Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Ветераны Погранвойск, проживающие ныне в Краснодаре, мы объединяться будем, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без проблем, летом буду дома, созвонимся и увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
:fr: А какие вообще проблемы? Давно пора, благо нас на Кубани не мало! *russian* С праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С Темрюка тут есть кто нибудь? Не с кем и День пограничника отметить :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет землякам!Крымск (ПМЖ), Краснодар, Новороссийск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет погранцам!Может кто слышал про Завгороднего Василия? Красноармейский р-н Краснодарского края. Мы с ним служили на ПСКР Айсберг дмб-83.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцам Краснодара.Ищу Саблина Олега из п.Яблуновский.служил Арташат,ком.рота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С наступающей годовщиной, Братаны! 7 пз 127 Мегринский ПО! Как я Вас всех уважаю! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА! Всех обнимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Призыв осень 76-77 Анапа. в/ч 2333 3 школа ( позже 6) радиотелеграфистов ЗАС, командир роты кап.3 Терентьев, ком. взвода кап.л-т Степанов ВА, ЗКВ Немчин ВИ, командиры смен Бурлаков ВВ, Кузьменко ЛИ. Май 77- май 79 - ПСКР 683 командир коробля кап.3 ранга Васильев ВС, ком. отд.БЧ-4, июнь- ноябрь 79 ПСКР 690 командир коробля кап.3 ранга Девятков АХ, ком.отд.БЧ-4, старшина 1 статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Слава погранвойскам!!!!! Ищу сослуживцев 1 ПЗ "ИСТИННИК" 87-89 годов Хичаурский ПО. Г. Анапа. Александр Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Слава погранвойскам!!!!! Ищу сослуживцев 1 ПЗ "ИСТИННИК" 87-89 годов Хичаурский ПО. Г. Анапа. Александр Т.

Братва всем привет. Я из Казани, службу тащил 91-93 КДПО Биробиджан. Ищу деда своего с ваших краев с Новороссийска, жил ул. Толстого, д. 11-29 Хасровьян Сергей, кто знает или найдите тел. и привет от Сулима. Заранее братишки благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с 1978 по 1980 в Батумском погранотряде. Сначала на заставе Болоко, а с 1979 - инструктором по комсомолу на Чарнальской комендатуре. Славные были времена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка Краснодарского края Кубани !Пара просыпаться вам, виноград подвязывать, да и наверное уже кой что высаживать, а то что мы будем кушать ? " урожая на гора даёшь ? А если что, всю учебку нами (кто её прошёл ) можно заселить как гастарбайтерами на помощь вам.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Год прошел, конь не валялся !! Моряки-пограничники, кто будет праздновать День пограничника в г.Новороссийск или Новороссийской бригаде, прошу сообщить мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Еще один год на исходе !!!!! Два моря, граница сухопутная и две морских, стран сопредельных,а пограничников не пересчитать. Никого !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще один год на исходе !!!!! Два моря, граница сухопутная и две морских, стран сопредельных,а пограничников не пересчитать. Никого !!!

Всем - Здравствовать! Александр, - не поможешь ли поискать Братишку из Краснодара, - призыв осень 1983-го, Евгений Селивёрстов! Анапа, 15-я рота корабельных электриков. Более - не имею данных.С Уважением! Из Сибири!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать! Александр, - не поможешь ли поискать Братишку из Краснодара, - призыв осень 1983-го, Евгений Селивёрстов! Анапа, 15-я рота корабельных электриков. Более - не имею данных.С Уважением! Из Сибири!

Поищем. Но предварительно хочу узнть. Ты просматривал его в соц.сетях и каких ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поищем. Но предварительно хочу узнть. Ты просматривал его в соц.сетях и каких ?

Александр, - искал конечно же, - все главнейшие сайты общения прошарил.Майл, О.К, в контакте.С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет Братишки!!!Докладаю:связь с Пашей-Гуру после долгих попыток(упёртый) была установлена по телефону,значит ситуация такая по техническим причинам,отсутствие компа под руками,он выйти к нам на связь не имеег возможности,но сказал что его сын принёс какую-то "балалайку" постораются собрать и тогда он выйдет на связь,а так он Всех помнит,скучает,просил не переживать за него,а в остальном у него всё более-менее гладко,ну я так думаю что как и у большинства из нас,просто о многом и серьёзном мы не привыкли делиться,просил во всех темах где он общается сообщить что и как с ним!!!вот что смог тем и помог.С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всех краснодарских и кубанских Пограничников поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уральские и сибирские погранцы более активны в форуме. Надеюсь, что и мы в нашей страничке себя ещё покажем сплоченными и дружными!!! Не позволим жаре нас расслаблять!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Новым Годом друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...