Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Братве Краснодара, персонально Велерию (представителю Кубани) - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Клубнику давай, или черешню - шутка.

 

А так же уважение всей братве за поддержку Краснодарской темы, а то Валерию одному скучно.

Удачи всем и с уважением !

 

p/s  Евгений  :fr: молоток, ну везде успевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братве Краснодара, персонально Велерию (представителю Кубани) - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ ! Клубнику давай, или черешню - шутка.

Привет, Паша! Рад видеть! А насчёт клубники и черешни, действительно, шутка. Я в "Что делает природа?" уже написал, что у нас уже почти неделю дожди льют. Черешня практически не вызрела, начинает гнить на ветках. А клубника еле дышит.

 p/s  Евгений  :fr: молоток, ну везде успевает.

И спасибо огромное ему за это! :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И спасибо огромное ему за это!

 

Я тоже рад видеть тебя братишка !

Понял тебя Валерий, почитаю на досуге. А у нас хоть и ещё зелёная стоит, шпаки (воробьи и скварцы) начинают добираться до черешни.

А в тех местах где народ пропалол свои участки, так они там ( можно и без граблей) следом все боронуют, гладко так становиться. Щас всё выползает из земли, а им этого и надо, ну бывает что где то и клюнут, не без этого, и не бояться же не что птахи, туда - сюда.

А у нас на форуме 2 братишка каких я знаю за инфо всего. Евгение и Сергей им и уважение !

Ну давай дорогой, бум малость закругляться, до связи, не прощаюсь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют и С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

 

ВЗАИМНО Валерий, и тебе всех благ !

 

Ну вот и прошёл наш долгожданный день, а по сей час нет не кого из вновь вставших с нами в строй форума братского общения, точно тема смахивает кое на какие из наших, но суровой её не назвать, обидно, думали что ?, а оно на одном месте. Ну что ж, меньше народу больше кислороду, мал золотник да дорог, и один в поле воин, выдержим и это.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кубанским салют !

 

Мания пошла небольшая, все в отпуска у кого не услышиш, даже в очередях "мы едим на Кубань, а Краснодарский край, нахрена нам это море, хоть и там оно рядом, нам витаминчики подавай и подешовке".

 

Что скажите братишки по этому поводу ?

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Немного не понял -  едут на Кубань, а не на море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарской братве - а в частности (да, да, так и выделю) Валерию, и всем кто его поддерживает в общение именно на роднй теме - салют и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 едут на Кубань, а не на море?

Привет Валерий, да пусть хоть кто как говорит дорогой, кто на море Краснодарского края, кто отдыхать не видя моря, обидно что нет нашего брата в строю.

Щас малость погулял по вашим просторам, ляпота, приятно глазу.

 

Заходите набрав в поисковике "Кубань - здравница России", жаль ссылка не проходит, я то понял в чём дело, угу. :sarcastic_blum:

 

Всём будет интересно знать и наслодиться, даже тем кто был уже в этих краях.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Красиво у нас - это да. Так и у вас тоже. Был бы мир, так вообще здорово. И на фиг какая-то заграница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Краснодарским привет и уважене !

 

p/s во прикол, шрифт какой то стал сермм, опять со слепу на что то нажал, ну поглядим что из этого будет.

 

А что жилающих нет побывать в гостях общения у Валерия, понятно, заелись по весне, сглазими и тему и огород (всё что у него), и носа не кто не показывает в теме - понятно.

Был бы мир, так вообще здорово. И на фиг какая-то заграница?

Валерий, привет дорогой !

Само собой мал по малу у всех есть что можно посмотреть и позавидывать.

А за эти строки лично от меня тебе УВАЖЕНИЕ !

Удачи !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тему немного почистил, т.к. разговор уже давно не о пограничниках Краснодарского края и не о самом крае. Последние несколько сообщений здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !

Тему немного почистил,

Извини дорогой наш боцман, малость заносит.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодарским салют !

Привет, Паша! :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Салют Валерий !, привет братишкам Краснодарского края !, так же и гостям в теме !

 

Вижу дела не ахти в теме, но вот интересно на мой взгляд по любому кто то на форуме и есть из наших - местные, просто может себя не в нашей тарелке видят, а нам делить нечего, всё по братски и всем рады.

 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понравилась фотография на РИА.РУ "Уборка пшеницы на полях Краснодарского края":

post-7292-0-39067600-1500640233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понравилась фотография на РИА.РУ "Уборка пшеницы на полях Краснодарского края":

Изображениеуборка.jpg

Красивое фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё немного красоты (взято в "Моём мире" "Новости Кубани"):

 

post-7292-0-89330800-1500973063_thumb.jpgpost-7292-0-83687100-1500973068_thumb.jpgpost-7292-0-97357500-1500973073_thumb.jpgpost-7292-0-21789600-1500973078_thumb.jpgpost-7292-0-97332900-1500973083_thumb.jpgpost-7292-0-57191600-1500973088_thumb.jpgpost-7292-0-85434500-1500973094_thumb.jpgpost-7292-0-83819500-1500973099_thumb.jpgpost-7292-0-03819100-1500973106_thumb.jpgpost-7292-0-88370500-1500973110_thumb.jpgpost-7292-0-37428900-1500973116_thumb.jpgpost-7292-0-10229100-1500973122_thumb.jpgpost-7292-0-73324400-1500973127_thumb.jpgpost-7292-0-42852100-1500973134_thumb.jpgpost-7292-0-68670100-1500973139_thumb.jpgpost-7292-0-71538400-1500973146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

немного красоты
Всё таки красиво у нас в России! Вот проехал и ещё раз убедился как красива наша Родина! и дороги везде приводятся в надлежащий вид! И автопутешественников много. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

немного красоты
Всё таки красиво у нас в России! Вот проехал и ещё раз убедился как красива наша Родина! и дороги везде приводятся в надлежащий вид! И автопутешественников много. 

 

Полностью с тобой согласен, Володя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё немного красоты (взято в "Моём мире" "Новости Кубани"):

 

 

Валерий, приветствую. Спасибо за фото. Особенно за развязку на Джубгу - Архипо-Осиповку. На прошлой неделе ездил в Сочи, Адлер, пробок нет, пролетели махом. Но вот потом ........нихт гут......до Сочи от Краснодара вместо 4-5 часов , ехали 9. Так же и обратно. Всех с наступающим праздником !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, приветствую. Спасибо за фото. Особенно за развязку на Джубгу - Архипо-Осиповку.

Привет, Александр! Нуу, за фото не мне спасибо. А развязка, действительно, получилась достойная, как мне думается. Правда, я в той стороне после её открытия не был. Но слышал отзывы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

post-7292-0-23577400-1501406225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Всё таки красиво у нас в России!

Я уже дома. Прекрасно и в Крыму. Прекрасно и у нас на Кубани. И везде в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Я уже дома. 

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий ! понятно твоё отсутствие, да и сам был таким же, но в другом плане, нужда. Но щас начинаю вливаться в струю общения. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...