Перейти к содержанию

Туризм и путешествия


Рекомендуемые сообщения

Зачем нужна заграница? моё мнение: Летом мне и дома хорошо. Могу и загорать и купаться. А уехать не могу - сад, огород... А вот когда дома зима очень даже приятно на две недельки рвануть на море (дома такового не имеется). Вторая причина отдыхать не в РФ: посмотрел сейчас на сайтах- Турция "всё включено" 60-70 тыр за 14 дней. Сочи 53 т.р.(самый дешёвый санаторий, 3х разовое питание (это совсем не "всё включено")). Казалось бы - отдыхай и радуйся. Но!!!! Самолётом туда - обратно 98 тыщь.... Без комментариев.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До сих пор не могу врубиться, почему Турция дешевле?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

До сих пор не могу врубиться, почему Турция дешевле?!!

Дешевле на сумму авиаперевозки, как минимум, Валера.

Т.е. на семью из 3-х человек по системе "всё включено" - это минимум 45 тыс.рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дешевле на сумму авиаперевозки, как минимум, Валера.Т.е. на семью из 3-х человек по системе "всё включено" - это минимум 45 тыс.рублей.

Всё равно, не понимаю. Даже без перевозки. Где у нас семья из трёх человек может отдохнуть за 45 тыс. рублей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да это стоимость авиабилетов на семью из 3-х человек в отель к нам на юг.

Т.е. цены за условный отель "трешка" (все включено) в Крыму и в Турции стоят примерно, одинаково.)) Но в Турции оплаченная сумма включает в себя стоимость авиаперелёта, а в Крым ты отдельно платишь ещё за авиабилеты (минимум 45 тыс. на семью из 3-х челове выходит плюсом). У нас получается дороже при одинаковом отдыхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Где у нас семья из трёх человек может отдохнуть за 45 тыс. рублей?
Ты можешь так отдохнут на машине в кемпинге! :) Я за 500р. в сутки отдыхаю в "Листригоне".

 

 

а в Крым ты отдельно платишь
В Крым он плати на машине тока за паром! :) Можно вообще не платить, поехав в Абхазию. Питание по системе "всё включено" да же в Крыму можно организовать самому посещая рынки и магазины системы "ПУД"! :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машина это конечно вариант... Но для молодой семьи. Мы собираемся с женой, дочь с зятем и три внучки. Год, три и шесть лет. А это уже две машины... Тяжело будет ехать и нам и детям. Мы Турцию рассматриваем только потому, что самый короткий (по времени) перелёт. Если бы не внучки, я бы туда не полетел. Ни за что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу в Крым, но не в Турцию!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу в Крым, но не в Турцию!

Не хочу не в Крым, не в Турцию - хочу в Болгарию! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До сих пор не могу врубиться, почему Турция дешевле?!!

Пояснил бы тебе, Валера . Да - расстраивать тебя и других не стану. Вопрос не сложный, ответ очевиден не всем, да и решение вопроса = поколения !...Здоровья ! Мира и Любви !Удачи !С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Афигительно, Юра, ты объяснил :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Афигительно, Юра, ты объяснил :jjosh:

Хочешь стебаться ? Юра - не станет .

Хочешь поговорить и уточнить, - пиши в ЛИЧКЕ ! Отвечу Честно !  За одну беседу  ты меня мы друг Друга - не поймём. Это нормально.

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Хочу в Крым,
Хочу в Крым, а поеду на Алтай!

Ездил в прошлом году на авто. Лада приора универсал. В этом году на ней же!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пара фраз - ПРИЯТНО ГЛАЗУ за тему. СПАСИБ ВСЕМ за разворот .

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в Испанию хочу! Но...Как там в "Кавказской пленнице"? За то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Афигительно, Юра, ты объяснил :jjosh:

Хочешь стебаться ? Юра - не станет .

Хочешь поговорить и уточнить, - пиши в ЛИЧКЕ ! Отвечу Честно !  За одну беседу  ты меня мы друг Друга - не поймём. Это нормально.

С Уважением !

 

Нет, Юра, не хочу. А за "личкой" к чему прятаться?

Пара фраз - ПРИЯТНО ГЛАЗУ за тему. СПАСИБ ВСЕМ за разворот .

Удачи и с уважением !

Ага! *good*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, действительно, Валера !

Тем паче - поймёшь ты меня или нет - ничего не изменится :-) !

Кстати - как думаешь - почему Краснодарский картофель стоит так дорого у нас в Сибири ?... :-)

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати - как думаешь - почему Краснодарский картофель стоит так дорого у нас в Сибири ?... :-)

Юра! А на фига Сибири краснодарский картофель, который НИКАКОЙ по сравнению с вашим?!! :blink:

Кстати, у нас сейчас по шестьдесят! И это в разгар лета!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Кстати - как думаешь - почему Краснодарский картофель стоит так дорого у нас в Сибири ?... :-)

Юра! А на фига Сибири краснодарский картофель, который НИКАКОЙ по сравнению с вашим?!! :blink:

Кстати, у нас сейчас по шестьдесят! И это в разгар лета!

 

И у нас по 60 !...Не ?... Не начинаешь понимать - почему в Турции отдохнуть дешевле, чем в Крыму ? :-)...С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Юра, не понимаю. Именно потому, что шестьдесят.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, Юра, не понимаю. Именно потому, что шестьдесят.

... так Юра и предполагал : Валера начнёт считать :-( ...Чьи деньги считаем?, Валер ?...---С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... так Юра и предполагал : Валера начнёт считать :-( ...Чьи деньги считаем?, Валер ?...---С Уважением !

Прости, Юра! Я полёт твоей мысли не улавливаю, ёпрст! :angry:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Навариться" сего Дня !  Вот желание нашего с тобой, Валера соседа . Разжиться деньгами "для СЭБЕ" ...

Фальш-патриотизм, когда Россияне собирают деньги на лечение тяжело больных детишек  и "воду и муку в Сирию" ?!?...

В Турции - не "комильфо" быть богатым ! Достаточно жить - не голодать  И ЗНАТЬ = что Сосед НЕ ГОЛОДАЕТ !!!...

---

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, ты прав. Но не во всём. Думаю, что и в Турции такие же люди, такие же желания. Другое дело, что, наверное, действуют какие-то механизмы сдерживания человеческой алчности.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, ты прав. Но не во всём. Думаю, что и в Турции такие же люди, такие же желания. Другое дело, что, наверное, действуют какие-то механизмы сдерживания человеческой алчности.

Спасибо !Будем придумывать  механизмы сдерживания человеческой алчности ?...Можно, конечно , Валера, Братишки . Например = умеренный климат Турции !Турции, Тайланда, Греции, Финляндии, Норвегии, Венгрии И != .......---Ты = ВСЁ Понял !, Валерий !Жму руку !С Уважением !Юрчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...