Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

С ПРАЗДНИКОМ, ЗЕМЛЯКИ!!! КАК МНОГО НАС БЫЛО НА СЛУЖБЕ В ПВ И КАК МАЛО В ОБЩЕНИИ!!! ДАВАЙТЕ БРАТЬ ПРИМЕР С ДРУГИХ РЕГИОНОВ!!! 

 

С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самые ленивые, ёпрст, пограничники Краснодарского края. С Праздником!!! И почитайте статистику, хлопцы, ёпрст!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Сегодня заказал в Краснодаре у Сергея Довнар такой ножик на стенку:

post-4441-0-09663000-1434787647_thumb.jpg

post-4441-0-43818200-1434787647_thumb.jpg

 

Будет заточен и под рукой в доме! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а чего ножны такие прикольные - для красоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Красивый памятник. При случае побываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Уральские и сибирские погранцы более активны в форуме. Надеюсь, что и мы в нашей страничке себя ещё покажем сплоченными и дружными!!! Не позволим жаре нас расслаблять!

Краснодарскому краю и всем нашим братишкам, кто в строю форума - нашего братского общения и нас читает (по скромному не вступает в диалог обсуждения ) всё равно салют и уважение !

 

Валерий, дорогой, мы рядом братишка, хоть парой не отписывались, но видели и читали тему, так что я как и все наши добро брать на обьщение не будем, будем местными Анапскими аборигенами ОК ?

Удачи и с уважением !

Красивый памятник. При случае побываю.

Ну это само собой, и пройти мимо совесть не позволит, так что не загадывая и не забывая сделаешь (продолжишь ) развитие темы. При том что смотри какой он достойный и оригинально спроектирован и установлен в нужном месте, в парке Пограничников.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Рад видеть и слышать тебя в краснодарской теме! :highfive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Краснодаре на ул. Мачуги в парке Пограничников открыли памятник

Николаевич, дорогой, респект и уважуха за инфо. Может кому то и придётся встретиться у него подножья с нашим братом, и вожможно дать им инфо нашего адреса братского общения на форуме pogranichnik.ru до нашего дня 28 Мая, или в тот день что не за горами.

Удачи и с уважением !

Паша, привет! Рад видеть и слышать тебя в краснодарской теме! 

Валерий, мы же одна семья братишка, да и нам есть что вспомнить из Анапских месяцев СОЛНЕЧНОГО КРАСНОДАРСКОГО края, народ бля, такого в то время не встречал, братский, дружелюбный, даже мы с маман на квартире удивлядись хозяевам, а это, а вот это, ну давайте вот это, угощайтесь и т.д. Не знаю как щас, но при СССРе, слов нет. Как дома. :highfive: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, Паша, разные бывают - что у вас, что у нас. Всё-таки. остаётся надежда, что хороших людей больше. Просто некоторых жизнь затюкала, а копни - а там всё как прежде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Люди, Паша, разные бывают - что у вас, что у нас. Всё-таки. остаётся надежда, что хороших людей больше. Просто некоторых жизнь затюкала, а копни - а там всё как прежде!

Это понятно Валерий, но верим что будет по другому, и наш брат к нам подтянется и будет с нами, за тюкание - само собой печальная история, сам бывал в такой обстановке, результат на лицо.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а чего ножны такие прикольные - для красоты?

Краснодарцам салют и уважение !

 

Валерий, я так думаю, что у каждого аксакала или живушего в тех местах где водятся традиции носить именно такие ножи, такого вида, он должен быть всегда на стречи гостей, и за угощением хозяин именно этим ножом режет большие куски мяса и раздоёт в лепёшкой гостям, которые едят голыми руками по традиции.

Одно не пойму, уж рукоятка слабоватая, лучше бы из неё пить стопочку чачи (как раз под размер дозы).

Но кому как нравиться, т жилает что бы было именно так, тогда и пусть будет так как он заказал, а Александр показал.

С уважением !

Продолжение

Николаевич, класс, и это уже история напомонающая о защитниках рубежей ГГ, я так себе представляю увиденное.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, я так думаю что ножны уже современный, настенный вариант. Потому как на конике вскачь или при взятии препятствия такими ножнами можно себе в животике или кокушках отверстие сделать.Павло, спасибо. Если 28-е мая не буду праздновать дома ( у друзей на выезде) обязательно посещу сей монумент памятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если 28-е мая не буду праздновать дома ( у друзей на выезде) обязательно посещу сей монумент памятный.

Николаевич, дорогой, я в тебе не сомневаюсь, что не тема, то фотоотчёт, что не тема, всем всё на удивление.

Конечно не загадываем, но с нетерпением будем ждать, а там и наши тоже может подтянутся и ещё что то новенькое увидим, скажем к примеру что можно уже кушать из фруктов и овощей, хоть и полутипличный ариант, всё теплее на душе будет. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех погранцов - краснодарцев с наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт в каждую семью, счастье, радость и добро!

 

:l_santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот как вы побратимы, можно продумать и так и так Красноярск и Краснодар побратимы своими площадями Театральная площадь, где там в Сибири и у вас на Югах

post-14125-0-24369300-1451479232_thumb.jpgстоят такие красавицы, только у сибиряков с небоскрёб, а у вас малышка, но и на том спасибо властям мерии города и области что поставили красавицу на радость всем.

В новогоднюю ночь с 22:30 31 декабря по 00:30 1 января на главной площади города жители и гости кубанской столицы увидят красочное театрализованное представление «Краснодар встречает Новый год», в котором будут задействованы лучшие художественные коллективы творческого объединения «Премьера».

 

Приятно будет увидеть ваш фотоотчёт.

Удачи всем и с уважением !

Всех погранцов 

 

И я там был, и Нг в 79 праздновал (правда в УЦ), но всё же в Краснодарстком крае.

Спасибо Валерий. И с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, у нас хоть и не столица области или края, но ёлка очень красивая. И высотой, наверное, метров пятнадцать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

не столица области или края, но ёлка очень красивая.

И высотой,

Велерий, это центральная ёлка г. Краснодара 2015 - 2016 год.

Загляни к Красноярцам, там небоскрёб стоит.

Но и у вас же по месту ПМЖ (где живёте) власти стявят всё же, тоже центральную красавицу и т.д. Отракционы (местные гуляния и т.д.) или ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, а вот и фото нашей белореченской ёлки:

 

 

post-7292-0-09635100-1451828216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

А что кроме Валерия Gunescape Краснодарских погранцов не существует, или все в стройбат попали ?

Паша, а вот и фото нашей белореченской ёлки:

Валерий, привет братишка, красава, хоть вижу и с большим отрывом опоздания, но приятно всё равно и память фото в теме пусть все завидуют нам.

Не охото по личке, да это может и кому то всем пригодиться, пробей работу. 

На тепличные работы в Краснодарский край нужны рабочии (и номера МТС Укропов - тоесть пока ещё мы с ними работаем, но  с каждым днём что то связь глогнет, приходит оповищение с опозданием, а на щету не копейки, только на приём работаю) - что, где, и как. Пишут дополнительно, жильё, питание, проезд за счёт фирмы.

А хоть приблизительно в какой части Краснодарского края это находиться. ЗП договорная от 12 - до - 15 тысячь в месяц. Не лохотрон ли, а то паспорта забирут, и гуляй Вася, есть и такое в практике, а то и хуже голый жопа за спасибо, кто мол ты такой ? Если есть возможность пробей пожалуйста.

Был у сына друг, до войны работал там, говорит что первый раз всё было честно, второй раз  50/50 раз намахали.

Удачи и с уважением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Я тебе уже писал вроде бы, что у нас в районе набирали рабочих. Но сейчас как обстоят дела - не знаю. Но с украинскими паспортами нынче проблема официально устроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, привет! Я тебе уже писал вроде бы, что у нас в районе набирали рабочих. Но сейчас как обстоят дела - не знаю. Но с украинскими паспортами нынче проблема официально устроиться.

Рад видеть тебя Валерий, я понял тебя, но это временная работа, как будет пополняшка, прозвоню у нас по местности, узнаю, что и как и сразу тебе отпишу. ОК ?

Рад видеть, очень приятно, какая у вас погода ?, чем дышите, что с продуктами питания, вообще в целом что то вас по ТВ не показывают, знать всё хорошо.

Ты мне не писал, писал "если хочешь то пробью инфо по этому вопросу" - во такой был разговор.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, да у нас всё нормально. Снег сошёл. Так что скоро огород ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, да у нас всё нормально. Снег сошёл. Так что скоро огород ждёт.

Счастливые люди вы Валерий, как и в Запорожье лапату позабыл на огороде, а на утро на черенке паростки пошли молодые побеги, эх мне бы ваши огороды, ну да ладно.

Потом спишемся Валерий.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...