Перейти к содержанию

Застава Хоргос \Черненко\


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Откликнитесь кто служил на заставе Хоргос

привет . я служил па этой заставе . чуть раньше тебя . будет желание ответь. при  мне новая застава строилась.  начальником был Изенков замполит Субботин замбой Ходацкий .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Откликнитесь кто служил на заставе Хоргос

служил в роте связи панфиловского отряда после алма-аты. Ротный "рыба" /Осетров/,замбой-вечный старлей Серженюк,старшина прапор Хмылев.Затем застава Черненка Хоргос. Начальник Черняев? замбой Боровинок ,замполит Адамик. 477м ты был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

 

Откликнитесь кто служил на заставе Хоргос

привет . я служил па этой заставе . чуть раньше тебя . будет желание ответь. при  мне новая застава строилась.  начальником был Изенков замполит Субботин замбой Ходацкий .

 

Привет, Николай, похоже служили вместе, фамилию, честно, не помню, но был Николай, ходил с Рыжей. Ты или нет?

Откликнитесь кто служил на заставе Хоргос

Служил на Хоргосе, 1983 - 1986

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Откликнитесь кто служил на заставе Хоргос

привет . я служил па этой заставе . чуть раньше тебя . будет желание ответь. при  мне новая застава строилась.  начальником был Изенков замполит Субботин замбой Ходацкий .

 

Привет, Николай, похоже мы служили одновременно, из Николаев помню только Романькова, ходил с Рыжей. Ты или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...