Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

 

 

Привет Валерий, ну температура бог с ней, а меня интересует что уже ёлочку поставили - интересно, обычно ставят по традиции в каких то крупных ?
Да, Паша, в нашем городе уже поставили. :l_santa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

, в нашем городе уже поставили.

 

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий !, знать с временем у начальства перед НГ напряг, или сбросили это дело, а сами на Канары на НГ полетят. Как говориться гора с плеч и можно заниматься своими делами, понятненько. Но судя по этому раскладу у нас тоже скоро движение пойдёт, погляжу сегодня, если что покажу.

Сон приснился, что в теме Краснодарских больше чем Новосибирских, и лапочат и лапочат и не один в контакт общения с нами не вступает, вооо )))) и надо же такому быть, мы как будто прозрачные, и они ещё делают к нам претензии, заманили мол, а сами сленяли, к перемене погоды это. Встал утром, глядь и точно минус -3, грязь замёрзшая, так же и лужи, и асфальт местами просох (вымерз - чистый). Но щас солнышко встаёт, как пид дать растает всё.

Может в вашу прессу черкнуть, да и то скажут что это детский лепет.

Ну нам и так не скучно.

Удачи и до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо! Непременно посмотрю. Пока видел только предложения с заоблачными ценами...

Я чуть ранее в сообщении отразил ссылку. Скопируй, зайди посмотри. Цены вроде бы приемлемые, хотя кому как !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

знать с временем у начальства перед НГ напряг, или сбросили это дело, а сами на Канары на НГ полетят.
Да с чего такой вывод? У нас традиционно с начала декабря всё украшают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот мне всегда это было интересно - заставляли ёлку нарядить и гирлянды включать с 1 декабря? А чё не в октябре? Вот к 25 декабря мне понятная дата - есть люди которые по вере своей празднуют Рождество. К этому дню я готов всё включать. И до 14 января. Наш "Старый Новый год"... А так денюшки бюджетные летят не понять куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А так денюшки бюджетные летят не понять куда.
На радость людям!!!!!!

Ты же тоже дома иллюминацию делаешь на радость детям, внукам, себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А так денюшки бюджетные летят не понять куда.
На радость людям!!!!!!

Ты же тоже дома иллюминацию делаешь на радость детям, внукам, себе!

 

Я тоже думаю, что украшать надо. Наступила зима - а она у многих (у детей особенно) ассоциируется с Новым Годом. :santa::mag::Vala_29::l_santa::Rulezzz_06::FinouCat_01::ded_snegurochka2::moroz: :moroz: :snezhok:  Почему Москве можно весь год сиять, а нам - хотя бы месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас традиционно с начала декабря всё украшают.

 

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий !, мож шуткой, но за месяц традиции, нееее)))) дорогой с 16 -го  начинается Китайский НГ По ихнему календарю) как пид дать у вас в верхах есть китайские корни уходящие и невидимые, но традицию блюдут, как раз это ближе. И не кому это не узнать, ну а людям думаю она не надоест, и будет напомонать ( в нашем подсознание) что НГ на носу, пара готовиться к этой ЖЁЛТОЙ сабаке (будь она трижды покусана).

С уважением !

 

P|S ну вот как нехорошо получилось, оказывается (только что получил инфо)и у нас в Столице ЛНР устанавливают в парке Горького да и во многих местах ёлки, только интересно куда остатки денут, ведь на сегодняшний день 1 метр - 400 рублей стоит.

post-14125-0-78536900-1512586947_thumb.jpeg

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодар.

 

post-7292-0-93999200-1512979015_thumb.jpgpost-7292-0-87605700-1512979021_thumb.jpgpost-7292-0-02659400-1512979027_thumb.jpgpost-7292-0-81114300-1512979032_thumb.jpgpost-7292-0-63555500-1512979037_thumb.jpgpost-7292-0-33767000-1512979043_thumb.jpg

 

"Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !

Краснодар.

Ну не года себе красиво. Привет Валерий. а это что у вас за КОЛИЗЕЙ ?

Трамваи - прелестно, да ещё идут по парку какому то скверу - парку.

Доволен  я.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Валерий. а это что у вас за КОЛИЗЕЙ ?

Привет, Паша! Это новый стадион "Краснодар"! Эх, жаль, что чемпионат на нём проводится не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Это новый стадион "Краснодар"! Эх, жаль, что чемпионат на нём проводится не будет.

 

Краснодарцам салют !

Привет Валерий, ну кручинься братишка, каждый бы желал себе и такой же стадион чик в городе для своей команды,  но где то Но с большой буквы. Ваш город наверное не приспособлен взять на себя такое количеств желающих быть на матчах. Где ночевать и прочее будет народ не говоря о спортсменах, ну пусть постоят гостиницы, а далее куда их девать, для туристов ?, перспективы не видно. Может и по этому, а может и из за других соображений.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё несколько фотографий из "Новости Кубани" стадиона и парка рядом с ним. Я там, к своему стыду, ещё не был. Но ребята говорят, что и то, и другое просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Были знакомые, проживающие заграницей. Говорят, что и в Европе мало подобного есть!

post-7292-0-99793100-1513061551_thumb.jpgpost-7292-0-25945000-1513061558_thumb.jpgpost-7292-0-92718800-1513061563_thumb.jpgpost-7292-0-47728300-1513061570_thumb.jpgpost-7292-0-88233500-1513061575_thumb.jpgpost-7292-0-93185500-1513061583_thumb.jpgpost-7292-0-55437100-1513061589_thumb.jpgpost-7292-0-71616100-1513061595_thumb.jpgpost-7292-0-06626700-1513061601_thumb.jpgpost-7292-0-52013500-1513061606_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ещё несколько фотографий из "Новости Кубани" стадиона и парка рядом с ним. Я там, к своему стыду, ещё не был. Но ребята говорят, что и то, и другое просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Были знакомые, проживающие заграницей. Говорят, что и в Европе мало подобного есть!

 

Я одного не понимаю: почему на нём отменили проведение матчей ЧМ-2018? Стадион-то хороший и находится в комфортной климатический зоне, что важно для нашей страны! Только из-за того, что Сочи и Краснодар находятся в одном регионе, а участие Сочи в ЧМ не обсуждается? Зачем "массовку" создавать, чтобы больше регионов РФ приняли участие в проведение этого ЧМ? Всё равно все их не запомнят иностранцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, виды просто шикарные! Слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Я одного не понимаю: почему на нём отменили проведение матчей ЧМ-2018? Стадион-то хороший и находится в комфортной климатический зоне, что важно для нашей страны!
Многие задаются этим вопросом. Говорят из-за того, что частный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

чтобы больше регионов РФ приняли участие в проведение этого ЧМ? Всё равно все их не запомнят иностранцы...
Не, не для иностранцев! Это для регионов толчок в развитии Инфраструктуры! Что я считаю правильным! 

При Баженове, бывшем губернаторе, чуть не просрали чемпионат. А сейчас аэропорт построили, дороги строятся и обнавляются, строятся гостиницы, стадион с нуля.Так что это для региона полезно!

В Москве и из Москвы этого не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Так что это для региона полезно!
Полностью согласен. Это, кстати, и к вопросу по сочинской Олимпиаде. Сколько было недовольных. А что было и что стало с Сочи. Ещё бы как-то с ценовой политикой разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

При Баженове, бывшем губернаторе, чуть не просрали чемпионат

Бывшем губернаторе чего и какой чемпионат?

 

 

А сейчас аэропорт построили, дороги строятся и обнавляются, строятся гостиницы,

Это очень нужно, никто не спорит. Да только к какой-то дате и получается.

 

 

В Москве и из Москвы этого не видно...

Ага, деньги на всё это регионы сами заработали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Бывшем губернаторе чего и какой чемпионат?
При Баженове Волгоград объявили городом принимающим чемпионат. Но никто даже пальцем не пошевелил. При Бочарове всё завертелось!

 

 

Это очень нужно, никто не спорит. Да только к какой-то дате и получается.
Пусть даже к дате, пусть даже к выборам, пусть даже к 7 ноября или 1 мая, лишь бы делалось!

 

 

Ага, деньги на всё это регионы сами заработали!
Большую часть налогов распределяется в центер. Систему пока никто не поменял. Да, много фирм зарегестрировано в Москве или офшорах. Да и есть такие регионы которые выживут только за счёт центра, и что?, их оставить помирать? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


лишь бы делалось!

Полностью согласен!

 

 


Большую часть налогов распределяется в центер.

Угадай, почему это происходит?)))

 

 


Да и есть такие регионы которые выживут только за счёт центра, и что?, их оставить помирать?

Нет, конечно. Только посылать дотации, чтобы граждане, там проживающие, чувствовали себя более комфортно. Это главная задача руководства страны и данного региона. Но ЧМ там проводить не нужно, я считаю. Лишних денег не бывает, тем более в России. ЧМ - это не ежедневная потребность в дотационных регионах. Пусть для начала хотя бы массовый спорт развивают, чтобы дети А.У.Е. на стенах там не писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Это главная задача руководства страны и данного региона.
+100500!

 

 

Но ЧМ там проводить не нужно, я считаю.
Волгоград выбрали, имхо, чисто из политических целей.

Если Сталинград и имел стратегическое значение во время ВОВ, то Волгоград живёт за счёт Сталинграда, имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Говорят, что и в Европе мало подобного есть!

 

Краснодарски салют !

 

Валерий, привет дорогой !, что то полазил по фото вашего стадиона и не пойму, на одних картинках (фото) пологие первые места, аж растянутые, на других по круче, но все подписаны ФК "Краснодар" - новый стадион. АААааа вот узрел, это так объектив камеры искажает. А чё, красиво, и что могу сказать правильно расположили наклон для зрительских мест. Правда по количеству с Донецким (зрителями) уступает, но по ТБ на 100% лучше, у вас 34 тысячи, а на Кратодроме 52 тысячи, и верхние ряды, вообще дух захватывает, хотя все меры предосторожности сделаны что бы не улететь в низ, да и не кто друг другу не мешает если кто с переди вскакивает. Фортило до 2011 года побывать на нём 4 раза даже на лиге чемпионов УЕФАpost-14125-0-15635800-1513078417_thumb.jpg. Ну тогда и жизнь другая была.

Но красава и снаружи и внутриpost-14125-0-34127300-1513078601_thumb.jpgpost-14125-0-27588700-1513078626_thumb.jpg и на каждом этаже (ярусе, по всем этажам в круговую Макдонольсы и туалеты с курилками), мы всегда за 1,5 часа приезжали, пока обшмонают, пока покушаешь, присядешь на своё место и наслождаешься, удобно и просторно.

Если не в лом, набири в поисковике "фото стадиона в Донецке", там много  что есть.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша, огромное за отклики. Да, и ваш стадион - просто Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Паша, огромное за отклики. Да, и ваш стадион - просто Супер!!!

Ну а как иначе быть в общении и оценке, так и должно быть всегда дорогой.

Салют Валерий, да что не говори всё хорошо бы если не цена билетов на все матчи, ого го, хоть и были на самом верху, видно - обзор обалденный (так Ахметов захотел). Были даже зимой, подул губатый, да такой холодный, через 10 минут почти думали что придётся раздеваться. А как красиво доносится эхо пения фанов, просто завораживает звук в нутри стадиона, а когда волна идёт, прелесть смотреть (единственное трахаешься подскакивать, прикольно)и всегда талисман команды в строюpost-14125-0-41232200-1513083609_thumb.jpg, ну а дальше разочарования и понимание к команде.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...