Перейти к содержанию

Совместное празднование 28 мая моряками-пограничниками в Балаклаве - Севастополе


Рекомендуемые сообщения

Так,вино из Молдавии мы привезём,так что наливать будет что   *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роджер а про мене как всегда забыл!!!!!З шт. пожалиста!!!!
три штуки отложил,пиши адрес в личку, :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, я повторюсь, наверное... Дело в том, что в Балаклаву беру с собой своё семейство...то бишь супругу и наследника не полных девяти лет... Вопрос такой-кто еще половинок своих с собой везет, али нет? Я в том смысле, чтобы и супруге было как бы это точнее выразиться, не скучно в мужском коллективе...ну и о себе тоже думаю, в смысле не обременяться в день празднования ни чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос такой-кто еще половинок своих с собой везет, али нет?
Думаю скучно ей не будет. После 31 марта бум комплектоваться... Типа я,1. Иванович Арбуз Памидорович. Со мной ещё двое: 2.Иванович Дуся Простофилевна и 3.Иванович Дынька Арбузовна.Итого три овоща...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю скучно ей не будет. После 31 марта бум комплектоваться... Типа я,1. Иванович Арбуз Памидорович. Со мной ещё двое: 2.Иванович Дуся Простофилевна и 3.Иванович Дынька Арбузовна.Итого три овоща...
Отлично, Серега, я уже более-менее спокоен.... А Роджер тоже своих подтянет, или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А Роджер тоже своих подтянет, или как
Эт потом посмотрим и спросим. У него вечно семь пятниц на недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эт потом посмотрим и спросим. У него вечно семь пятниц на недели.
Ну, добро...появится, сам скажет...Кстати, смотрю, Вадимеус здесь... Пока пересеклись...Я фото гюйса выложил в галерею, как и обещал. Так что смотри там в 5 ОБПСКР... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Роджер привет! Сообщение в личку кинул . Ждемс прибытия в Питер! *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


краткий похмельный экскурс для прибывающих на Украину.....1.Документы.как показывает опыт пересечения храницы,ничего такого особливого не требуецца..не просроченный общегражданский либо загран- паспорт-хватит.Для прибывающих с детьми...особый вопрос.В загранпаспорте фото ребенка обязательно..на бялорусцкой хранице сильно ущемляют.2.Мобильный номер в трубку-как показывает опыт,без него никуда.От 2$ за номер (в смысле-за новую SIMку)ПРИОБРЕТЕНИЕ-без предьявления паспорта.Для москаучией-не нуна звонить со своего макскаускаго номера,будучи на Украине,это шибко дорого.В каждом углу нашей ох..ной страны стоит мальчик-девочка с надписью на шее "Позвони".....20 сентов-одна украинская хривня-и 5 минут разговоров по украине...свой телефон опубликую в личке-для организации связи,позже :fr:1.18. Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста, включая:...• 1.18.4. надуманные ошибки и специальное несоблюдение правил русского языка. Цените русский язык, формулируйте свои высказывания и их суть, старайтесь делать как можно меньше ошибок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер смотри личку ,адрес скинул!!!!ПЫво за мной!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


адрес видел,пиво будет,почта далеко...завтря дойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Ну и когда тебя ждать в Северной Столице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


краткий похмельный экскурс для прибывающих на Украину.....
Спасибо, Роджер-инфа полезная...даже нужная!!! Кстати, я уже задавал вопрос насчет взятия с собой в Балаклаву своего семейства... Серега (Вакула) своих тоже берет.А ты, как? Я к тому, что бы нашим дорожайшим супругам вместе с наследниками не было скушно пока мы 28-го праздновать будем... В принципе, там дальше видно будет как все получше организовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дальше продолжаем хохололикбез....транспорт.Тут все просто.Откуда не добирайся-а нужно ближе к севастополю.для россиян (чуть не сказал-для русских :llol: )-поезда откуда хошь ходят до Симферополя.Запасные варианты-любой поезд,проходящий Джанкой.Это узловая станция,до Севастопорля ок.120 км,оттуда уже ваще не проблема доехать. по крыму просто передвигаться...от такси до троллейбусов-все к вашим услугам.цены не хамские.Тем более,если у добродия будет хорошее настроение-он всех покатает на своем дрючке.питание....вопрос сложный,но интересный....жрать-то,окромя водки,нуна что-то....Юджаныч пяльменей не привезет,памадорами не наешься,грибы,кроме меня,все одно никто не ест....короче,кильку в томате никто с собой не везите,за 20$ в день питание будет..... проживание самый сложный вопос...после того,как у нас окончательно сформируется состав участников-садюсь в машину и еде в Балаклаву,на месте все ценыбудут известны.Прошлогодние цены в пансионатах Балаклавы сами смотрите,ссылок дава,новых цен сам не знаю,в частном секторе-без питания ок. 2-х комнатная квартира в это время-ну....до 25 бакисов в сутки...да нет,наверна,для Балаклавы в мае это перебор,ну берем с запасом

Ну и когда тебя ждать
да не знаю...сын кажный день звонит..када приедешь...на след.неделе пока расчитываю...
Кстати, я уже задавал вопрос насчет взятия с собой в Балаклаву своего семейства...
Я КАК-ТО НЕ ЗНАЮ ВОВСЕ...СЫНА МНЕ В МАЕ НЕ ОТДАДУТ ИШО.....ПОКА ТОКА НА ИЮЛЬ ДОГОВОРИЛСЯ.....ПРИДЕТСЯ МОЛОДУЮ ЖЕНУ БРАТЬ С СОБОЙ :llol: ,ОНА УЖЕ УДОЧКИ ЗАКИДЫВАЛА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...сын кажный день звонит..када приедешь...
И де у тя деточка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Сертолово, с мамой живет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Следующий вопрос, Роджер...Как у вас насчет обмена наших рублей на ваши гривны-курс, где менять, как повыгоднее и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Следующий вопрос, Роджер...Как у вас насчет обмена наших рублей на ваши гривны-курс, где менять, как повыгоднее и т.д.?
Виталик, судя по прошлому лету, с обменом никаких проблем. А в Балаклаве курс даже лучше чем в Севастополе.Для тех, кто поедет на машине через Белгород - на АЗС на границе, уже на украинской территории, в обменнике тоже курс очень даже не плохой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для тех, кто поедет на машине через Белгород
Про эту дорогу хотелось бы поподробнее. Переход я так понимаю на Сумы, а куды дальше? Кстати у меня там свояк с племяшкой моей в погранцах служат (майор и прапорщик), перевелись туда с севера.Правда на каких должностях я так и не понял, уж очень там все запутано. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


покатает на своем дрючке.
Это так кто то в Севастополь пешком уйдет, ходак......!P.S. Сегодня вот эта тема закрывается и начинаем подготовку. Инструкции выложу позже.
Про эту дорогу хотелось бы поподробнее.
Вот тебе ссылочка. Смотри, как далее и сколько.Ставим пункт а- Белгород, пункт б- Севастополь и расчитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик, судя по прошлому лету, с обменом никаких проблем. А в Балаклаве курс даже лучше чем в Севастополе.Для тех, кто поедет на машине через Белгород - на АЗС на границе, уже на украинской территории, в обменнике тоже курс очень даже не плохой.
Понятно, Андрей, ну, тогда по ходу дела разберемся, а местные ребята помогут-уверен... *derisive* Сам хотел сперва на машине ехать, но от меня все-таки далековато (из Оренбуржья), поэтому поеду на поезде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но от меня все-таки далековато
Да есть маленько. (расчет по ссылке выше)
Длина Пути: 2633 км; Время Пути: 28:35 Топливо: 210.6 л
А на поезде так целую неделю только в одну сторону добираться. А если семьей из 3 человек то по финансам тоже самое и выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, спасибо за ссылочку. Мне пилить всего 1518 км. и бензина уйдет 182,2 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А на поезде так целую неделю только в одну сторону добираться.
Это хто ж с Дальнего Востока ехать собрался? :blink: Серёг, ты уж не запугивай народ! Я в 1996 из Симферополя до Самары только 2 суток ехал! *derisive*
Про эту дорогу хотелось бы поподробнее. Переход я так понимаю на Сумы, а куды дальше?
Ежели через Белгород, то на Харьков.Сумы далеко справа.
(расчет по ссылке выше)
Чёй-то твоя ссылка у меня не фунциклирует. Да и хрен с ней. Поездом лучшее. Там и выдрыхнуться можно! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...