Перейти к содержанию

Пограничники из Ярославля


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел форум и не нашел тех, кто был призван на срочную службу из Ярославля и области. Между тем, Ярославских в 3 ОБСКР МЧПВ в/ч 2243 было не мало, да и в других частях пограничных войск. Прошу собраться всех Ярославских, кто заглядывает сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был я в Ярославле на 28 мая в прошлом году. Раздал штук 20 визиток нашего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был я в Ярославле на 28 мая в прошлом году. Раздал штук 20 визиток нашего форума.

Да, Ярославские мужики очень тяжелы на подъем. Кстати у меня и племянник служил в пограничных войсках. Придется его подключать к расталкиванию пограничников-ярославичей. Тем более он там проживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Да, Ярославские мужики очень тяжелы на подъем. Кстати у меня и племянник служил в пограничных войсках. Придется его подключать к расталкиванию пограничников-ярославичей. Тем более он там проживает.

Всем привет!я сам из Рыбинска и призывался осенью 1989 года, в тот набор был жуткий недобор допризывников. По моим подсчётам из одного только Рыбинска за осень 89 в Северовосточный ПО было призвано более 200 человек, не считая Ярославский, Пошехонских, Любимских. Почему подсчитал? Я был призван сначала 10 октября, потом меня вернули, и часто дёргали в военкомат, где я наблюдал как формировали комманды. В итоге я уехал на Камчатку 13 ноября, и каждый день в столовой учебки встречал новую группу из Рыбинска. Так я насчитал около 200 человек, хотя теперь и самому не верится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!я сам из Рыбинска и призывался осенью 1989 года

Очень рад, что на форум начинают подтягиваться земляки. Из Рыбинска были у нас ребята в 3 ОБСКР и в дивизионе катеров тож. Помню Тарасова, а также кока Королева Германа. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, 20.04.08г. еду в Ярославль на неделю. Могу взять с собой ещё визиток форума. Только вот кому их передать????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, 20.04.08г. еду в Ярославль на неделю. Могу взять с собой ещё визиток форума. Только вот кому их передать????? :blink:

То есть с 20.04.08 по 27.04.08 включительно в Ярославле ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

То есть с 20.04.08 по 27.04.08 включительно в Ярославле ?

Гутен так!!! *derisive* Абсолютно точно!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поговорил с племянником, который живет в Ярославле. Он может взять и распространить визитки форума. Телефон я написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поговорил с племянником, который живет в Ярославле. Он может взять и распространить визитки форума. Телефон я написал в личку

Призывался из Рыбинска 28 мая 1987года. Служил в КСЗПО.Откликнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Ярославля в нашей команде было человек 60. Народу много, не подтянулись еще! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Ярославля в нашей команде было человек 60. Народу много, не подтянулись еще! :)

Вот и я про это же.... Призывался то я из Ярославля и было нас примерно 30 человек, в 3 ОБСКР был призыв и до нас и после нас.... Итого около 100 человек.... И где ж они теперь :twiddle: .... Или в Ярославле Интернет плохо работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Скоро Лучший весенний праздник-28 Мая День Пограничника.Нахлынули воспоминания о лучших годах молодости ,о службе в ПВ.Читаюдембельский журнал ПОГРАНИЧНИК с пожеланиями для жизни на гражданке.Я живу во Владимирской обл. и Ярославские считались для меня земляками.Может у кого есть информация о КрасавинеСергее Николаевиче.Служили с ним В СЕРАХСЕ 85-87 Сначала он служил в ВПБС(спортротаПеред дембелем-начальник приежки.Награжден медальюЗа отличие в охране ГГ.Адрес в Ярославле ул. Спартаковская33-45,с нами увольнялсяСорокин Сергей- 4-ыйЗаречный пер.8/-4.Зеленые братья,помогите,заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Даа... тишина...Кстати, на 28 мая 2008г. из Ярославля приезжали в Москву на праздник ярославкие пограничники... Ведь были ! А на форуме что-то активности не проявляют. А как же мы дрйг с другом общаться то будем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я 12-го сего месяца еду в Ярославль в отпуск!!!! Если надо чего нить передать, то пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

всем привет призывался из Ярославля в 99 году осенью - служил в Выборгском отряде, потом на 4ПЗ "Эталон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет призывался из Ярославля в 99 году осенью - служил в Выборгском отряде, потом на 4ПЗ "Эталон"

Приветствую !Я так понимаю ты и сейчас живешь в Ярославле? У меня племянник служил примерно в тех же краях и тоже живет в Ярославле. Очень приятно, что Ярославские потихоньку подтягиваются в большую компанию. Как прошел праздник в Ярославле по случаю 70-ти летия ПВ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Скоро Лучший весенний праздник-28 Мая День Пограничника.Нахлынули воспоминания о лучших годах молодости ,о службе в ПВ.Читаюдембельский журнал ПОГРАНИЧНИК с пожеланиями для жизни на гражданке.Я живу во Владимирской обл. и Ярославские считались для меня земляками.Может у кого есть информация о КрасавинеСергее Николаевиче.Служили с ним В СЕРАХСЕ 85-87 Сначала он служил в ВПБС(спортротаПеред дембелем-начальник приежки.Награжден медальюЗа отличие в охране ГГ.Адрес в Ярославле ул. Спартаковская33-45,с нами увольнялсяСорокин Сергей- 4-ыйЗаречный пер.8/-4.Зеленые братья,помогите,заранее благодарю

Привет, зёма !Я когда-то жил на Спартаковской дом 3 , к сожалению, Красавина не знал. Я призывался в 1981 году от Дзержинского военкомата (по месту прописки) и должен был как бы призываться в спортроту, в 1981 году жил в Заволжском районе, играл в футбол за молодежную команду "Каучук" от Ярославского ЗСК, одновременно занимался зимним многоборьем ГТО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет, зёма !Я когда-то жил на Спартаковской дом 3 , к сожалению, Красавина не знал. Я призывался в 1981 году от Дзержинского военкомата (по месту прописки) и должен был как бы призываться в спортроту, в 1981 году жил в Заволжском районе, играл в футбол за молодежную команду "Каучук" от Ярославского ЗСК, одновременно занимался зимним многоборьем ГТО.

Спасибо за ответ в тему.Красавин Сергей был самбистом,в гарнизоне тренировал офицеров.Может где и пересекались по спорту,но время летит и память подводит.Но все равно любое воспоминание о ПВ прибавляет адреналина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ в тему.Красавин Сергей был самбистом,в гарнизоне тренировал офицеров.Может где и пересекались по спорту,но время летит и память подводит.Но все равно любое воспоминание о ПВ прибавляет адреналина.

Где тренировал? В Ярославском горнизоне? Когда я со службы вернулся в 1984 году, то меня один товарищ пригласил на тренировки по самбо в спортзал Ярославского политехнического института (ныне университета). Дело в том, что во время службы мне приходилось выступать на соревнованиях по самбо в 3 ОБСКР, но с мастерами сложно было соперничать. Но может и встречались на тренировках? Давно это было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех Ярославских, служивших в МЧПВ, поздравляю с наступающим праздником - Днем ВМФ *clap* !Форумчане пограничники-мореманы будут отмечать День ВМФ в Переславле, т.е. в Ярославской области. Подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех Ярославских, служивших в МЧПВ, поздравляю с наступающим праздником - Днем ВМФ *clap* !Форумчане пограничники-мореманы будут отмечать День ВМФ в Переславле, т.е. в Ярославской области. Подтягивайтесь!

Переславль-Залесский это ж 120 км. от Москвы!!! Где и во сколько???? Может и я приеду!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переславль-Залесский это ж 120 км. от Москвы!!! Где и во сколько???? Может и я приеду!!!

Подробности здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=262551 Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...
Огромный привет всем Ярославским ребятам, которые проходили и проходят в настоящее время службу на границе. Наш портал отмечает своё пятилетие. Присоединяйтесь к нашему Празднику и вливайтесь в наш дружный коллектив :fr: Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!я сам из Рыбинска и призывался осенью 1989 года, в тот набор был жуткий недобор допризывников. По моим подсчётам из одного только Рыбинска за осень 89 в Северовосточный ПО было призвано более 200 человек, не считая Ярославский, Пошехонских, Любимских. Почему подсчитал? Я был призван сначала 10 октября, потом меня вернули, и часто дёргали в военкомат, где я наблюдал как формировали комманды. В итоге я уехал на Камчатку 13 ноября, и каждый день в столовой учебки встречал новую группу из Рыбинска. Так я насчитал около 200 человек, хотя теперь и самому не верится.

Привет зема.Я призывался из Рыбинска в 84г иуехал в Панфилов.В Ярославле еще пятеро ребят присоединились ивсе.За всю службу больше земляков невстречал. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...