Перейти к содержанию

ПСКР "Дунай", в/ч 2376 "У"


Рекомендуемые сообщения

Салют братишки Дунаевцы !Владимир салют дорогой ! Давай, давай, а то мы по активности на наших проектах от наших же братишек, ох как , и на много отстаём в общении.С уважением !

Салют Дунаевцы ,приветствую тебя Паша насчёт активности это ты в точку,полный штиль,но нужно как то раскачать наш бобуин,вот если организовать личную встречу Дунаевцев вот это былобы круто,просто шторм 6 балов. Паша как ты думаеш,где нибуть в Анапе на день Погранца,пусть не в этом гогду в следующем за год можно подготовиться,сговориться,я думаю что это реально!С уважением,жму краба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно подготовиться,сговориться,я думаю что это реально!

Привет экипажу ПСКР " Дунай" !Владимир салют дорогой ! Всё в ваших руках, как договоритесь, а только на года ДМБ посмотри у вас на теме у братишек, дай бог чтоб хоть 50% договорились бы. Удачи вам Дунаевцы, и с ПЕРВО МАЕМ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПРИВЕТ БРАТИШКИ !С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС !Вот ваш Владимир Корастылёв, кому интересно читаем ранние посты .ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕСЬ ЭКИПАЖ ФОРУМА С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !post-14125-1275071419_thumb.jpgДУНАЙ и СЪЕЗД, далековато от нас, зато мы с ним рядом.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую доблестный экипаж пскр "Дунай" *tease* Я прибыл на борт. Служил 79-82г. бч-5 ТКК Командир бч Тубольцев, командир корабля Беневоленский С.М. бч-2 Меньшиков, РТС Ушаков, боцман Капленко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я прибыл на борт. Служил 79-82г.

Салют доблестному ПСКР " Дунай"!

Сергей привет братишка ! С удачной регистрацией тебя, и возвращением в наш строй МЧПВ пограничника.ру. Приятно знакомству.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L

Вот ваш Владимир Корастылёв, кому интересно читаем ранние посты .

 

Привет Братва ! Привет Паша! Привет Владимир! Увидел вашу фотку,хотя прошло 30 лет, Володю узнал сразу. ДМБ-79 увольнялись уже при мне. Я служил котельным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


увольнялись уже при мне.

Привет братишки !

Сергей салют дорогой ! Когда зайдёшь ко мне, увидишь фотик, нажми на него, и по страницам полистай, там есть фото Дунаевцев, а может кого и вспомнишь. Жми на "ДОП.ИНФОРМАЦИЯ" , у каждого на профиле есть она.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил 79-82г

Привет ПСКР Дунай. Сергей а штурманским кто у вас был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ПСКР Дунай. Сергей а штурманским кто у вас был?

Привет Дунай! Привет Братва! :chest_m4: Привет Сергей! Ты имееш в виду ком. бч1 или штурманского электрика? Ком. бч1 по фамилии не помню. Помню что был ст. л-т и пришёл к нам с Корунда. Электриком был Вася Сафин ДМБ-81 осень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дунай! Привет Братва! :chest_m4:

Привет братишки ! Салют нашему ПСКР "Дунай" !Сергей салют дорогой братишка ! Это как из мультика " Опа на и в Сибирь лето пришло !"Ну слава богу хоть жив и здоров братишка ! Что так редко ?, на форуме бываешь.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Салют нашему ПСКР "Дунай" ! Это как из мультика " Опа на и в Сибирь лето пришло !"Ну слава богу хоть жив и здоров братишка ! Что так редко ?, на форуме бываешь.

Привет дунай! Привет Паша! Действительно и в Сибире лето, а что редко выхожу, так дела. Да и не один я на комп. Так что когда имею возможность, выхожу. :dirol_m4: С Большим Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Тарелкин ! И к тебе уважение, будь с нами в строю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то полный штиль. Дунай отдыхает - лето. Спасибо Паша выходиш на связь. Уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то полный штиль. Дунай отдыхает - лето. Спасибо Паша выходиш на связь.

Привет братва ! Салют доблестному ПСКР " Дунай" !Сергей, мая всегда в строю, да и стыдно было бы мне старому карася свои бросать, по мере возможности поддерживаю боеготовность всех наших 97 П, да и форума в целом.С уважением !А ты прав, лето, и оно с большой буквы ЛЕТО, и всех букв в слове. Надо и разрядиться, и сил накопить, и стресс снять, и многое что у всех, НАДО успеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты прав, лето, и оно с большой буквы ЛЕТО, и всех букв в слове. Надо и разрядиться, и сил накопить, и стресс снять, и многое что у всех, НАДО успеть.

Привет Паша! Ты ПРАВ.Который день собираюсь на рыбалку и все ни как не собирусь. Наверно надо всё послать и ехать, пока погода. :720532596::dntknw_m4: P.S.Всё таки МОРЯКА тянет в МОРЕ! В крайнем случае к воде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или штурманского электрика

Привет Дунаю.Сергей : штурманского Кабаева,вроде так фамилия нас вместе привезли, так на какой то бобуин приписали. Так вот и интересуюсь. Человек 10-ть привезли и найти немогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дунаю.Сергей : штурманского Кабаева,вроде так фамилия нас вместе привезли, так на какой то бобуин приписали.

Привет Дунай Привет Сергей! Мне кажется это наш штурманец. Во всяком случае такая фамилия была, а вот на лицо не помню. Сейчас пересмотрел альбом, нашёл фотку, где как мне кажется он. Как нибудь закачаю. С Приветом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Паша, привет. Жду ответа от Корастылева. Может дашь его координаты? Очень хотелось бы поговорить. Сергей. *new_russian*

Привет братишки !Салют доблестному ПСКР "Дунай" !Сергей, дорогой, ты где братишка ?, как ваша связь, узнали друг друга ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблестный пскр "Дунай"! Поздравляю всех с ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! УРА-а-а-а-а-а-а. :clap_m4::720532596:

Изменено пользователем Тарелкин Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ БРАТИШКИ !С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС !Вот ваш Владимир Корастылёв, кому интересно читаем ранние посты .

Привет братишки морские погранцы! И особенно кто служил на ПСКР "дунай"!Я служил на нем с приемки на заводе в Питере и до дембеля. 76-79г.г.Паша! Передай Вовану огромный привет от Могонова Владимира я думаю он будет приятно удивлен.В Питере живут еще четыре братишки из первого экипажа "Дуная", но к сожалению уже лет восемь как трое ( Боря Лебедев - моторист, Владимир Васильев - моторист и Григорьев Генадий - рулевой) потерялись, а вот с четвертым - Васиным Колей он был корабельным электриком, мы до сих пор встречаемся и под стопочку вспоминаем службу.Есть чего написать сюда интересного, да боюсь сочтут за флуд. Освоюсь - отпишусь и фоток накидаю - я их насканил много.Еще раз огромный привет Вам всем! А ты Паша обязательно Вовану скажи, даже если уже не работаете вместе.Я с ним очень бы хотел пообщатся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свежее (октябрьское) фото ПСКР "Дунай". Источник тот же - Балансер.

Братцы!!! Так что Дональд жив?! А мне вроде молодежь говорила, что его на иголки порезали.Прямо даже как бальзам на раны - обязательно сообщу сегодня корешку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обязательно сообщу сегодня корешку!

Салют доблестному ПСКР "Дунай" !Владимир привет дорогой ! С утра всё сделаю, все переписал и ему дам сообщение твоё.С удачной регистрацией, и возвращением в строй. Здесь такое дело, его малыш живёт отдельно, ну мутит клоун, вешает ему по ушам, есть в его подразделении ПВ клоун, мол гонет что этот форум наш не то не сё, я там ****ли ему разводил, сам говорю ты такой был и на ПЗ своей, такой и в общении замкнут на работе, вари, да сопи в маску свою. Он обиделся что нет с его года не кого, и с кем он служил служивый. А как Вовчику про форум начал рассказывать, да не один раз, да на принтере показывал со спутника дивизию, и ваши все кто здесь посты читал на память, у него шла сигарета одна за одной. ВОТ ЕМУ ЗАВТРА БУДЕТ ОПЯТЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОМНЯТ ЕГО, И ХОТЯТ СПИСАТЬСЯ, а попробую взять у него телефон для тебя.ОТЛИЧНО, что ваш борт пополняется :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир Владимир РТС дорогой привет братишка !

Уважение к тебе что помнишь моего братишку соседа по работе. Рассказал ему всё, всех ВАС помнит,и очень доволен и рад что его помнишь ты и братишки :fr: . Завтра возьму его телефон, может и адрес взять и в личку кинуть тебе ? Не знаю каким он был в ваши годы, но спокойный, покладистый, и всегда для меня всё без проблем по работе.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки морские погранцы! И особенно кто служил на ПСКР "дунай"!Я служил на нем с приемки на заводе в Питере и до дембеля. 76-79г.г.

Привет Володя! Я служил на "Дунае" с 79-82г. В бч-5. Посмотрел твои фотки. Увидел нашего корабельного пса Макара-ещё совсем щенка. А когда подрос, он стал предводителем всей дивизионной своры. Поначалу, его перед походом привязывали, что-бы не убежал. Он своим собачьим чутьём знал, когда будем уходить и старался улизнуть с борта. После вашего дембеля, в декабре 79г. мы пошли на усиление в Находку. А Макар в последний день слинял с борта, и остался на Камчатке. Нас небыло 2мес. В марте швартуемся в солёнке, и наблюдаем такую картину. На пирсе нас встречают: Комдив, оркестр и Макар радостный носится вокруг. Только спустили трап-он первый заскочил на борт, всем кидается на грудь,лижет лицо. Хоть его и приютили на съезде, но дома лучше. Больше он никогда перед походом не убегал. И качку переносил как заправский моряк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...