Перейти к содержанию

Новости шоу бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Воспоём же, братие!!!_http://www.k2kapital.com/news/fin/667994.htmlОдин из владельцев "Дома-2" депутат Валерий Комиссаров продал на днях часть земель, на которых проходят съемки телепроекта, пишет газета "Твой день". По словам источников, работающих на проекте, уже через месяц популярное телешоу должно быть закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ураааа..)))) долой извращения телевидения!!.. :) Даёшь программы "В мире животных", "в Гостях у сказки" и "Утренняя почта".. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воспоём же, братие!!!По словам источников, работающих на проекте, уже через месяц популярное телешоу должно быть закрыто.

*good* Ёпрст!!! Приятно! Теперь бы ещё за телесериалы взялись!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

На доме, где жил Магомаев , установят мемориальную доску

 

6a00cd97861b16f9cc00fa96a5fcaf0003.jpg

 

Президент Азербайджана 14 августа подписал распоряжение об увековечении памяти выдающегося певца и композитора, народного артиста СССР Муслима Магомаева.

 

Как передает ИТАР ТАСС, согласно документу, в Баку на доме, где Магомаев жил по улице Фикрета Амирова, будет установлена мемориальная доска, а имя артиста - присвоено одной из музыкальных школ столицы.

 

17 августа поклонники творчества Муслима Магомаева впервые отметят его день рождения без него. В этот день ему исполнилось бы 67 лет.

 

Музыкант умер 25 октября 2008 года и похоронен на родине в Баку.

 

 

(с) NEWSmusic.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

День рождения белорусского ансамбля «Песняры» (40 лет назад)

 

История «Песняров» началась в 1965 году, когда армейская служба в Краснознаменном Белорусском военном округе свела четверых музыкантов – Владимира Мулявина, Леонида Тышко, Владислава Мисевича и Валерия Яшкина.

 

Но именно день рождения коллектива – 1 сентября 1969 года, когда решением художественного совета минской филармонии группа «Лявоны» (первоначальное название коллектива) получила право называться вокально-инструментальным ансамблем, который изначально позиционировался как фольклорный.

 

Основу репертуара составляли обработанные белорусские народные песни. В традиционный гитарно-ударный состав были введены дудочка, цимбалы, лира, скрипка. Смело разрабатывая фольклорный элемент, ансамбль показал себя новатором жанра, возглавив целое направление, именуемое «фольклорный бит», то есть народная песня с активизацией ритмической основы.

 

Художественным руководителем ансамбля с момента его образования и до своей смерти в 2003 году был Владимир Мулявин.

 

С названием «Лявонны» группа просуществовала около года, до IV международного конкурса артистов эстрады, проходившего в октябре 1970 года, когда группе посоветовали сменить название. ВИА, теперь уже выступающий под вывеской «Песняры», разделил на конкурсе второе место с певцом Львом Лещенко и грузинским ансамблем «Диэло».

 

В 1970 году «Песняры» побеждают на Всесоюзном конкурсе песни в Москве и начинают гастролировать по Советскому Союзу. Их песни сразу же становятся узнаваемыми и любимыми: «Касiу Ясь канюшыну», «Бывайце здаровы», «Белая Русь» и др. В 1971 году молодому коллективу посвятили музыкальный кинофильм. С 1971 по 1975 год ансамбль участвует в различных конкурсах и фестивалях, сочиняет музыку для кино и театра. В 1976 году «Песняры» едут в США, где канадские документалисты снимают фильм о гастролях коллектива. В этом же году компания «Columbia» выпускает пластинку с их песнями. В 1979 году Владимир Мулявин становится народным артистом Белоруссии, в 1991 – народным артистом СССР.

 

«Песняры» стали первыми обладателями «Золотого диска» СССР, покорили сердца слушателей более чем в 56 странах, подарив миру замечательные песни. Ансамблем было поставлено 2 больших театрализованных произведения (рок-оперы) – «Песня о доле» и «Гусляр». И сегодня «Песняры» по-прежнему популярны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипп снова влип

Михаил Марголис

 

http://s46.radikal.ru/i113/0909/5a/7a2ab0c82c72.jpg

 

На излете Дня знаний российский экспрессивный поп-король Филипп Киркоров, поздравляя в столичном развлекательном центре "Ролл Холл" школьников, студентов и преподавателей, нарвался на очередной скандал с представителями СМИ.

 

Журналисты пострадали. Если полагаться на версию "обиженных", многократно изложенную радиостанциями и интернет-порталами, высокорослый певец в ответ на бестактный вопрос, касавшийся его полугодичной давности конфликта с администрацией Казанской филармонии, послал вопрошавших на три буквы и расколотил аппаратуру съемочной группы одного из федеральных телеканалов. Телевизионщики написали на Филиппа Бедросовича заявление в милицию и оценили причиненный им ущерб в несколько десятков тысяч долларов.

 

На следующий день пострадавшие свое заявление забрали. Киркоров посчитал все случившееся в "Ролл Холле" очевидной провокацией. Точно так же рассудил и наш титулованный поэт-песенник Илья Резник, позвонивший Филиппу со словами поддержки.

 

"Известиям" же Илья Рахмиэлиевич заметил, что "Киркоров является достоянием страны, и стоило бы побольше говорить о его творчестве, а не совершать в его адрес умышленные злобные выпады - тем более зная о ранимости Филиппа. Я сам минувшим летом столкнулся с подобной подтасовкой фактов, когда в Ялте открывали "звезду" Михаила Пуговкина. Несколько девушек из числа зрителей, собравшихся на церемонию, попросили у меня автограф. Я откликнулся на просьбу, а потом одно "желтое" издание обвинило меня чуть ли не в срыве мероприятия. Вскоре авторы заметки передо мной извинились, но уже в частном порядке, а не на газетной полосе. Если в ситуации с "розовой кофточкой" я был не на стороне Филиппа, то сейчас полностью с ним солидарен".

 

Певец Филипп Киркоров: "Виноватым всегда считают меня"

 

вопрос: Ты знал журналистку, задавшую тебе вопрос?

 

ответ: Впервые ее видел и до сих пор не знаю, кто она. А на микрофоне, который был у нее в руках, отсутствовал логотип какого-либо канала.

 

в: Но ты действительно нецензурно выразился в адрес журналистки и разбил камеру?

 

о: Да как я мог это сделать, когда рядом со мной стояло много людей, ректоры вузов! Матом я не ругался, а аппаратура пострадала, когда телевизионщиков начала удалять охрана клуба. Думаю, что эта съемочная группа планировала провокацию. И понимала, для чего задает свой вопрос. Не исключаю, что действовали они как раз по наводке представителя Казанской филармонии. В последние годы у меня с журналистами вообще никаких конфликтов не происходит. Я встречал среди них очень профессиональных людей. И часто соглашаюсь сниматься даже в самых скандальных сюжетах и программах. Но существуют же нормальные условия работы. Представители СМИ обращаются в мою пресс-службу, договариваются об интервью, согласовывают время и место. Зачем надо было действовать исподтишка? Это некрасиво.

 

в: Читал отклики в интернете?

 

о: Читаю и просто не знаю, что делать. Кажется, если меня, не дай бог, завтра застрелят или что-то в этом роде, то меня же и обвинят. Какой бы конфликт ни происходил, виноватым всегда считают Киркорова. Интересно, почему корреспондентка задала мне именно такой вопрос, а не спросила, скажем, о моем, предстоящем 14 сентября сотом концерте в сочинском "Фестивальном"? Еще никто из артистов не выступал в этом прославленном зале столько раз.

 

в: Полагаю, в ближайшее время тебя спросят: не сам ли ты и организовал себе очередной скандальный пиар в "Ролл Холле"...

 

о: Не удивлюсь, если и такое будут говорить. Я уже ничему не удивляюсь.

 

ИНТЕРНЕТ-ОПРОС "ИЗВЕСТИЙ" и KM.RU

 

Филипп Киркоров снова оскорбил журналиста. Что вы думаете об этом?

 

56%: Жалко, что журналисты ему не дали в глаз

16%: Журналисты такие навязчивые, любого доведут

26%: Это пиар-ход, а то Филиппа что-то стали подзабывать

2%: После развода с Аллой Борисовной некому за ним приглядывать

 

В опросе приняли участие 4339 человек

 

 

© izvestia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

:llol:

 

Из-за Киркорова подорожали аттракционы в Сочи

 

Прокатившись на карусельной лошадке в Сочи, Филипп Киркоров, сам того не подозревая, увеличил стоимость аттракциона в разы.

 

После катания на карусели известному артисту сообщили, что теперь лошадка, побывавшая под Киркоровым, станет VIP-местом, цены на билеты сразу поднимутся как минимум вдвое.

 

В Сочи Филипп отправился, чтобы отметить своеобразный юбилей, ведь это выступление в «Фестивальном» станет его сотым аншлаговым концертом. Чтобы настроиться перед важным событием, артист не поскупился и снял для себя и своей охраны весь бизнес-класс аэробуса. Однако побыть в одиночестве певцу не удалось: группа детей из Великобритании, узнав про поп-короля на борту, тут же бросилась за автографами.

 

Может быть, именно поэтому, прилетев в Сочи, Киркоров впал в детство. Из аэропорта российский поп-король сразу же отправился в парк аттракционов «Ривьера», где вдоволь накатался на каруселях, пишет Life.ru. Особенно Филиппу Бедросовичу понравился аттракцион для самых маленьких.

 

- На таких же лошадках я катался в детстве! - умилялся артист.

 

© NEWSmusic.Ru

 

 

з.ы. приезжайте в Новороссийск, у нас тоже есть красивые лошадки на карусельках а еше и машинки и кораблики и паровозики и много чего другого и дешевле чем в Сочи, а 10 купончиков от билетика соберешь - тебе один билет бесплатный дают.... :sarcastic_hand:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://news.km.ru/orbakajte_ulichili_v_rusofobiiНаблюдая обилие разводов и измен в нынешних актерских семьях, узнавая о высоком проценте алкоголизма и наркомании среди «творческих особей», поневоле начинаешь задумываться о том, что наши предки, скорее всего, были людьми проницательными и справедливыми. Окончательно все расставил по местам Его Величество Пиар. Ради сомнительной возможности лишний раз засветиться в прессе и на ТВ наши «звезды» ничтоже сумняшеся приносят в жертву собственных детей. Недавний прецедент с дележом между Кристиной Орбакайте и ее экс-супругом Русланом Байсаровым их сына Дени – яркий тому пример.Понятно, что, делая публичные заявления и рисуясь перед камерами, представители шоу-бизнеса менее всего радеют о справедливости, а просто пытаются выпятить собственную персону. Зачем? Да чтобы получше продался новый альбом, чтобы люди послушно отправились на премьеру их нового фильма. Наконец, чтобы толстосумы почаще приглашали их на корпоративы, ибо нормальных концертов с открытой кассой эти певцы уже давно не играют.Однако в этих самовлюбленных, насквозь лживых заявлениях иногда проскальзывает суровая правда, которая заключается в том, что они люто ненавидят собственную Родину. Далеко ходить не надо: в распоряжении журналистов на днях оказалась запись с заявлениями Кристины Орбакайте, «сражающейся» за сына Дени. Находясь в здравом уме и твердой памяти, певица произнесла буквально следующее: «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я не согласна што это пиар! Как мать я отлично понимаю состояние Орбакайте и мне очень жаль её.. И очень жаль што женщины в такой ситуации не имеют больших полномочий и прав! Если звезда не может вернуть сына то што говорить про простых смертных женщин???Почему-то у нас уже идет тенденция воровства собственных детей у матери.. С этим надо бороться а не прямо в эфир заявлять, как это сделала депутатка - што прав тот у кого тугой кошелек...И неважно Америка - не Америка... почему-то куча российских детей учатся в Америке, в Англии и никто их не клеймит и не принимает за врагов народа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему-то куча российских детей учатся в Америке, в Англии и никто их не клеймит и не принимает за врагов народа...

Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным

Куча дерьма на Россию в одной фразе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куча дерьма на Россию в одной фразе.

С самого начала был противен этот скандал. Согласен с тёзкой на 110%. Если в России нет будущего, то за каким рожном она тут поёт, в кино снимается? Руки в ноги и в Штаты, только кому она там нужна? На Брайтоне в кабаке петь? Звезда, млин....А вот это зачем она сделала? _http://news.mail.ru/society/2919846/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я не согласна што это пиар! Как мать я отлично понимаю состояние Орбакайте и мне очень жаль её..

Алена, это все конечно хорошо и красиво, только вот насчет г-жи "Костьмибрякайте" (с) как матери... Я так понимаю сынок врядли ее узнает при встрече, так как видятся они раз в полгода. Сразу скажу возможно и с папой похожая ситуация. Я согласен с обоими Лешами, если ребенок с детства воспитан за границей, да еще и ТАКОЙ мамочкой.А вообще, мне плевать, только не понимаю почему об этом надо трубить на всю страну :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куча дерьма на Россию в одной фразе.

Лёш, тут стоит принять во внимание волнение матери и борьбу за сына.. Когда всё проходит на нервах и в беспокойствах то не всегда можно уследить за своей речью...

 

да еще и ТАКОЙ мамочкой

ну незнаю.. я не стану утверждать хорошая она мамочка или плохая.. Но мать есть мать...

 

только не понимаю почему об этом надо трубить на всю страну

А потому што втихую уже ничего не получается... Почему судит не Московский суд?? потому што Байсаров купил свой быстрый грозненский суд..

Вот еше пишут што и Госдума присоединится к этой борьбе...

 

Вообще это дело очень запутанное и с каждой стороны показываются однобокие взгляды...

 

А вот это зачем она сделала? _http://news.mail.ru/society/2919846/

автор статьи Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА ... гы-гы..и еше раз гы-гы...

 

 

Вообщем я абсолютно не согласна про пиар... Они и так известны и раскручены..

А то што так получилось с обманом - так в такой ситуации любая мать пойдет на всё ради ребенка и не только на любую ложь..

 

Да, и почему Байсарова не пинают за враньё???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потому што втихую уже ничего не получается... Почему судит не Московский суд?? потому што Байсаров купил свой быстрый грозненский суд..Вот еше пишут што и Госдума присоединится к этой борьбе...

Во-во Госдума! Если бы фамилия мамы была Петрова или Сидорова госдума бы не почесалась. Тошнит уже от них от всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы фамилия мамы была Петрова или Сидорова госдума бы не почесалась.

Это конешно очень плохо и яркий пример тому што женщины в нашей стране беззащитны!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничуть не хочу становиться на чью либо сторону. Но, во-первых, на мой взгляд, и Кристина и этот, Руслан, ведут себя не по человечески, вынося на всю страну возникший конфликт. А, во-вторых, меня просто "убивают" наши СМИ. Ну сказали раз, сказали два-десять-двадцать, в конце концов. Но не неделями мусолить эту тему - это даже не перебор, это шизофрения! *tease* Ну и в-третьих, заметьте сколько придурков в экран лезет со своими советами. К примеру, не успели придумать очередное тёплое местечко уполномоченного, а уже и тот лезет в экран!!! Да поедь по стране, поговори с мамашами многодетными, понюха подвалы, в которых бездомные дети живут. На кладбище сходи,где несовершеннолетних детдомовцев хоронят. Ан нет - известная фамилия и я вокруг потусуюсь. Дотусуются, сволочи!!! Извините...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тошнит уже от них от всех!

Аналогично. А бабушке вообще пора на пенсию.

 

автор статьи Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА ... гы-гы..и еше раз гы-гы...

А кто это такая? Ишо одна врушка?

 

Дотусуются, сволочи!!! Извините...

Во-во...

 

Это конешно очень плохо и яркий пример тому што женщины в нашей стране беззащитны!!!!!

Собственно, как и любой другой гражданин. Лично у меня такое впечатление, что сегодня защищённость меряется не половому признаку, а по толщине кошелька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Суд утвердил мировое соглашение между Байсаровым и Орбакайте

13:38 РИА «Новости»

 

ГРОЗНЫЙ, 20 окт — РИА Новости. Верховный суд Чечни утвердил мировое соглашение между Русланом Байсаровым и Кристиной Орбакайте об определении места жительства их сына Дени, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

 

«На заседании судебной коллегии Верховного суда стороны заявили о заключении мирового соглашения. Судебная коллегия находит заявление подлежащим удовлетворению», — заявила судья, оглашая решение по данному делу.

 

«Согласно соглашению, место жительства несовершеннолетнего Дени Байсарова определяется исключительно по его желанию по фактическому месту жительства одного из родителей», — заявила судья.

 

Она отметила, что при этом ребенок имеет право в равной степени проживать как с отцом, так и с матерью.

 

«В случае, если на момент проживания ребенка с матерью мать находится в служебной командировке, в том числе и на гастролях, и отсутствует по месту проживания, в этот момент местом жительства ребенка будет являться место жительства отца. В случае, если на момент проживания ребенка с отцом отец будет отсутствовать, местом жительства будет являться место проживание матери», — заявила судья.

 

В случае отсутствия одного из родителей ребенок вправе самостоятельно определить место своего проживания. Суд также постановил прекратить разбирательства по данному делу.

 

Комментируя это решение, адвокат Орбакайте Александр Мирошин заявил журналистам, что решение было очень сложным.

 

«Верховный суд Чечни принял мудрое решение. Оно было сложным… Суд утвердил очень сложное мировое соглашение», — сказал Мирошин.

 

Он не захотел подробно комментировать данное решение, заявив, что, «о чем стороны договорились, они расскажут сами».

 

Конфликт в семье Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа — чеченского бизнесмена Байсарова — начался после того, как их сын не вернулся к матери после каникул, проведенных с отцом. Байсаров тогда объяснил, что протестует против намерения Орбакайте и ее матери (Аллы Пугачевой) увезти мальчика в Америку и готов в судебном порядке закрепить за собой контроль над сыном.

 

Для этого он подал иск по месту своей прописки в Грозненский районный суд и добился вердикта в свою пользу.

 

Орбакайте, требуя вернуть Дени, подала встречный иск по месту прописки ребенка, в Тверской суд Москвы, где ближайшие слушания назначили на 27 октября.

 

Если бы Верховный суд Чечни оставил решение Грозненского суда в силе, то слушания в Тверском суде по иску Орбакайте могли не состояться, так как по закону один и тот же предмет спора не может рассматриваться в двух разных судах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

"Машина времени" выпускает туалетную воду

 

Группа «Машина времени» совместно с компанией «Парад звезд» запускает одноименную туалетную воду для мужчин, созданную специально к 40-летнему юбилею российского рок-коллектива.

 

Концепция аромата была разработана французскими парфюмерами на основе предпочтений музыкантов группы "Машина Времени". Появится парфюм в продаже в столичных и региональных магазинах уже в ноябре этого года. Это не первый опыт работы с "музыкальными" ароматами компании "Парад звезд" - ранее они уже выпустили на рынок ароматы от группы "Любэ": "Комбат", "Давай..." и "Атас".

 

(с) NEWSmusic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Депутаты исправят закон в пользу Орбакайте

 

С принятием поправок ребенок, рожденный в гражданском браке, будет по умолчанию оставаться с матерью.

 

Группа депутатов от «Справедливой России» во главе с руководителем фракции Николаем Левичевым и главой Комитета по делам женщин, семьи и детей Еленой Мизулиной внесли пакет поправок в Семейный кодекс. С их принятием ребенок, рожденный в гражданском браке, будет по умолчанию оставаться с матерью.

 

Оспорить это право отец сможет только в суде. При этом судебное заседание должно состояться по месту жительства матери, а не отца. Без судебного предписания забрать ребенка у матери будет нельзя.

 

- Так, в ситуации с звездной семьей Орбакайте и Слуцкер родители имели равные права на детей. Теперь, если брак был гражданским, ребенок останется с матерью. Если отношения были зарегистрированы – то при разводе о дальнейшем проживании ребенка экс-супруги должны будут договориться либо письменным соглашением, либо в суде, - пояснила Life News Елена Мизулина.

 

При этом родитель, с которым проживает ребенок, и является его единственным законным представителем. И может сам принимать решение о его лечении или выборе школы. Исключение составит вывоз ребенка за границу. В этом случае пропавших отца или мать придется найти.

 

В случае судебного спора в качестве аргумента Мизулина предлагает учитывать мнение ребенка, достигшего 10-летнего возраста.

 

Если родители, бабушки или дедушки проигнорируют решение суда или статьи Семейного кодекса и продолжат укрывать ребенка от его матери или отца, их будут ждать сперва административный штраф от двух до четырех тыс. рублей, а затем и уголовный срок до трех лет тюрьмы, штраф уже до 100 тыс. рублей или обязательные работы.

 

- Сейчас мы видим, как бабушки, дедушки, отцы и матери не дают детям видеться и жить с одним из родителей, - утверждает Мизулина. - Несмотря на решение суда. Ребенка скрывают, похищают, сдерживают, но при этом никто не несет за это никакой ответственности. Если поправки будут приняты - злостное неисполнение решения суда по семейному делу будет караться очень строго.

 

Таким образом, депутаты пытаются предотвратить повторение кошмарных историй, когда Руслан Байсаров не давал Кристине Орбакайте неделями видеться с сыном Дэни, а Леонид Слуцкер до сих пор не разрешает своей супруге Ольге даже встретиться со своими двумя детьми.

 

 

NEWSmusic.Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Новости культуры или что русскому хорошо, то немцу..._http://www.lenta.ru/news/2010/01/19/buhen/Актеры экспериментального франкфуртского театра "Schauspiel" перепились на спектакле по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены, сообщает Bild. В качестве реквизита в спектакле использовалась настоящая водка, о чем зрители не имели никакого понятия. Четверо актеров сидели на сцене на железных стульях, периодически разливая по стаканам и выпивая. Постепенно действие на сцене стало приобретать эксцентричный характер. Актеры то и дело вскакивали, орали "Настрофье!". Потом раскидали листы с текстами ролей по сцене и перешли к импровизации, начав разливать зрителям. Один из актеров уже не стоял на ногах, другой поскользнулся на разбросанных листах и упал. Публика между тем была довольна и хлопала, полагая, что все это является частью спектакля. Опьянение актеров стало очевидным лишь после того, когда один из них рухнул со сцены вместе со стулом спиной в зрительный зал, а еще один свалился под стол. Побежали первые зрители, в зале и в фойе возник хаос. На место были вызваны пожарные и медики. Один из актеров был помещен в карету "скорой помощи", однако принялся бушевать, и врачи обратились к полицейским. В итоге он был доставлен в университетскую клинику. Всего к ликвидации последствий спектакля "Путешествие в Петушки" (Die Reise nach Petuschki) были привлечены три оперативных наряда полиции, четыре патрульных автомобиля и служебно-розыскные собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господяяяя... вот енто дают жару....)) я вообще думала што у них тоже есть свои запреты на употребление "допингов" во время работы..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новости культуры или что русскому хорошо, то немцу...

Слабаки!!! Не умеют - пусть и не ьерутся - ни играть, ни пить, тем более...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ха-ха, это как у Задорнова: "Три немца в гостинице взяли бутылку бренди и устроили пьяный дебош на два дня." :llol:

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Алла Пугачева вычеркнула внука из завещания

 

К 60 годам Алла Пугачева накопила солидное состояние, но до сих пор не было известно, кто станет наследником звезды. На днях Примадонна дала своей воле официальный статус. В документе она не упомянула своего младшего внука Дени Байсарова.

 

За конфликтом Байсарова и семьи Примадонны за право опеки над Дени следила вся страна. Сейчас 11-летний мальчик большую часть времени проводит в доме своего отца, лишь изредка встречаясь с мамой Кристиной Орбакайте. Активно боровшаяся за внука Алла Пугачева не стерпела, когда ее внук честно сообщил на пресс-конференции, что хочет жить с папой и в прямом эфире федерального канала выпалила: "Предатель!" Видимо, Алла Борисовна решила наказать Дени и не вписала его имя в завещание, пишет Дни.ру.

 

Руслан Байсаров знает о таком решении певицы, но ситуацию комментировать отказывается. "Я вообще не знаю, когда они последний раз встречались", - сказал он "Экспресс-газете". По словам друзей семьи Пугачевой, Алла Борисовна не хочет видеть внука уже почти пять месяцев - со времен скандала.

 

В завещании, составленном Примадонной,фигурирует две фамилий. Главной наследницей певица назначила свою единственную дочь Кристину Орбакайте. Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. О точном размере имущества звезды мало кто знает, но даже по приблизительным подсчетам оно весьма прилично: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майями, пять машин представительского класса, доли в различных бизнес-проектах.

 

Вторым человеком, упомянутом в документе, стал старший внук Пугачевой, Никита Пресняков. Ему Алла Борисовна завещала все свое творческое наследие – авторские права на песни.

 

Многие ждали, что часть наследства достанется Максиму Галкину, ведь он уже почти что десять лет все время находится рядом с Пугачевой, а последние два года певица называет его своим мужем. Но пародист отказался от денег звезды. По данным журнала Forbes его заработок составляет 5,7 миллионов долларов в год, так что он вполне может обойтись и без наследства Аллы Борисовны.

 

 

....мдя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...