводку и за мной есть глаз - который надо выколоть - шутка, но всё же обидно что видят и знают хоть и не многое (что я здесь а не с ними).

 

Родненькой здоровица, и побыстрее выздоровить и что бы все уладилось.

 

Удачи и с уважением !

 

p/s  во, это по нашему, по братски, по граничному , и тебе дорогой от меня :chest_m4: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша, за добрые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Паша, за добрые слова!

Да и ты сам такой Валерий, для своего же брата да во имя семьи, а при том что РОДИТЕЛИ ВСЯТОЕ, добрым словом поддержки на душе всегда легче, да и у больного быстро всё заживает в добавок, от души и только от чистого сердца.

Удачи и с уважением !

 

p/s  я там в теме малость побухтел, выйду на пару часиков, котёл почищю пока есть время, а то газок то какой нам качают, сланцевый, в перемешку и нормальный почасово, а копати мама не горюй. Вышел, до связи на родных просторах форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В тему куда выкладывал никто не заходит :dntknw_m4:

 

 

На флоте служат наши казаки.

post-36029-0-89261200-1455692882_thumb.jpg

 

Лабинцы приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции «Бескозырка-2016»

post-36029-0-24046100-1455692904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На флоте служат наши казаки.Лабинцы приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции «Бескозырка-2016»

Евгений, это очень приятно, и что подрастающая молодёж принимает участие в этом , тоже в двойне приятно.

МОЛОДЕЦ наш инфоцентр Жека, ну везде успевает, ой, ой, ой, только не говори что один у тебя камп (ноут), или через чур мощьный что летаешь везде как наш Сокол с Костромы, или что то иное - колись братишщка.

 

Удачи и с уважением ! Правда приятно это видить и знать Евгений

 

Удачи казачкам и молодёжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда ребята идут в армию - это, реально, ЗДОРОВО!!! Удачи им!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда ребята идут в армию - это, реально, ЗДОРОВО!!! Удачи им!!!

Согласен Валерий, и когда возвращаются домой, пусть даже как и петухи (форма цыркавая) но ТРЕЗВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, ВИДУТ СЕБЯ ПРИЛИЧНО в ОБЩЕСТВЕ, то с ним и разговаривать приятно - тоже реально -ЗДОРОВО !!!

И тебе всего наилучшего. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ БРАТИШЕК КУБАНИ - КРАСНОДОРСКОГО края С ПРАЗДНИКОМ !

post-14125-0-62361800-1456139133_thumb.jpgЗдоровя всем, семейного благополучия !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, спасибо за поздравление! И тебя тоже поздравляю!  :chest: Пусть и с небольшим опозданием. Но оно вызвано техническими причинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарски парням пограничникам салют !

 И тебя тоже поздравляю!  :chest: Пусть и с небольшим опозданием. 

Валерий, привет дорогой, да что за проблемы, мы же начинаем отмечать за 2 дня раньше даты, и заканчиваем 3 днями позже, как раз в это рамки ты и попал - и нет опоздания.

Взаимно дорогой, и тебе лично всего наилучшего !

Удачи тебе и всей братве Краснодара и нашим кто с нами в строю тем и форума общения - читает нас и даже молчунам (слепцам).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! :chest: 

У нас сегодня + 22. Самое время в огороде поработать. Правда, после обеда пришлось сорваться в Краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас сегодня + 22. Самое время в огороде поработать. Правда, после обеда пришлось сорваться в Краснодар.

Краснодарцам и нашему брату кто с нами в общении , салют и уважение !

 

Валерий, привет братишка !, слово сорваться что то меня насторожило, не хорошее слово - без обид. А на счёт того что бы в огороде поработать, да ещё при такой температуре  :danced: я бы в одних труселях выскачил.

А у нас уже сутки совчерашнего (сегодняшнего) ночера по сию минуту переменный малость поливает, да ещё губатый зараза поддувает. Поговаривают что вторая волна скоро будет у нас (вириус - грипиус).

:jjosh: Здесь можно кишки порвать от этих слепых. Все отчитались (по районно) что медикаменты от этого получили с полна, а их даже и в комерческих как не было так и нет не где по сей день. Лук и чеснок, и травушки муравушки, и над паром (что имеется на ?) подышать, и одеваться по погоде, ну а уж если по серьёзному, то незамедлительно обращаться в больничку - НО НЕ ДАЙ БОГ ЭТОМУ НЕ КОМУ.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодару-большой привет!

 

Валера,Паша,рад вас видеть!

Я смотрю у вас совсем лето наступает. А у нас слякоть надоела,который день +1-1. 

Сегодня вот чихать начал,надо срочно пилюли принять,а то завтра внука привезут,как бы не заразить.

 

Валера,как здоровье матушки(срывался не туда ли?)

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мдаа, в этом году грипп разошёлся не на шутку.

Серёжа, привет! Маме сделали операцию. Уже выписали. Сейчас у нас. А в Краснодар к студенту ездил. На футболе ногу вывихнул. Теперь немного на костылях походит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Маме сделали операцию. Уже выписали. Сейчас у нас. А в Краснодар к студенту ездил. На футболе ногу вывихнул. Теперь немного на костылях походит.

Валера,обеим скорейшей поправки здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...