Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Слава, спасибо , что поддержал.
Стас, что за анархия на борту, ты почитай сперва. Развели тут балет, поддержку :llol: .И этот человек офицер, и на нашем форуме он присутствует, так что он тогда загнул что ли получается, а для чего спрашивается ? Ну молодец.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стас, что за анархия на борту, ты почитай сперва. Развели тут балет, поддержку :llol: .И этот человек офицер, и на нашем форуме он присутствует, так что он тогда загнул что ли получается, а для чего спрашивается ? Ну молодец.С уважением !
Если бы я гнал туфту, то Слава Поляков меня бы поставил на место.А так сам видишь, что он, будучи командиром отделения АСС ни чего об этом не знает.Видимо, про Хацевича кто-то спецом байку прогнал, что-бы его скомпрометировать.Стас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот дорогие мои , нашёлся мой пост, а в нём для меня письмицо. Читайте, сами своими глазами.
Привет родному экипажу.Паша салют. Читал письмецо.это сто пудов было после нашего ДМБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет родному экипажу.Паша салют. Читал письмецо.это сто пудов было после нашего ДМБ.
Салют братишки ! Салют родной экипаж !Салют нашему родному ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !Чуть по позже пойду на од.ру, посмотрю кто из наших с борта разных годов ДМБ решился подняться на ботр нашего родного ПСКРа, и быть с нами в строю на форуме. Как и сказал, написал всем, только кроме одного, он чуть старше меня вроде бы, я его давно приглашал, но молчит. Бог с ним.Слав привет дорогой ! Вот и добренько. Ну если так получилось, я бы тоже у зямы мог спросить по телефону, но это не прилично, тем более у уважаемого нами, нашего дорого го Мирослава. А там кто его знает, кто виноват, и т.д. А если дело замято, тем более хорошо. Но факт на лицо, вот я и подумал , а не турнули ли его за это ЧП. Всё может быть.С уважением !Пишёл с од.ру, от наших нет ответа, может сами по адресу хотят зайти на форум ? Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немало судов освободили от ледового плена моряки Камчатки.Так. ПСКР имени XXV съезда КПСС (командир капитан 1 ранга Ломовцев А.Д.) вывелиз льдов около 80 советских судов.Нашел в какой то газете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...