Перейти к содержанию

Хабаровский ПО в/ч 9783 весна 00-02г


Рекомендуемые сообщения

Мечтаю встретить парней с кем служил либо пересекались на Дальнем востокеПишите Браты буду очень рад!!!

Изменено пользователем Исай 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я приехал в пого летом 01, где прослужил до расформирования отряда заместителем командира роты связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй! Отряд расформировали летом 2005 после того, как пезидент отдал Большой Уссурийский и Тараборовский острова Китаю. Правый фланг теперь относится к Бирику, левый - к Бикину, Казаки - у моряков. Вот так... *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По учебке - это, наверное, у Дмитрюка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да. Апотом была 5 застава на которой и прослужил оставшиеся время. Жалко что отряд расформировали,обидно до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! Я приехал в пого летом 01, где прослужил до расформирования отряда заместителем командира роты связи.

Здравствуй. Я Служил в роте связи ДМБ весна 2000. Командиром роты был к-н Матяж. При тебе кто там рулил? Я с весны 1999 был прикомандирован на Аверсу в казаки там и дослуживал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй. Я Служил в роте связи ДМБ весна 2000. Командиром роты был к-н Матяж. При тебе кто там рулил? Я с весны 1999 был прикомандирован на Аверсу в казаки там и дослуживал.

Здравствуй. Я Служил в роте связи ДМБ весна 2000. Командиром роты был к-н Матяж. При тебе кто там рулил? Я с весны 1999 был прикомандирован на Аверсу в казаки там и дослуживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ну да. Апотом была 5 застава на которой и прослужил оставшиеся время. Жалко что отряд расформировали,обидно до ужаса.

Привет, Cаня!Я служил на Тарабарове 87-89!Кто при тебе был из офицеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Ну да. Апотом была 5 застава на которой и прослужил оставшиеся время. Жалко что отряд расформировали,обидно до ужаса.

Призыв 01-03 служил на Тарабаровской КОМПЕС как говорил начальник штаба не помню фамилию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да. Апотом была 5 застава на которой и прослужил оставшиеся время. Жалко что отряд расформировали,обидно до ужаса.

Ответь я тебя наверняка знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 лет спустя...

Здравствуй. Я Служил в роте связи ДМБ весна 2000. Командиром роты был к-н Матяж. При тебе кто там рулил? Я с весны 1999 был прикомандирован на Аверсу в казаки там и дослуживал.

Рябов - помнишь такого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...