Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Снято 2 февраля 1943 года, спустя 5 дней после освобождения села Гулькевичи.

 

post-7292-0-50893600-1521698839_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Краснодаре даже лужи красивые :wink:

 

post-7292-0-71254100-1521724372_thumb.jpg

 

фото из "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют и уважение !

В Краснодаре даже лужи красивые :wink:

 

Привет братишка, салют Валерий. Удивлён такой застройкой скваречников. прикольно видеть что всё за высокими охраняемыми заборами, как в матрице - перезагрузке ФАНТАСТИШ, и не одного деревца наверное в этой части района нет, интересно само собой.

Удачи !

Снято

Слава нашим доблестным дедам в ВОВ.

Прикинь Валерий, шас бы это на металл сдать, вах вах вах - бабасикой сколько бы было.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Удивлён такой застройкой скваречников. прикольно видеть что всё за высокими охраняемыми заборами, как в матрице - перезагрузке ФАНТАСТИШ, и не одного деревца наверное в этой части района нет, интересно само собой.
Привет, Паша! В новых районах нормально строят. За заборами и площадки детские, и деревья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 
Привет, Паша! В новых районах нормально строят. За заборами и площадки детские, и деревья.

 

САлют Валерий, понял тебя, с одной стороны ОЧЕНЬ хорошо, а так смотря на фото думаешь не кланы ли там проживают, не через чур ли закрылись, но опять же, так и в сто раз лучше чем проходной двор, Понял тебя дорогой, понял и удивлён умельцам.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем служил в Кропоткин май 96-98 буду рад пообщаться с сослуживцами 89064789601 звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодарским салют !

Привет всем служил в Кропоткин май 96-98 буду рад пообщаться с сослуживцами 89064789601 звоните

Привет Владимир, салют братишка !

Ну если ты в этой теме, знать и проживаешь на Кубане, или ?.

И вижу по твоему раскладу что ты занятый человек, ну что ж, спасибо что соизволил хоть отметится в теме. Будем знать что есть всё же пограничники в Краснодарском крае.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем знать что есть всё же пограничники в Краснодарском крае.

Паша, не сомневайся, пограничники на Кубани есть. Вот только они слегка ленивые post-7292-0-75102700-1522048146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодару и Краснодарским парням салют !

 

 

Привет Валерий, ну молодец, это точно так и есть, то есть с нами, а на самом деле как пид дать с огородов не вылезают, всё трудятся - трудятся и трудятся не покладая рук и даже по утру post-14125-0-54853800-1522085618_thumb.gif Если не открывается, то для полного просмотра нажать на картинку.

Удачи Валерий тебе, остальным , промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодарским салют !

 

А что такую дату замалчиваем, как не как назвали в честь КУБАНИ наш ПСКР "Кубань" а у него сегодня именины.

На теме кораблей уже поздравки во всю идут, ну что не говори не просто так ему дали это имя, post-14125-0-39877100-1522227660_thumb.jpgа благодаря вашей хлебнице КУБАНИ, а знать и в теме должен быть праздник.

С чем я вас и поздравляю братишки невидимого фронта (случаем родни нет в Иваново ?)

Все удачи !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша, за информацию о корабле! Всех причастных ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарскому краю салют ! Братве уважение по списку сроя.

 

Причина вашего отсутствия понятна, обсуждению не подлежит, даже оправданию тех кто с Краснодарского края "КУБАНЬ"и на форуме, а такие есть, и не соизволят носом чиркнуть в родной теме. Учитесь у Георгия (важняк) Челябинской темы. Хотя вам хоть в лоб хоть ?, живите как живётся и на этом вам спасибо что не забываете хоть наш день ПОГРАНИЧНИКА.

  :tema_off: - больше не буду вас тревожить, нам и без вас нормально :pochta: пишите письма.

 

Привет Валерий !, ну как у вас обещанное синоптиками прогноз совпал ? не затопило - залило ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Валерий !, ну как у вас обещанное синоптиками прогноз совпал ? не затопило - залило ?

Привет, Паша! Два дня, как хорошая солнечная погода! Сейчас бегу к дочкам на соревнования. Вчера младшенькая участвовала в ансамбле - заняли первое место! Сегодня выступают обе.

 

post-7292-0-07806300-1522565479_thumb.jpgpost-7292-0-69339100-1522565526_thumb.jpgpost-7292-0-55564100-1522565560_thumb.jpgpost-7292-0-51545200-1522565585_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !

 

 заняли первое место! Сегодня выступают обе.

 

Привет Валерий, ну него да себе, мои поздравки твоей дочуркеpost-14125-0-78372700-1522571490_thumb.jpg за первое место, ну а сегодняшний результат отпишешь апосля, буду держать кулаки за них.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет Валерий, ну него да себе, мои поздравки твоей дочурке
Спасибо, Паша!

 

 

ну а сегодняшний результат отпишешь
Вчера старшая заняла 1-е, 4-е и 6-е место по разным программам. А младшенькая с партнёром 3-е. Результат считаю хорошим, так как турнир был очень серьёзным и представительным. Да и есть куда стремиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, поздравляю Вас с очередными победами, с пополнением ваших копилок, слов нет -МОЛОДЦЫ!!!

Старший внук в прошлые выходные ездил на Россию, по карате, в общезачетном занял 26 место, а в своем возрасте 4 место, у него желтый пояс, соревновался с черными поясами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Коля! И мои поздравления тебе и твоему внуку! ТАК держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !

 

Приятно глазу что есть чему радоваться нам и что у малят есть стремление к чему то.

Удачи всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро!

post-7292-0-93447800-1522733421_thumb.jpg

 

фото "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, спасибо, поздравление передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодарским салют !

 

Что то поговаривают что на Кубане уже всё на огородах высаживают, картошку , редис лук, морковь, свеклу, зелень всякую (салаты) и скоро рассада пойдёт масштабной высадкой. Правда ли или нет ?

 

Но у меня достоверный источник (95 км от Краснодара на Запад) живёт дочка моей хозяйке по участку. а в огороде ручка, но на полив брать воду насосом нельзя, так что у всех скважины.

Ну бля и без предел, и с речки воду брать нельзя, пришлось пробурить, а она чуть ли не на 20 метрах и прёт чистоганом и прёт, во везёт (но не завидую, а говорю всегда "ну и хорошо что так у вас").

 

С уважением ко всем, кому интересна тема общения и инфо Краснодарского края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Что то поговаривают что на Кубане уже всё на огородах высаживают, картошку , редис лук, морковь, свеклу, зелень всякую (салаты) и скоро рассада пойдёт масштабной высадкой. Правда ли или нет ?
Паша, в нашем районе на хуторах успели картошку на Евдошку посадить. А потом зарядили дожди. Я ещё ничего не делал, да и не знаю, буду ли что-то глобальное делать, ибо со временем швах. Сосед, который у меня ПРИМЕР, пока только в парниках копается. В открытый грунт ещё ничего не сажал. Хотя, может быть, я и не заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 ещё ничего не делал, да и не знаю, буду ли что-то глобальное делать, ибо со временем швах.

 

Салют дорогой ! А ты знаешь Валерий, понимаю и тебя, но это всё минутное дело братишка, перекапать перекапал же, граблями разровнял, ну а замачить семена и всунуть занимает всего лишь 30 минут твоего перекура, так же и полить так же и про рядить, ну а на баке (столе) в свой нужный час будет именно то, что не кто и не подумал что у тебя это есть (выросло) всем на удивление. Я понимаю и тебя, и всех.

Дай бог в этом году мне, но пока молчу и не загадываю, результат будет после "Красной горки" - (через 3 недели).

Держите кулаки за меня братишки, дай то БОГ и всем всего наилучшего.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Держите кулаки за меня братишки, дай то БОГ и всем всего наилучшего.
Держим! Всего тебе самого хорошего!!!

 

 

А ты знаешь Валерий, понимаю и тебя, но это всё минутное дело братишка
Да понимаю, Паша. Видимо, я обленился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Держите кулаки за меня братишки, дай то БОГ и всем всего наилучшего.
Держим! Всего тебе самого хорошего!!!

 

 

А ты знаешь Валерий, понимаю и тебя, но это всё минутное дело братишка
Да понимаю, Паша. Видимо, я обленился.

 

Спасибо братишка за кулаки. Отпишусь не позабуду.

А вот на счёт твоего высказывания - я бы так не сказал, перво наперво прекращается общение, а ты на постоянной связи (ну не читая мелочи семейных дел, досуга и мизира всего что тебе препятствовало быть в общении), второе появляется грубость в общении, опять с твоей стороны этого не видно, говоришь лень страшная, да нет братишка, просто где то ты дорогой перенервничал, и дал сбой, назад не оглянулся по привычке, а надо было бы, вот потому то и так вышло, но время ещё есть и валом, после Красной Горки всё посеешь (посадишь, и также со всеми на ровне соберёшь свой урожай).

И будь добр, выкинь эту не хочуху лень из головы, она не для нас. Копейка рубль бережёт.

С пониманием и к тебе и всем нашим с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...