Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Удачи, Паша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Краснодару и братишкам общий салют и уважение !

 

Валерий, там Москвичи отмечают НГ по Китайскому календарю, все уже готовые что постов не видят, сидят луп - луп и не гу - гу. А у вас как обстоят дела в ваших краях ?, тоже Саке фигачут, или как правильно по вашему - самагон - или гарилка (украински) ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Паша, у нас только два Новых года :jjosh: Первого января и четырнадцатого! :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, Паша, у нас только два Новых года :jjosh: Первого января и четырнадцатого! :ded_pv:

Валерий, а что Китай городка или района - захалустья - части квартала и т.д. нет с таким названием у вас. У нас даже в моём Оренбурге, не говоря уже о Москве и то есть квартал Китай. И деже здесь где живы есть район под названием Китай, народ гуляет водит обезьяну за хвост.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, таких у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, таких у нас нет.

Знать к вам китаёзы ещё не дошли ?, понятно.

Не в обиду - по Ленински живёте ?, а то и поля тоже они не держут в оренду и тому подобное ?, щас вроде повсюду они и везде, или у вас чистая расса - только не обижайся братишка, всё хочется же знать . Или чурки во главе всего ?.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас года два назад привезли на одну ферму десятерых китайцев. Говорят, неплохой урожай помидоров делают. Но хозяева - русские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас года два назад привезли на одну ферму десятерых китайцев. Говорят, неплохой урожай помидоров делают. Но хозяева - русские.

Понятно Валерий.

Ты загляни в тему дачников через "Просмотр новых публикаций" - ты так же делаешь ?, так быстрее работать на форуме, и сразу в тему на страницу.

Там наш дорогой и уважаемый Игорь батьковичь (Строитель) - описывать не буду - кишки порвёшь, ну молодец Ноу-хау изобрёл. Везёт же человеку, есть чем заняться - шутка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я читал про самолёт. Живодёры! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я читал про самолёт. Живодёры!

Мухи это паразиты, разносчики инфекции, а здесь они будут при деле.

Я сам Валерий как и многиеспазму кишков не получил, вот чем занимаются наши пенсионеры на дачах  :jjosh:

С уважением !

 

p/s ну давай дорогой, пара выходить, малость глазки устали, отдохну малость , до вечера, может у кого то будет желание с нами здесь пообщаться, а может и наши Краснодарцы подключатся. Удачи. вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи, Паша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Удачи, Паша!

Краснодару и братишкам салют и уважение в теме !

 

Валерий, рад видеть дорогой !

Схвотить удачу за рога, это хорошо бы, но знать бы за какие ?, какого золотого зверя только вот этого post-14125-0-34268200-1455125470_thumb.jpg, но боюсь последствий post-14125-0-92647400-1455125443_thumb.jpg а в целом post-14125-0-48879200-1455125422_thumb.jpgвсегда рад твоему общению с тобой братишка, так же со всем нашими братишками форума, а в первую очередь тех кто меня понимает, ну не могу а молчать и отвечать ссылками, это не ответ и не обсуждение, не слепые, и сами всё видим и слышим.

Удачи и с уважением !

 

p/s Валерий, чарешьню давай побыстрее, хочу черешню и всё , где ваша знаменитость Краснодара post-14125-0-82061600-1455126104_thumb.jpgдвое из лорца, вот что то захотелось и всё.

Здесь для меня сынуля нашёл кое что по этому поводу общения на форуме, война за камп идет с ним у насpost-14125-0-70007000-1455126077_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нуу, Паша, про золотое копытце - это не к нам. На тысячу триста километров севернее...

 А черешня, таки да. В июне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 А черешня, таки да. В июне.

Да я Валерий в Гуково сегодня увидал свежемороженную, аж слюна побежала, и вспомнил как наши нам привезили её с плантаций кто попал на её сбор-уборку.

А я гляжу ты любитель картофана был, помнишь это дело ?, тогда я тебе в Костроме отписал что мы 24 человека делали за 5 часов, и засыпали на ходу (чистки) как говориться, и не дай бог если увидят тольстую кажуру, а такой выход у них, да за это нам бы ?...... Ну давай дорогой, приятно что хоть ты всегда всё понимаешь .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, Паша! Черешня после заморозки - никакая. Вишня - так и сяк, есть можно. А практически не меняют  свой вкус после заморозки-разморозки млина, клубника, ежевика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Черешня после заморозки - никакая. Вишня - так и сяк, есть можно. 

Краснодару и краснодарским салют и уважение !

 

Валерий, рад видеть дорогой !, здесь моя возле меня во сидит и читает щас что пишу тебе, поправила, это не черешня была, а такая большая вишня. У моей (ц.ей н.) тёщи деревковая вишня была, да такая крупная , вот я и перепутал приняв её за черешню не прочитав что на ценнике этикетке написано.

Удачи и с уважением !

 

p/s ей говорят что Северяне не чего нового не показывают, любительница фот русской зимы, а она покажи , не верю, щас удостоверю, не даёт общаться, везде лезит, дай раз попробовать как говориться и пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напомни своей дорогой - может быть, она шпанку вспоминает? Вот это да - КЛАСС!!! Вишня - шпанка! Крупная, сочная, ВКУСНЕЙШАЯ! Сто пудов, вы шпанку вспомнили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Напомни своей дорогой - может быть, она шпанку вспоминает? Вот это да - КЛАСС!!! Вишня - шпанка! Крупная, сочная, ВКУСНЕЙШАЯ! Сто пудов, вы шпанку вспомнили!

Валерий, она отвечает читая тебя, щас проганю её - безпонятия как её называют, вишня как вишня,но только крупная, сочная, упругая, толстые - хрупкие стволы дерева (ветвей) были помню, и вся в листве, приходилось что бы найти ягодку, если не торчит на солнце и не выглядывает, листву раздвигать. Буду в тех краях, или если в гости приедит её родная тётя (тестя родная сестра), обязательно узнаю, я не забуду спросить.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, сто пудов, что это шпанка!!! Кстати, её очень мало стало. Но у меня есть - от дядьки досталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять Краснодарские братишки все на тепличных работах по 12 часов вкалывают, какое им здесь общение, устают, понимаю. Сам в прошлом таким был, но выбирал время и всем всегда отвечал на темах, да и отвечал не пару слова, а как и положено описывая всё и т.д.

 

Валерий Gunescape привет дорогой !, опять у нас к вам объявление, но если как ты мне и ранее сказал, то многие уже задумываются, а не лохотрон ли это ?, телефон их не отвечает (не берут трубку) - а интересно до Ж, что и как и почему так, ты говоришь одно, а у нас пишут другое НУЖНЫ, обратился в типографию, ради спорт интереса,ответили анонимно всё - не рахзглашается, звоните и баста. Будем долбить - ради инфо. А то получится как здесь поговаривают, отдал паспорт на оформление, приди через пару дней, а потом приходиться его выкупать, что и менты не помогут, а может и они в этом заинтересованы, как не как от рубликов то ещё не кто не когда не отказывался. Всё может быть же ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Так про теплицы я тебе не про весь Краснодарский край говорю, а только про свой район. У нас принимали на работу, но жильё не предоставляли.

Что касаемо теплично-огородных работ, так в огород не влезешь, сыро. Но сегодня услышал звук мотоблока - видимо началось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, поузнвал у соседей. Теплицы (большие) уже вовсю топят - рассаду раннюю выхаживают. Некоторые стали уже плёнеки по огороду тянуть. Всё на раннее=дорогое надеются.  Для меня же отсчёт - май.

И хочу, если не в этом году, то в следующем, капитальную тепличку забацать. Плёнки надоели. И не практичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 поузнвал у соседей. Теплицы 

И хочу, если не в этом году, то в следующем, капитальную тепличку забацать. Плёнки надоели. И не практичные.

Краснодару и Краснодарским братишкам салют и уважение !

 

Понял тебя дорогой Валерий, понял. А ты к дачникам загляни, там когда то наш Сад Сашок показывал своё исскуство произведения, правда в коппеечку выходит, но 100% капитальная и вечная (на много лет хватит), одно затруднение у него с отоплением, ну насоветовали мы ему много, а там уж сам разберётся что и как лучше.

Приветствую твоё желание - молодец, оцениваю мысли на отлично с +.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, мне отапливаемая не нужна. Рассаду у меня есть где взять. И стремиться уже зимой что-то получить нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, мне отапливаемая не нужна. Рассаду у меня есть где взять. И стремиться уже зимой что-то получить нет желания.

Валерий, рад видеть дорогой братишка !, понятно, но а на счёт задуманного всё получится, само собой только не в это время года - согласен с тобой, да ещё с финансами надо решить проблему тебе же и т.д.

Всё будет и у тебя. Москва не за раз и готово построилась же.- поговорка.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...