Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет !!!особенно ксапо!!!! *clap* какие мысли по отмечанию юбилея пв?в россии вышла медаль 90лет пв-надо искать пути к получению!!!что бы не только память осталась о службе!!!делитесь мыслями :yaaa: зайдите на эстонский форум и посмотрите какие они организованные!!МОЛОДЦЫ1 *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отмечать будем как всегда,собираемся с семьями турбаза ,шашлык ,уха ,футбол,а  также ежегодно в этот день мы открываем купальный сезон.А также все это сопровождается песнями ,а наплечах у нас зеленные погоны и т.д. *russian**clap**clap*   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздновать будем по стандартной схеме: марш колонной, возложение цветов у мемориала афаганцам, праздничный концерт, застолье небольшое, а потом кто во что горазд *russian* ...но скорее всего опять же: природа, шашлык, уха, купание красного коня, и песни под гитару...ну и, само собой, угощение всех мимо проходящих :llol: чтоб знали, сволочи, чей праздник :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздновать будем по стандартной схеме: марш колонной, возложение цветов у мемориала афаганцам, праздничный концерт, застолье небольшое, а потом кто во что горазд *russian* ...но скорее всего опять же: природа, шашлык, уха, купание красного коня, и песни под гитару...ну и, само собой, угощение всех мимо проходящих :llol: чтоб знали, сволочи, чей праздник :llol:
и это правильно!!!есть ли кто из московского,хорога? :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и это правильно!!!есть ли кто из московского,хорога? :fr:
лично у меня никто оттуда не служит. Есть прапорщик, служил ОКПП Москва 87-89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лично у меня никто оттуда не служит. Есть прапорщик, служил ОКПП Москва 87-89
московский и хорог это ксапо(таджикистан)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


московский и хорог это ксапо(таджикистан)
Я в курсе, что такое КСАПО и Московский ПО, сказал на всякий случай...пограничники не только там служили...мы в Кривом Роге находили погранцов с половины Союзной границы *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в курсе, что такое КСАПО и Московский ПО, сказал на всякий случай...пограничники не только там служили...мы в Кривом Роге находили погранцов с половины Союзной границы *ok*
ну и я просто так на всякий случай уточнил *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, проживающие на Украине, к вам есть один вопрос. 28 мая у нас планируется морская сходка в Балаклаве и Севастополе. Естественно, будут присутствовать все соответствующие атрибуты: флаги старого и нового образца, бескозырки, тельники и пр. Народу ожидается человек 30-40. Нужно ли согласовывать такие сборища с местными властями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Люди, проживающие на Украине, к вам есть один вопрос. 28 мая у нас планируется морская сходка в Балаклаве и Севастополе. Естественно, будут присутствовать все соответствующие атрибуты: флаги старого и нового образца, бескозырки, тельники и пр. Народу ожидается человек 30-40. Нужно ли согласовывать такие сборища с местными властями?
не нужно...оно не подходит под опеределение "политической акции"...так что пейте смело *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что пейте смело
Я бы сказал УМЕЛО. Да и чего кипешь то подняли. Эксцесов по этому поводу вжизнь не было. Мы мирные люди....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, проживающие на Украине, к вам есть один вопрос. 28 мая у нас планируется морская сходка в Балаклаве и Севастополе. Естественно, будут присутствовать все соответствующие атрибуты: флаги старого и нового образца, бескозырки, тельники и пр. Народу ожидается человек 30-40. Нужно ли согласовывать такие сборища с местными властями?
Желательно предупредить письмом, я серьезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, насколько все серьезно? Мы же не общественно-политическая организация. Посещение части, где мы служили, мы согласовываем с ее командованием. Это понятно. Неужели в Севастополе теперь даже с флагами старого образца нельзя на улице появиться? А если мы собираемся быть и Балалкаве, и в Севастополе, то куда письмо писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Желательно предупредить письмом, я серьезно.
Кому и о чём? :blink: Обоснуй.
А если мы собираемся быть и Балалкаве, и в Севастополе, то куда письмо писать?
А тут, Серёга, не парься. Балаклава - район Севастополя.
Эксцесов по этому поводу вжизнь не было. Мы мирные люди....
не нужно...оно не подходит под опеределение "политической акции"...так что пейте смело *bye*
Это, поди, люди не из Америки писали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это, поди, люди не из Америки писали!
В Америке бы за такие лозунги уже бы ффсех растреляли, аль сослали охранять Ирако-Иранскую границу *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому и о чём? :blink: Обоснуй.А тут, Серёга, не парься. Балаклава - район Севастополя.
А почему, в Харькове есть совет ветеранов, под его эгидой официально проводили и 80, и 85 лет войск. так что в принципе предупредить чтобы эксцессов не было не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы же не совет ветеранов, а просто служившие в свое время в балаклавской бригаде и других соединениях морчастей люди. Я не думаю, что у вас на Украине погранцы подают в местные органы власти предврительные уведомления о том, что 28 мая они выйдут на улицы отпраздновать свой праздник. Во всяком случае, в России этого делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да выйдут и у нас, и тоже подавать не будут, но был вопрос, был и ответ. Если хотите подстраховаться, лучше сделать, да и заявить о себе можно, всетаки не 1 человек, а гуртом як кажуть і батьку легше бити. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И все-таки непонятно, почему нужно подстраховыватся. В прошлом году, например, мы шли под флагами по улицам Москвы. Нас было человек 10, а потом еще больше. Милиция нас не останавливала, а водители автомобилей лишь одобрительно нам сигналили. Я не думаю, что в Севастополе будет по-другому. Вот посещение нашей части мы с ее командованием будем согласовывать. Это понятно. А больше, я считаю, и не нужно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 10 месяцев спустя...
И все-таки непонятно, почему нужно подстраховыватся. В прошлом году, например, мы шли под флагами по улицам Москвы. Нас было человек 10, а потом еще больше. Милиция нас не останавливала, а водители автомобилей лишь одобрительно нам сигналили. Я не думаю, что в Севастополе будет по-другому. Вот посещение нашей части мы с ее командованием будем согласовывать. Это понятно. А больше, я считаю, и не нужно ничего.
Сереж. так что,ездили ли вы в Севастополь в пршлом году.Если да, то как отпраздновали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геннадий Хрипко Гена, в форуме МЧПВ есть тема: 'ПСКР Листригон' (и иже с им), Балаклава 2008, 2009.Так вот там всё описанно. В галерее есть целый раздел по встрече. Думаю, что пересказывать все эмоции снова, нету смысла. Но- встреча была!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж. так что,ездили ли вы в Севастополь в пршлом году.Если да, то как отпраздновали?
Гена, зайди сюда. На фотографиях все увидишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ездили ли вы в Севастополь в пршлом году.Если да, то как отпраздновали?
Абалдеть!!!!! *good**good**good**good**good**good**good*И главное продолжение планируется...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...