Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Занятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Андрей, братишка, что за дела - недееспособный ?
Паша, какая у его переносимость, ежли он на яхте Брежнева катал. У их там кондишены, да видаки, виски, девушки - стюардессы, стриптизёрки. Они на берег, как на губу сходили, это у них за пролёты в сушу выпускали. :oleni:

 И про жару, сдулся, он пиндит, нас с его женой гонял по тропе на солнцепёке, а сам в труселях и панаме як сайгак скакал по горе. Просто для него жара - это в Москве, а на море - это загар! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Краснодарского Края Здравия Желаю !

....

Следующий выходной  за иван-чаем

 

Иван-чай нужно вовремя собирать и грамотно ферментиорвать ! Иначе заваривать не только бесполезно, но  ещё и чревато !
Так что, Андрей, соблюдай рецептуру !
С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таманский залив.

post-7292-0-01318500-1531309668_thumb.jpg

 

фото "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Таманский залив.

attachicon.gifТаманский залив.jpg

 

фото "Новости Кубани".

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий, салют салют дорогой. Фото красивое, спору нет, но то что на грядках в 100 раз красивее и сейчас и тем более зимой смотрелось. Давай выкладывай прелести, а то тут приехала хозяйка и рассказала, что уже не то что план по всему перевыполнили, но на право и налево по раздавали с барского плеча, но у нс пока дрём полный.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем здравствуйте!хочу пойти служить в пограничные войска по темрюкскому району?подскажите девушек берут вообше?и с чего мне начать?куда идти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


и с чего мне начать?куда идти.....

Здравствуйте, Александра. Поскольку пограничная служба сейчас сугубо контрактное дело, то Вам вначале нужно обратиться в местный отдел (управление) ФСБ России по месту постоянного жительства. Там Вам всё разъяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера в Краснодаре 3 часа шел ливень

Краснодарским салют !

Спасибо за инфо Николаевич, прикольно.

С уважением !

хочу пойти служить в пограничные войска по темрюкскому району

ВОТ ЭТО УЖЕ УВАЖЕНИЕ *good* ВАМ Александра :rose: за такой выбор.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Привет Валерий, салют салют дорогой. Фото красивое, спору нет, но то что на грядках в 100 раз красивее и сейчас и тем более зимой смотрелось. Давай выкладывай прелести, а то тут приехала хозяйка и рассказала, что уже не то что план по всему перевыполнили, но на право и налево по раздавали с барского плеча, но у нс пока дрём полный.
Паша, привет! Огурцы тепличные уже отошли. Персики уже съедены. Осталось одно большое дерево с поздним сортом, но, блин, вчера раскололось надвое. В теплице есть розовые помидоры, а вот с грунтовыми у меня проблема - поздно посадил. А тут ещё и не подвязал вовремя, так ветер поломал, ёпрст. Вчера собрал тазик ежевики - теперь будем с компотом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Краснодарским салют !

Салют дорогой, салют Валерий. Печально, и обидно. А то думаю почему у меня они не растут. значит поздние как и все дурево-кустарные растения. Пришлось в лесополосе  рагатулины резать и подпирать с легонце ветви свисавшие до земли. Но половина уже опала от знойной жары или болезни может быть (хозяйка молчит), при том что приняли в голом поле удар 6-ти ураганов (летали ветви как унчаки).

У нас малость задождило и холодновато и всё остановилось, а сорняк так и прёт так как днём палево в прогалах туч.

Все и всё давно тоже своё едят, у нас отстаивание на дней 20, так получилось (подгадили), а сейчас приехали и не верят тому что видят хозяева (да ну их в Ж - извини).

Ежевика полевая (дикая) или ?

Удачи и до связи. С уважением !

 

p\s приехала на неделю хозяйка моя, от дочки из под Краснодара, ВАУ, а у нас, а у вас, сравнил говорю, ты бы ещё в июле предложила это дело, точно к декабрю бы картофан копали :jjosh:  и т.д - прочее. Обидно малость за многое, но и за это спасибо ей, выдержим и поимеем, правда не так как хоться, но тем не менее мелочь но приятно СВОЁ ( а вложено мама не горюй, бляха муха, епс переёпс, извиняюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Я тоже раньше персик подпирал. Но вот или заленился, или понадеялся на авось. Скорее первое. Но ломался не от отсутствия подпорок. Ломался прям по стволу. Думаю, что из-за недостатка влаги, хотя я их и заливал периодически. А так, вчера сорвал с двух деревьев ещё одно ведро.

Ежевика садовая. Тоже из-за жары много сухой. Но и есть что собрать.

Утешает истина, что у природы нет плохой погоды. Наверное, так и надо. Хватает и нам, и червячкам, ёпрст! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !



Утешает истина, что у природы нет плохой погоды. Наверное, так и надо. Хватает и нам, и червячкам, ёпрст! :biggrin:

Привет Валерий !, я ещё в теме "погода" не отписывал, у нас уже урожай после 3-х ураганов можно вспоминать, смыло и затопило и разрушено на 60% всё, не спорю, не у каждого, но мне крайнему досталось пипец, зато на голой земле сорняк полез как грибы, после часового полива из транс боя, под углом в 40 градусов примерно. Ну суть да дело разбираюсь где что осталось - есть ещё живое, примерно выглядит так как страус, голова (верхушка) в земле наухнарь всего, а тело (сам ствол) чего либо дугою стоит. Ковыряюсь от рассвета до заката (хорошо что долг успел отдать за семена и прочее) остальное моё, нянчусь..

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдаа, Паша, досталось вам. Ну что тут скажешь - терпите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мдаа, Паша, досталось вам. Ну что тут скажешь - терпите!

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий, это хорошо что ещё кое что осталось, у людей по району (где полоснул град) вообще каша малаша. А бля жуку хоть бы хны, сидит и жрёт картофан, затрахался сбивать (собирать), суки люди (соседи) " а он уже нахрен не кому и не нужен, здесь уже полмесяца и пара выкапывать её, зато сорняк прёт как непонятно кто. ертом и пылью с дождём (ураганом) занесло новый вид сорняка, это пипец, у всех и повсюду. Вот это да.

Хотел показать, но кому то я не понравился что во всех постах кое что показываю, в особенности на теме ДР.

Семейство Портулака (их много разновидностей газоновых сорняка в), теперь нашёл своё пристанище и у нас. Лучше канапельки бы подкинул по всюду чем эту дрянь, глядишь и работа нашлась и у кого то и для кого то, кто его знает, всё бывает.

Спасибо за поддержку Валерий, и это перенесём и по любому хапнем, мизер, но всё же без ГМО и свой труд куда сыт нее чем химия с прилавка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С добрым утром!

А оно всегда доброе у тех, кто настолько любит свою работу.

 

Источник "Новости Кубани".

post-7292-0-43529900-1536212212_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !


С добрым утром!

Салют Валерий, салют дорогой !

Прикольно. Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Салют Валерий, салют дорогой ! Прикольно. Удачи !
Привет, Паша! И тебе удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Салют Валерий, салют дорогой ! Прикольно. Удачи !

Привет, Паша! И тебе удачи!

 

Пошли к Сибирякам, там теплее - есть что узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Пошли к Сибирякам, там теплее - есть что узнать.
Вот уж точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Насчёт "теплее" вы это пошутили однако... Вечером снег был. 10 минут всего но!!! Утряночка ноль. Весь вечер бегал по огороду - укрывал молодой виноград, да со старого куста урожай снималpost-13081-0-29278800-1536717703_thumb.jpg что бы не помёрз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мы, Лёша, свой уже съели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...