Перейти к содержанию

Мелодия Вашего Звонка


Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте, какие мелодии звучат на вашем мобильном телефоне *derisive* Поделитесь своими стилями, вкусами и настроением...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В основном, классические телефонные звонки. Но есть несколько исключений: на Форумчан - "Сегодня ночью всё спокойно на границе..."; на близких сердцу корешей -"Прощание славянки"; на супругу - медляк из любимой "Дар Стрейтс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все звуковые сигналы отключаю! Оставляю только вибровызов. На будильнике стоит "Spare Me The Details" из Offsprihg!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня много звонков..)))На Гошку: на мобайл - Mika - "Relax", на рабочий - Beenie Man Feat. Akon - "Girls".. а до этого на мобильный был припев Ночного Beat - "Мачо" *jester*На мамулю - Ассоль "Моя мама, лучшая на свете....."На папулю - El Pasador - "Bamba-Dabam"..)))На подругу - "Тын-дын.. ну чё ты не слышишь??"....На форумчан ранее стояла "Граница" Агутина.. но недавно её снесла.. надоела, чё нить другое поставлю..)))На всё остальное - Black Eyed Peas - "Dont Phunk With My Heart"Очень люблю слушать на своём сотике Manowar - Heart of Steel :) ... жаль её на звонок не поставишь, медленновата..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда почти полгода назад купил себе наконец-то смартфон, думал, вот уж наконец-то поставлю себе звоночки, какие захочу, самые убойные: Раммштайн, Металлику, Дайр Стрейтс!Через три месяца взял себя в руки и нарезал на компе ажно четыре рингтона))) Может ещё месяца через три соберусь залить их в смарт))) (это ж надо кабель воткнуть, да несколько раз мышкой щёлкнуть!!!)Итог - через почти полгода после приобретения на смарте играет родная нокиевская мелодия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Через три месяца взял себя в руки и нарезал на компе ажно четыре рингтона)))

У меня редко но метко бывают такие бумы..))) Раз в полгода, но если сяду нарезать, так чуть ли не весь свой музыкальный архив на компе, в 60 с хвостиком Гб, перерою.. понаделаю mp3_шек, выберу самое нужное - закачаю в телефон.. потом потихоньку начинаю всё удалять до нового бума нарезки.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда не в руле, то надеваю наушники и слухаю КОРОЛЯ и ШУТА "Страшные сказки"Сказка о мертвеце Королева ведьма В доме суета Скупой Солдат и колдун Гробовщик В доме смерть Солдат и черт В гостях у соседа Кобылья голова Мертвый жених Верная жена Черт и мужик Три фельдшера Любовь и пропеллер Сапоги колдуна Рассказ о ведьме Садовник В аду Проказник скоморох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Áóäåíîâñêèì äåâ÷îíêàì

енто_так_песня_называется????)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой... У меня практически всегда на работе стоит профиль "совещание"... А так, я часто меняю мелодии.... Щас на все любимые backstreet boys (в предверии концерта!)

А будило-шоу - какая-то фигня из стандартных.. :blink:

Черт, надо заняться телефоном..)))) :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все разбиты по группам. Если звонят с работы, то играет тема из фильма "Криминальное чтиво", если друзья звонят, то играет музыка из фильма "Десперадо" (Антонио Бандерес), если родтсвтенники, то из "Бумера" (Прощай Морриконе), на все остальные звонки стоит мелодия группы "S.O.A.D." (lonely day).На будильнике стоит мелодия из нашей молодости, которая звучала всегда по утрам по радио.

Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

у меня тож все по группам размазано..Преобладающие "Magnetic Fields" Жана-Мишеля,"Stiff Upper Lip" и "Hightway To Hell" АС-DC................а на сотрудников стоит "Не кочегары мы,не плотники..." :llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хы..)) а я нарезала песенку Потапа "Крепкие орешки"... )))))) попробую починить менеджер и поставить в телефон на Гошку.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Много чего, но это две основные мелодии

 

www.youtube.com/watch?v=2YbQ2ZpR1Nw

 

https://www.youtube.com/watch?v=hkeVfXmA4qE

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На звонке стоит : "Застава в ружьё! Сработал одиннадцатый участок!" (приятно знаете ли в суе услышать :d_coffee: )

 

А на будильнике: "Who Wants To Live Forever" (QUEEN)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на будильнике: "Who Wants To Live Forever" (QUEEN)

+ За легенду !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уже несколько лет стоит песня "Шелохнулась ветка". Переходит с телефона на телефон...

Шелохнулась ветка.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 года спустя...

Давно у меня руки чешутся поставить этот будильник на телефон супруги......, но до сих пор боюсь её неадеквата с просонья :)

108_23_kT2_Открой глазыньки.mp3

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно у меня руки чешутся поставить этот будильник на телефон супруги......, но до сих пор боюсь её неадеквата с просонья :)

Изображение108_23_kT2_Открой глазыньки.mp3

А ты спробуй сначала! :wink_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Давно у меня руки чешутся поставить этот будильник на телефон супруги......, но до сих пор боюсь её неадеквата с просонья :)

Изображение108_23_kT2_Открой глазыньки.mp3

А ты спробуй сначала! :wink_2:

Не-е-е-е, Володя.... Сразу вспоминается кадр из фильма: "....Меня будить??!!...."

http://youtu.be/UA43GKdQm_M

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно у меня руки чешутся поставить этот будильник на телефон супруги......, но до сих пор боюсь её неадеквата с просонья :)

Изображение108_23_kT2_Открой глазыньки.mp3

Хорошая будилка

Но боюсь телефон долго с ней не проживет  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...