Перейти к содержанию

Пограничники из Перми и Пермского края


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пограничники пермяки!Встречайтесь здесь, вспоминайте свою молодость, живите и будьте здоровы!Ощепков Михаил Дмитриевич, г. Нытва, 1966 г., в/ч 2061, п/з Ташанта.До встречи. Всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю, с 90- летним праздничным юбилеем Пограничных войск. Всех благ пограничникам. Пускай будет спокойно на границе. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, с 90- летним праздничным юбилеем Пограничных войск. Всех благ пограничникам. Пускай будет спокойно на границе. *pogran*

Всех пограничников Пермского края поздравляю с днем пограничника и юбилеем Погранвойск!От всей души желаю здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим семьям. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников Пермского края поздравляю с днем пограничника и юбилеем Погранвойск!От всей души желаю здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим семьям. *pogran*

Привет землякам-пограничникам! Самые теплые, искренние поздравления с праздником, с пожеланием добра и счастья уроженец города Соликамска Белкин Анатолий Павлович. P.S. Ищу своих однокашников по Голицынскому училищу 1979 года выпуска Семенова Валерия и Беземского Александра,служивших в КВПО.

Всех пограничников Пермского края поздравляю с днем пограничника и юбилеем Погранвойск!От всей души желаю здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим семьям. *pogran*

Привет землякам-пограничникам! Самые теплые, искренние поздравления с праздником, с пожеланием добра и счастья уроженец города Соликамска Белкин Анатолий Павлович. P.S. Ищу своих однокашников по Голицынскому училищу 1979 года выпуска Семенова Валерия и Беземского Александра,служивших в КВПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с юбилейным Днем Пограничника!Спасибо за оживление темы! Желаю успехов и удачи!Всего всем хорошего. До встречи на сайте! Ощепков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Помогите информацией о сослуживце, разыскиваю Лузина Андрея, родом из Перми, служили в 1987-1989 годах на китайской границе п/о Чунджа застава "Геопартия". Если будет какая то информация просьба написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что -то пермяки мало на форум заходят. Сам я с Гремячинска Пермской обл. Живу в МО. Служил в КВПО 81-84гг. Мургаб. В Гремячинске живут Симаков Аркадий, Черных Николай, Ожегов Андрей, Серков Вячеслав , Воронин Александр это только те с кем служил и учился. Виктор Черезов со Старой Вильвы 81-84гг. почтарь. В Перми Шляпин Вадим, Петухов Александр, Мантуров Андрей, Васев Андрей, Федянин Александр, Гладких Виктор, из Очера Хлебников Валерий, из области Пашка Плешков , Медведев Юрий, Байсакин Ильдар , а на форуме нет никого но должно все измениться. Всем удачи, 26-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть,есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте,ЗЁМЫ-ПОГРАНЦЫ!!! Пишите, кто служил в Оше, весна 1985 - 1987, а в частности на заставе ММГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Пермяки-погранцы! Может кто знает о тех кто служил в Биробиджанском ПО в 1978-80г. во взводах ММГ? Со мной служил Дедов Игорь с г. Мытва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет от красноярцев! Служили мы вместе с Мишкой Токаревым , комодом штурманов на КПСКР"Киров" с 74-77 год. Ранее он жил на ул . Межевая, 5. в Перми. Земля же круглая, может быть кто -нибудь и знает его. Сообщите или выведите на форум.С приветом !

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Привет братишки :fr: !

Вот и вы отличились своей "Хромая лошадь", что это диверсия, разборки чьи то, а народ пострадал не винный же. Не пара ли браться за наведения порядка в городах и сёлах, и кого то поганой метлой в свои республики загонять.

 

http://news.google.com.ua/news?q=%D0%A2%D1...ved=0CBIQsQQwAA

 

С прискорбием и разочарованием ко всем погибшим и соболезнование родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки, Пермяки! Примите и мои соболезнования ко всем кого это коснулось! Скорбим вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 Всем доброго здоровья.В Панфиловском ПО служил в ОРТМе с 81 по 83,с Перми и области ребят много служило,где вы мастера и самоделкины,винтики и шпунтики .Кто нашего ротного помнит в то время капитан Трунин Анатолий Федорович, самые хорошие воспоминания о нем,пр-щик Скрылов старшина роты,светлая память .Заходите,вспомним вместе,пообщаемся. :)

Изменено пользователем Andrey_MNU2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Перми и области ребят много служило,где вы мастера и самоделкины,винтики и шпунтики

Привет братишкам с Пермского края !Андрей салют братишка ! Уважение к тебе что открыл тему своего края. Прибудут они, не у всех есть такая возможность может быть в данное время, а другие и не знают про наше существование наверное. Так что ждём подкрепление.У меня тоже есть с корабля одногодок и именно с самого города Перми, посмотрю адрес, найду сообщю тогда тебе, может сходишь, если местный ты.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишкам с Пермского края !Андрей салют братишка ! Уважение к тебе что открыл тему своего края. Прибудут они, не у всех есть такая возможность может быть в данное время, а другие и не знают про наше существование наверное. Так что ждём подкрепление.У меня тоже есть с корабля одногодок и именно с самого города Перми, посмотрю адрес, найду сообщю тогда тебе, может сходишь, если местный ты.С уважением !

Павел привет!Спасибо что не оставил без внимания мою почту,ты прав не у каждого к сожалению есть возможность пользоваться интернетом но будем надеятся что многие из тех с кем когда-то одну (кашу) хлебали снова будут с нами,пусть даже и здесь на этих страницах,я сам два месяца назад приобрел этот аппарат и вот теперь осваиваю по мере своих способностей.Насчет сослуживца,годка твоего,я от Перми в сотне километров живу бываю там крайне редко,сходить конечно  схожу только вот необещаю что это будет быстро,не обессудь.Пока,до связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки Пограничники из Перми и Пермского края :fr: !Салют Андрей ! А не для того ли мы здесь чтоб вести на равных диалоги о встречах и воспоминаниях нашей службы, все равны как на подбор с нами ФОРУМ ПОГРАНИЧНИК.РУ :yaaa: !Андрей вот что получается, и только сейчас заметил, что мой Геша с БЧ-4, сигнал оставляя памятную роспись с адресом места жительства, оказывается написал только Пермская обл г. Соликамск ............. д 16 кв 6, а улицы нет таковой, кишки можно порвать то, вот какая оплошность вышла. Ну тогда будем встречать Пермяков с этого города. А тебе ответил не по тому что у меня есть с твоих мест годок, а наше нерушимое братство погранцов едино. Да и при том что ты один из первых поднял свою тему, и тебе как и полагается нужна поддержка. Вот и не думая помог своему братишке в поддержке темы, а вдруг и своего Гешку увижу когда нибудь.А тебе дорогой УВАЖЕНИЕ в ответ, что тоже откликнулся на мой пост, и без обид, не когда не говори "пока", а просто до связи, добро ?С уважением !Андрей, постоянно в теме не сиди, написал, отправил, вышел, погулял по другим через Новые сообщения на главной, защёл, вышел, увидел что в теме тебе ответили, зашёл, от ветил, и т.д., А то не увидишь не чего сидя в ней часами, и заходи везде. Давай братишка, я тоже с 0 начинал, мои меня за уши вытянули на форуме. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В октябре 1978 года сопровождал группу увольняемых из ошского и мургабского погранотрядов на Комсомольскую стройку в Соликамск.Ох и намучался я с ними. А в итоге из 30 человек на стройке остался один человек из ИСР Ошского отряда. Остальные были призыва из Пермского края вот и сделали себе дембель до ноябрьских праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки Пограничники из Перми и Пермского края !Владимир, зёма, привет ! Я так понимаю, где тебя не лёгкая поносила, почти по всему Союзу.Как городок то Соликамск, а в Пермь заглядывал ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Andrey_MNU2 братишка, а ну сюда нажми Пограничники из Перми и Пермского края

Ладно я то слепой, ты вниз опускался на этой странице ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как городок то Соликамск, а в Пермь заглядывал ? С уважением !

Конечно, осенью 1977 года ездил за призывом в Пермь, а от туда пограничным эшелоном в славный город Ош.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья.Прошу извинить за повторение темы,в частности у Михаила Ощепкова,прохлопал по неопытности и по невнимательности .Думаю что модератор вправе выправить допущеный мной косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Думаю что модератор вправе выправить допущеный мной косяк.

Привет братишки !Андрей привет дорогой братишка ! У меня был друг, на пару лет старше, тоже погранец, погиб по глупости пару месяцев назад, царство ему небесное, он в Туркменистане служил на ПЗ, так вот у него был случай, курнули трохи, и зашли каким то образом на территорию Ирана, жара сильная, не глотка воды, сушняк, да ешё голова разболелась, так они эти 3,5 км за 15 минут назад чухнули, всё обошлось без проблем, хоть уже и похватились их. Так у него поговорка, "раз касяк, два касяк, и граница на замке", как в анегдоте.С уважением !А на счёт перемещения и объединения двух тем в одну, разберутся наши отцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Павел!Вижу широкой ты души ЧЕЛОВЕК ,спасибо за поддершку.У меня друг есть тоже Павликом зовут,служили в месте,найти только его не могу.Жил в Белорусии а после службы говорят в Украину переехал адреса не знаю,вот такие помидоры у нас на грядке,ну да может люди помогут мир не без добрых людей.До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,служили в месте,найти только его не могу.

Привет братишки !Андрей салют дорогой ! Ну ты даёшь братишка, а ну скинь в личку ФИО твоего сослуживца, попробуем пробить что то про него, и примерный год и число с месяцем рождения.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...