Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Давайте к нам! У нас сегодня -31.Снега 50 см.

post-7292-0-62691500-1545886473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Давайте к нам! У нас сегодня -31.Снега 50 см.

attachicon.gifтаити.jpg

 

Вот и я на распутице, куда податься мнеpost-14125-0-30413800-1545893450_thumb.jpg.Лёд трещит, но ледоход будет после НГ, а пока держимся post-14125-0-35605300-1545893606_thumb.jpg.

И я добавлю к Валериев нону посту, гостям рады дважды, первый раз с стиснувшими зубами и открытыми губами - улыбка янков (ЧИЗЗз))))post-14125-0-52555600-1545894220_thumb.jpg и принесла же вас нелёгкая что волос дыбом, накаркал же. И  второй раз перекрестившись за спиной гостей и пожелавший им "счастливого пути" , молвив на прощание "ах как было приятно вас видеть у нас, ждите в гости и нас".

По приглашению не люблю в гости ходить, а вот договорившись и обсудив всё и т.д., другое дело, даже мелочь сильно солит хозяевам, и гостям парой не к месту.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо к вашему приезду у нас сегодня "потеплело" до -35)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видимо к вашему приезду у нас сегодня "потеплело" до -35)))))

Алексей, дорогой, ты сильно без обид не разбрасывайся своими минусами, а то Кубань замёрзнет наухнарь в теме, вот типа так ШУТКОЙ, кто кормить страну будет ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто её кормит? Если про хлеб, так мы. Твёрдые сорта пшеницы однако только мы и Красноярск. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, не прав. У нас тоже выращивают и не мало. И спорный вопрос чья пшеница лучше - наша или алтайская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским и нам кто в теме салют !

 

Весь хлеб братишки, хоть какой он не был, он хлеб и всему голова, по сбору урожая, это у кого и т.д. его выращивают. Здесь оценивают плотность сбора с гектара, а не сколько у кого земли (я вот больше тонн собрал), далее все понимают и всё.

 

А вот по качеству, здесь климатические условия уже влияют, те такой сорт выращивают, те другой.

Одни умельцы одну национальную марку держат вкуса при выпечки, другие другую.

 

Так что Алексей и Валерий - МИРОВАЯ (знаю что вы не ссоритесь, а это диалог и т.д.) но по любому так и должно быть как у В.С В. " попу баян, козлу гармонь, икону папуасу" название продукта одно, " ХЛЕБ " и качество должно быть на высшем уровне, а по вкусовым у всех по разному, хоть из каких бы не были сортов хлб.изделия.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я почему подумал, что только мы? Была информация, что наш (РФ) министр сельского хозяйства подписал контракт с Китаем на поставку пшеницы. Когда повезли её туда, китаёзы сказали: "Нам какая попало не нужна, а только твёрдых сортов из Красноярского и Алтайского края!" Может и не было такого...За что купил, за то и продаю. Честно говоря я в этой теме )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прочитайте статью по ссылке, кто, где и сколько !!
http://dacha-posadka.ru/virashivanie/tverdye-sorta-pshenicy-v-rossii-gde-vyraschivayut-bol-she-vsego.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитайте статью по ссылке, кто, где и сколько !!

Пограничникам Краснодарского края и всем кто в строю салют !

 

Ну Николаевич, уважение тебе за такую ссылочку.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Пограничникам Краснодарского края и всем кто в строю салют !
Привет! :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пограничникам Краснодарского края и всем кто в строю салют !

 

 

 

Ну Николаевич, уважение тебе за такую ссылочку.

Удачи !


Приветствую, Павел Владимирович !! С наступающим !! Посмотрел, скинул чтобы не бились перед НГ. Конечно каждый кулик свое болото хвалит..... У нас так было на корабле, спорили, кто кого кормит, у кого лучше природа и все такое.....Экипаж состоял в основном из трех основных национальностей, украинцы, русские и белорусы, один мордвин, один татарин. Ну и за столом почалось у кого больше, у кого дольше стоит........Но все было мирно, без максимализма юношеского, расизма национального, был экипаж - одна семья......теперича разошлись по углам.....печаль...........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Пограничникам Краснодарского края и всем кто в строю салют !
Привет! :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет! :chest:

 

 

Ну и за столом почалось

Валерий и Николаевич, я тоже рад вас видеть в строю братского общения во всех темах, а в родных палатах тем более.

 

ВЗАИМНО с Наступающим и ВАС и всех кто нас видеть и молчит.

А оно так и у нас и у многих смотря со стороны на спор в БЧ (шум и т.д.) кишки рвёшь, а смысла нет, взялись за одну тему, а закончили другой, но сами запутавшись парой смеялись, правда караси нас слушались, и парой были мы не правы краснея в уме делая вывод выходили чистыми из воды ссылаясь на уступки (давай, давай пусть будет по твоему, но тогда не отнекивайся) - во всех направлениях по жизни и службы. Начали за здравие, закончили за упокой, НО МИРНО.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А у нас на заставе служили только сибиряки. Алтай, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск. Один начальник АПМ -90 был из Рязани. Я так понял у них учебка была где то... Чуть ли ни одна на ПВ СССР. Ну и раз в год привозили в отряд земляков Махалина (его имя носила застава) из Пензы. Один - два лучших попадали после учебного на заставу. По национальному составу - только два "земляка" были татары. Остальные все русские. "Земляки" были у меня в первом отделении. Как и сам Герой. Одного я нашёл через ОК. Созваниваемся. А второй несколько лет назад из дома вышел и до сих пор не вернулся...

Томск и Омск забыл! Старею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чайки в Новороссийске.
post-7292-0-57444100-1547098341_thumb.jpg
 
Закат в Краснодаре.
post-7292-0-12150900-1547098581_thumb.jpg
 
Источник: "Новости Кубани".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-7292-0-75537400-1547121165_thumb.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

attachicon.gifзима.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

Валера, то фото что слева это Музыкальный м/район, слева от ул. Петра Метальникова, хотя его нужно было, и люди просят, назвать Евлановкой. В честь бывшего мэра Краснодара. На пустыре и бывшего совхозного плодового сада, между Российской и Ростовским шоссе землю выделили под ИЖС, и вот на нем построили "чудо" архитектуры. Бывший должен лес валить вместе с архитектором и К, а его в ГД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


нужно было, и люди просят, назвать Евлановкой
Саша, а таких мест в Краснодаре, думаю, немало. Тот же заезд в КубГАУ с обратной стороны. А ведь там люди живут, хотя лучше на танке ездить. Или заезд в Краснодар со стороны Индустриального. А ведь это кратчайший путь к краевой больнице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

нужно было, и люди просят, назвать Евлановкой

Саша, а таких мест в Краснодаре, думаю, немало. Тот же заезд в КубГАУ с обратной стороны. А ведь там люди живут, хотя лучше на танке ездить. Или заезд в Краснодар со стороны Индустриального. А ведь это кратчайший путь к краевой больнице.

 

Вот со стороны Индустриального, за 1 Мая, между Российской есть Бульвар Интернациональный, с улицами бывшего СССР, вот там я и......... А частный жилой сектор так везде......Людям выделили земли под строительство ИЖС и под обещания что "все" проведут........а на том "все" х.....вырос. А так везде - шаг влево, шаг вправо ни хрена не сделано. Хорошо сейчас губером земляк из Прокопьевска, дважды в год обращаюсь......помогает...не отказывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Типичная для Кубани картинка.

post-7292-0-29670200-1547182249_thumb.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ух ты...Замечательная картинка! Не замерзают листочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И это тоже Краснодарский край!

 

На фото недавнее катание на виндсерфе в штормовом море около Новороссийска. Снимки: eyemaxi

post-7292-0-38480400-1547200883_thumb.jpgpost-7292-0-00508100-1547200888_thumb.jpgpost-7292-0-62263300-1547200892_thumb.jpgpost-7292-0-22972100-1547200897_thumb.jpgpost-7292-0-66834700-1547200901_thumb.jpgpost-7292-0-38099400-1547200907_thumb.jpgpost-7292-0-13897400-1547200912_thumb.jpgpost-7292-0-26116200-1547200917_thumb.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное, один из самых красивых заходов на посадку в России.
Сочи. Снежные горы сменяются пляжами, а буквально в нескольких сотнях метров — олимпийские объекты, трасса Ф1 и один из стадионов ЧМ2018 по футболу «Фишт».

Автор: pilot_kuban

 

post-7292-0-26637600-1547279735_thumb.jpgpost-7292-0-22355400-1547279739_thumb.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Типичная для Кубани картинка.

Кубанским салют !

Привет Валерий, красиво само собой и вам типично, но мы это уже прошли, тоже было красиво (тогда не мог заснять эту красоту) С уважением !

 

Источник: "Новости Кубани".

А мне кажется дорогой это не "Новости Кубани", а твоих рук дело имея навыки и приобретя по скромному :Laie_43: - шутка, и реал иметь такое, пригодится в гости летать до нашего брата.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...