Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Едем с внучкой из садика, беседуем. Она спрашивает: "Когда я вырасту, я буду машину водить?" Я: "Да, будешь!" Она: "А ты что будешь делать?" Я: "Сидеть буду на твоём месте, глазеть по сторонам!" Пауза....И вопрос: "А кто плохие слова говорить будет?" Каюсь, срываются иногда. Когда уж совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Едем с внучкой из садика, беседуем. Она спрашивает: "Когда я вырасту, я буду машину водить?" Я: "Да, будешь!" Она: "А ты что будешь делать?" Я: "Сидеть буду на твоём месте, глазеть по сторонам!" Пауза....И вопрос: "А кто плохие слова говорить будет?" Каюсь, срываются иногда. Когда уж совсем...

Вот так вот, дедушка. Как тебя внучка подловила? :ded_pv:  А, если честно, то ездить по нашим дорогам без мата не получается. Мат - это второй бензин. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня газ вместо второго бензина. (скорее первого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"А кто плохие слова говорить будет?"

Вот дед тебе и дополнительная первая заправка, не помажешь (как говориться) не поедишь, хорошо и граммотрно она тебе вопрос задала, не повторяя твои, ну молодец внучка.

 

Редко встретишь таких малят (дитей) которые не попугая, а кто виноват в воспитании ?, сами же мы.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Едем с внучкой из садика, беседуем. Она спрашивает: "Когда я вырасту, я буду машину водить?" Я: "Да, будешь!" Она: "А ты что будешь делать?" Я: "Сидеть буду на твоём месте, глазеть по сторонам!" Пауза....И вопрос: "А кто плохие слова говорить будет?" Каюсь, срываются иногда. Когда уж совсем...

В России живём, Алексей!То, что "плохие слова" говоришь НЕ В ОБЫДЁНКЕ, А  ЛИШЬ ИНОГДА, ПО СИТУАЦИИ - это нормально.Можно было и Внучке ответить: станешь водителем, сама решишь! Сможешь обойтись общим лексиконом , будешь супер-Молодчинкой! Не сможешь - Дед тебя не осудит :-)---С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что в Краснодарском крае на Кубане посевная страда пошла во всю ?

Вот было бы интересно увидеть всех раком (так, со стороны, невзначай, поверить вашей правде, что все такие занятые во всём  :jjosh: ).

 

Валерий, ты где братишка, грузи быт вашей местности (частного сектора, может и вправду зря наезжаю на лихую братву ?

 

Удачи , с пониманием и ко всем с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Ну плёночники, да, уже начали свою работу. Я прошлые выходные наконец-то закончил с персиками возиться. Вчера был занят. Сегодня в курятнике порядок навожу. Вчера шёл дождь - особо по огороду не потолкёшься. 

Это я вместе с персиками покрасился  :biggrin:

 

post-7292-0-10359000-1489927415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Это я вместе с персиками покрасился 

:handshake: Привет братишка, привет Валерий, рад видеть и слышать что при деле, и у нас всё (за выходные) коту под хвост с этим дождём мать его за ногу, три гвоздя мне в Ж, ой ой.

Во как, приятно слышать что у тебя дорогой хозяйство, вот и не думал, может где и проворонил - уважение, это приятно знать, всё окупаеться всегда.

Так что дела в первую очередь, я тоже по мере возможности буду в строю, буду  :runner:искать эту долбанную (на всё уже готов, сука работу, в паспорте сотру и напишу что мне 45 лет, год исправлю)  и крутиться :one-s_head: а что и где, если всё стоит бля. Огороды и то твари сами начали обрабатывать, ну и на здоровье им, смотри как бы не вернулось всё, цены то будут уже другие (им уже сказали), кто вздрогнул и продолжил, кто даже и не вкурил, жизнь покажет далее.

Вот и тебя щас к себе перетяну ( в личку глянь).

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во как, приятно слышать что у тебя дорогой хозяйство, вот и не думал, может где и проворонил - уважение, это приятно знать, всё окупаеться всегда. 

Я ещё и крестиком вышивать могу *blush2*  Шучу, конечно.

Паша, хозяйство-то есть, да вот хозяин не очень. До многого, братишка, руки не доходят - то лень, то занят, то скачешь куда-то, аки олень какой. Вот сосед у меня - Хозяин с большой буквы! Деду восемьдесят лет, а огород у него вылизан! А какие помидоры выращивает! Даже мне порою помогает! Старой закалки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Школа, которую я закончил. Здание построено в 1913 году.

 

post-7292-0-04132500-1490179041_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Здание
Симпатичное здание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Здание

Симпатичное здание!

 

Да! Это так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Школа, которую я закончил. Здание построено в 1913 году.

Валера, она до сих пор действующая?

А здание действительно красивое, уютное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Школа, которую я закончил. Здание построено в 1913 году.

Валера, она до сих пор действующая?А здание действительно красивое, уютное....

 

Да, действующее. Там находится филиал средней школы. Обучаются младшие классы. Перерыв в обучении был только в период фашистской оккупации, когда в здании нелюди основали ... конюшню!Носит имя Александра Сергеевича Пушкина. Говорят, что на строительство собирали деньги казаки. Большой вклад внёс и один из предков Александра Сергеевича.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ещё пара фотографий.

post-7292-0-25339100-1490188611_thumb.jpgpost-7292-0-44330900-1490188618_thumb.jpg

 

На второй фотографии новодел крыльца, на мой взгляд, школу не украшает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вот ещё пара фотографий.

Построено на совесть - не видно ни трещин, ни перекосов, хотя зданию лет уже солидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

на мой взгляд, школу не украшает.

Как школьный трудовик смог, так и сделал! Не до московских архитекторов. 

Хотя здание должно быть под охраной государство как памятник архитектуры!

 

ни трещин, ни перекосов

Фундамент хороший! Грунты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Школа, которую я закончил. Здание построено в 1913 году.

Целая история. Валера, изначально строилась, как школа, если я правильно понимаю. Сколько судеб прошло через эти стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, школа с самого своего рождения школой и была. И мои родители успели в ней поучиться, и я. Мой классный руководитель Валентина Васильевна была классным же руководителем и у моего бати! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мой классный руководитель Валентина Васильевна была классным же руководителем и у моего бати! 

И такое бывает, оказывается. Впечатляет. А музей какой-нибудь есть в школе? В школе Чебоксар, где я учился до 8-го класса, был музей 324-й стрелковой дивизии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, да я там давно не был. Был не музей, а что-то вроде выставки. Надо спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарцам и гостям темы-привет!

 

Кстати о школах... На днях шёл с работы мимо своей школы. Вижу на крыше работники сбивают наледь и сосульки. Ледяные глыбы полетели вниз и напрочь расколотили,обшитый сайдинком,козырёк входа. А ведь потом надо всё это востанавливать. Неужели нельзя было сделать по-человечески? Конечно можно...

Опять же эта халатность...

Вот фото школы...post-32076-0-10178800-1490209284_thumb.jpg

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красивая школа, Серёжа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, да я там давно не был. 

К сожалению, в своей школе я тоже давно не был

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кубанским салют и уважение всем кто в теме !

 

Валерий, Gunescape салют дорогой !, ну вот видешь что и тема ожила и ты не одинок давным уже давно, так же я и всем трундычу, дома надо чаще появлятьна на своих просторах "муравейниках" - Пограничники по городам, а не в политике сидеть, так что и без лоботрясов Краснодарских кто не хочет быть с нами - мы их заменим , даже и в этом случае по Кубанкси 

post-14125-0-38165800-1490290820_thumb.jpg, по нашему, по простому без ?, и всем на здоровье.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...