Перейти к содержанию

Пришиб в/ч 2013 71-75 гг.


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев Пришиб в/ч 2013 71-75 гг. отзовитесьО себе: Кузнецов Михаил - "Кузя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ!Я РЕПУНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, житель г. Таганрога Ростовская обл.С 1971-1974гг. служил в 43 Пришибском погранотряде, в комендантской роте в\ч2013. Командиром у меня был майор Петров.Начальник отряда-полковник Гребенюк.Также офицеры капитан Митяев, полковник Тхоров, полковник Касимов, Кабасакалов, ст.лейт. Меренков и др.Если у кого-то есть информация об этих офицерах, убедительно прошу мне сообщить.Также прошу всех кто меня знает связаться со мной.т:+79287714385Крепко Вас всех обнимаю , Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Большущий привет всем ПОГРАНЦАМ!!!!!!!!!!!!! Рад присоединиться ктеме. Служил 70-72г. После учебки попал в серж.школу для авто.роты,начальником был м-ор Халилов. Но после выпуска майского учебного попал сначала на 7ю заставу,нач.заставы м-ор Бобров,затем на 8ю к м-ору Марусову.Да , забыл начальник отряда был сначала полковник Иванников,а затем п.п-к Гребенюк(руки за спиной и всё повторял, Непонятно-Непонятно). А к-ну Митяеву ,когда он проводил строевую подготовку,строй рота кричали с 5го этажа ещё недостроенной 2й пятиэтажки, Митяев ( ДУБ). Тхоров кажется был нач. политоддела. А вот нач.штаба фамилию не вспомню ,кажется Баженов,мужик был строгий но справедливый!!! Нач. разведки м-ор Касимов,водителем у него был мой сосед по улице Коля Косов,уже 2 года нет на этом свете. Нач. С\Состава у меня был к-н Видяшкин. Затем 6й заставы нестало,а 8ю построили на новом местеи переименовали в 7ю.Но это уже не при мне. При мне Марусова перевели в отряд,а на его место прислали л-та с отличной заставы? завернул круто,службу несли по усиленному ,а отсыпаться не давал,то строевая,то политзанятия и т.д. У меня, с ним отношения совсем разладились,я был старшиной.Оставалось 3 месяца, а меня перевели на пост Пушкино. С уважением и наилучшими пожеланиями !!! Геннадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ищу сослуживцев с 22 заставы Кабкель 86-88г.Я Сидненко Саня-директор стрельбища :):rolleyes: Пишите все кто служил на Кабкеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Большущий привет всем ПОГРАНЦАМ!!!!!!!!!!!!! Рад присоединиться ктеме. Служил 70-72г.

Моё почтение Старшему ! Я служил ноябрь 82-85 после учебного пункта попал в комроту комроты был м-рГончаренко особых воспоминаний о нём нет.В 83 на 7 ноября был на параде в Баку потом на 8 пз начальником был капитан Нестеренко .Твёрдый порядок держал,на губу ни кого не ,спускал,, если кто залетал наказывал сам ползали отжимались итд короче всё полезное и увлекательное зато доходчиво и без бесед с ,особистами,хотя тогда мы иногда ,серчали, на него по своей молодости.Была у него традиция 22 июня в 4-00 поднимал ,бою, потом минута молчания в память погибших,после этих минут если бы он сказал надо идти и брать жандармский пост в Каракасумлах пошли бы 100процентов,хотя тогда и время было другое и страна другая.Потом Н-З ПЕРЕВЕЛИ НА 4 КОМЕНДАТУРУ ЗАМКОМЕНДАНТА.НА СЕГОДНЯ БУДУ ЗАКАНЧИВАТЬ А ТО СИГНАЛ ПРОПАДАЕТ.ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ БОДРОСТИ И БЫТЬ ДОБРУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем погранцам!!! :o Я, Смирнов Сергей, служил на 22 ПЗ им Тарана 74-76 г. До этого с ноября по май 76г учился в МШСС в Ленкорани, командиры Трискин Сидоров Клеузович. Кто помнит отзовитесь

post-41317-1314171090_thumb.jpg

post-41317-1314171604_thumb.jpg

post-41317-1314171725_thumb.jpg

Изменено пользователем Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев Пришиб в/ч 2013 71-75 гг. отзовитесьО себе: Кузнецов Михаил - "Кузя".

Я.Мохов павел тоже ищу сослуживцев служил вИ.Т,Р . г.ПРишиб в\ч 2013"Д" командир ст-лей Петриков и майор Белинчио.Ядумаю знаешь таких.А ты где в каком подраздиление. ? Может знаешь кого из своих годков сИТР? Если знаешь напиши.Найдешь меня в"Одноклассниках". Павел Мохов 59 лет Астраханская область мой телефон 89648814676 .Привет всем погранцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Мохов Павел гПРишиб в\ч203"Д" Азербайджан тоже ищу сослужив призыв ноябрь 1970-январь-1973 ИТР Всех кто меня знает прошу откликнутся После учебки оставили на сборы шоферо после сборов ИТР (инжинерно техническая рота) командир ст-лей Петриков инач. службы майор Белинчио служил водителем на ММЗ-555 Мы с тобой может и виделись Может когото знаешь сИТР Может с авто роты кого знаешь напиши фамилии (можно и1971 сИТР)Командиры::Иванников Тхоров Баженов Шашкин Касимов меня можешь найти в"Одноклассниках" Павел Мохов 59 лет А страханская область Буду рад любой информации Совреминем фотки помещу военные Буду рад если ответишь Пока!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы!!Здравствуй Александр. Я Ммохов Павел. Служил ноябрь 1970--январь-1973гг в ИТР водителем на ММЗ-555 командир уменя был ст-лей Петриков а нач. инжинерной службы был майор Белинчио нач. автопарка был майор Халилов.Ищу сослуживцев ивсех кто меня знает прошу откликнутся. Меня можно найти в "Одноклассниках" как Павел Мохов 59 лет.Мой телефон 89648814676 Живу Астраханская область икрянинский район с.федоровка ул.Дружбы 3\2 Индекс 416353 Может кого знаешь с ИТР сообщи фамилии (с 70 по74гг) с итр и автороты пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Генадий. иВсе погранцы..ЯМохов Павел-служил 1970 -1973(январь) вИТР водителем . ЯАстраханец может с тобой и виделись ,На учебке был в старых козармах.Командиром был с -лей Петриков и мойор Белинчио. В ИТР на 4этаже первой пятиэтажки. Ответишь напишу подробней В "Одноклассниках" ПАВЕЛ МОХОВ 59 лет Астраханская обл. тел. 9648814676.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем погранцам!!! :o Я, Смирнов Сергей, служил на 22 ПЗ им Тарана 74-76 г. До этого с ноября по май 76г учился в МШСС в Ленкорани, командиры Трискин Сидоров Клеузович. Кто помнит отзовитесь

привет Сергей!я служил тамже только призов1970 ноябрь помню комнату трёхлинейку на фото горы наши с мого призова не встречал никого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Геннадий! служил 1970- январь 1973 г.Пришиб в\ч 2013 (ИТР) водителем Я МОХОВ ПАВЕЛ гАСТРАХАНЬ Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы!!!!!Я МОХОВ ПАВЕЛ,служил 1970-1973гг в итр водителем ПИСЬМА МОИ НА ПОРТАЛЕ И НА ФОРУМЕ ЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Самсонкин Александр, в/ч 2013Т, 1972-1975гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Погранец! Напиши где и кем служил.Променя узнаешь здесь.Я Мохов павел 1970-январь 1973гг служил в ИТР.Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Братья Пограничники!!!!!!! Служил 1976-1978 Призвался осенью. командир отряда был п/п-к Гребенюк его уже нет с нами крутой был мужик в 90-х командовал погранвойсками Украины. Начальник штаба если не ошибаюсь п/п-к Троян. Распределили в МОШСС. КОМАНДИРОМ БЫЛ МАЙОР ВОДНЕВ. там же при школе если кто помнит был прапорщик Мирзоев. после школы -оделение боевой подготовки- командир капитан Еникеев (Кеша), замом у него был л-т Медведев, начальник химподготовки был майор Чубунов.Знаю хорошо стрельбища на Латыша 2 ПЗ, 5, 7оригон, рибоза проводил стрельбы на 16) начальник разведки в отряде п-к Касимов интересные легенды про него сложены. Мне уже 53 но как будто это было вчера. Рассказываю детям уже и внукам с комком в горле. Это о патриотизме. Кто то написал в форуме что если бы приказали то и пост иранский взяли бы - да с голыми руками пошли бы такой был запал.....

Изменено пользователем Стас Прошко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Стас. Я Служил 1970-1973г г Пришиб в\ч 2013 д ИТР (инжинерно-техническая-рота) командир был Петриков,,, Белинчио,Халилов. Служил водителем. Гребенюк пришол к нам весной 1971г.Касимова тоже знаю-человек-легенда.Остальных нет-незнаю. Также ищу сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев Пришиб в/ч 2013 71-75 гг. отзовитесьО себе: Кузнецов Михаил - "Кузя".

Я Дуракоа Николай призов 1972 ноябрь с 12 мартв 1973 по 29 декабря 1974года проходил службу на 24 пз (орегинальный) начальник пз ст л-т Полунин Дмитрий Дмитриевич зам полит Ружьёв Сергей очество не помню с 1974 начальник 23 пз комендант уч-ка подполковник Гарафеев Фарад Гарафеевич зам по боевой майор Ливитский . Начальк отряда полковник Гребинюк нач полит отдела полковник Тхоров зам по боевой капитан Митяев(ящик) Поздравляю ВСЕХ Погранцов с Новым 2013 годом!Хелаю здоровья и долгих лет жизни!!! А остальное приложится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев Пришиб в/ч 2013 71-75 гг. отзовитесьО себе: Кузнецов Михаил - "Кузя".

Я Дуракоа Николай призов 1972 ноябрь с 12 мартв 1973 по 29 декабря 1974года проходил службу на 24 пз (орегинальный) начальник пз ст л-т Полунин Дмитрий Дмитриевич зам полит Ружьёв Сергей очество не помню с 1974 начальник 23 пз комендант уч-ка подполковник Гарафеев Фарад Гарафеевич зам по боевой майор Ливитский . Начальк отряда полковник Гребинюк нач полит отдела полковник Тхоров зам по боевой капитан Митяев(ящик) Поздравляю ВСЕХ Погранцов с Новым 2013 годом!Хелаю здоровья и долгих лет жизни!!! А остальное приложится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет погранцы,я Лоленко Михаил служил на первой заставе Пришибинского п.о. 1973-1976, начальником был Злыденко Василий Иванович, отличный командир, после задержания нарушителя пошёл на повышение, после был помоему ст.лейтенант Пальмов, забыл его инициалы. Кто помнит прошу откликнуться, буду очень рад. Всем здоровья и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ищу сослуживцев Пришиб в/ч 2013 71-75 гг. отзовитесь О себе: Кузнецов Михаил - "Кузя".

Мой двоюродный братишка ищет сослуживцев по 2 заставе Лациса...Так он указал..Кручинин Василий..Осень 1971-1973

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ! Я РЕПУНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, житель г. Таганрога Ростовская обл. С 1971-1974гг. служил в 43 Пришибском погранотряде, в комендантской роте вч2013. Командиром у меня был майор Петров. Начальник отряда-полковник Гребенюк. Также офицеры капитан Митяев, полковник Тхоров, полковник Касимов, Кабасакалов, ст.лейт. Меренков и др. Если у кого-то есть информация об этих офицерах, убедительно прошу мне сообщить. Также прошу всех кто меня знает связаться со мной. т:+79287714385 Крепко Вас всех обнимаю , Александр.

Саша, я тоже служил в комендантской роте. Но только с 69 по 71 годы, дембельнулся в ноябре 71 года. При мне Касимов был майором. Гребеню стал начальником погранотряда в июне 71г. До этого был полковник Николаев, замполит- подполковник Новолоцкий, зам. нгач. штаба майор Барашкин. С призыва 70г. по роте помню только Елагина, Веригина, козинца. Интересно, служили они при тебе. Со мной служили ребята с Таганрога, Азова, Ростова.

Большущий привет всем ПОГРАНЦАМ!!!!!!!!!!!!! Рад присоединиться ктеме. Служил 70-72г. После учебки попал в серж.школу для авто.роты,начальником был м-ор Халилов. Но после выпуска майского учебного попал сначала на 7ю заставу,нач.заставы м-ор Бобров,затем на 8ю к м-ору Марусову.Да , забыл начальник отряда был сначала полковник Иванников,а затем п.п-к Гребенюк(руки за спиной и всё повторял, Непонятно-Непонятно). А к-ну Митяеву ,когда он проводил строевую подготовку,строй рота кричали с 5го этажа ещё недостроенной 2й пятиэтажки, Митяев ( ДУБ). Тхоров кажется был нач. политоддела. А вот нач.штаба фамилию не вспомню ,кажется Баженов,мужик был строгий но справедливый!!! Нач. разведки м-ор Касимов,водителем у него был мой сосед по улице Коля Косов,уже 2 года нет на этом свете. Нач. ССостава у меня был к-н Видяшкин. Затем 6й заставы нестало,а 8ю построили на новом местеи переименовали в 7ю.Но это уже не при мне. При мне Марусова перевели в отряд,а на его место прислали л-та с отличной заставы? завернул круто,службу несли по усиленному ,а отсыпаться не давал,то строевая,то политзанятия и т.д. У меня, с ним отношения совсем разладились,я был старшиной.Оставалось 3 месяца, а меня перевели на пост Пушкино. С уважением и наилучшими пожеланиями !!! Геннадий.

 

Большущий привет всем ПОГРАНЦАМ!!!!!!!!!!!!! Рад присоединиться ктеме. Служил 70-72г. После учебки попал в серж.школу для авто.роты,начальником был м-ор Халилов. Но после выпуска майского учебного попал сначала на 7ю заставу,нач.заставы м-ор Бобров,затем на 8ю к м-ору Марусову.Да , забыл начальник отряда был сначала полковник Иванников,а затем п.п-к Гребенюк(руки за спиной и всё повторял, Непонятно-Непонятно). А к-ну Митяеву ,когда он проводил строевую подготовку,строй рота кричали с 5го этажа ещё недостроенной 2й пятиэтажки, Митяев ( ДУБ). Тхоров кажется был нач. политоддела. А вот нач.штаба фамилию не вспомню ,кажется Баженов,мужик был строгий но справедливый!!! Нач. разведки м-ор Касимов,водителем у него был мой сосед по улице Коля Косов,уже 2 года нет на этом свете. Нач. ССостава у меня был к-н Видяшкин. Затем 6й заставы нестало,а 8ю построили на новом местеи переименовали в 7ю.Но это уже не при мне. При мне Марусова перевели в отряд,а на его место прислали л-та с отличной заставы? завернул круто,службу несли по усиленному ,а отсыпаться не давал,то строевая,то политзанятия и т.д. У меня, с ним отношения совсем разладились,я был старшиной.Оставалось 3 месяца, а меня перевели на пост Пушкино. С уважением и наилучшими пожеланиями !!! Геннадий.

Генна, Служил в комендантской роте 69-7 год. Да Гребенюк стал после Иванникова в июне 71 года, после ЧП на одной из комендатур. Да нач. штаба был Баженов, а зам у него майор Барашкин. Голосв у него был мощный. В автороте служил мой товарищ, зам. ком. взвода ст. сержант Литвяк. Может помнишь. Нач политотдела, по моему, был подполковник Новолоцкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Братья Пограничники!!!!!!! Служил 1976-1978 Призвался осенью. командир отряда был п/п-к Гребенюк его уже нет с нами крутой был мужик в 90-х командовал погранвойсками Украины. Начальник штаба если не ошибаюсь п/п-к Троян. Распределили в МОШСС. КОМАНДИРОМ БЫЛ МАЙОР ВОДНЕВ. там же при школе если кто помнит был прапорщик Мирзоев. после школы -оделение боевой подготовки- командир капитан Еникеев (Кеша), замом у него был л-т Медведев, начальник химподготовки был майор Чубунов.Знаю хорошо стрельбища на Латыша 2 ПЗ, 5, 7оригон, рибоза проводил стрельбы на 16) начальник разведки в отряде п-к Касимов интересные легенды про него сложены. Мне уже 53 но как будто это было вчера. Рассказываю детям уже и внукам с комком в горле. Это о патриотизме. Кто то написал в форуме что если бы приказали то и пост иранский взяли бы - да с голыми руками пошли бы такой был запал.....

При мне 69-71 годы прапорщик Мерзоев был начальником офицерской столовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте Братья Пограничники!!!!!!! Служил 1976-1978 Призвался осенью. командир отряда был п/п-к Гребенюк его уже нет с нами крутой был мужик в 90-х командовал погранвойсками Украины. Начальник штаба если не ошибаюсь п/п-к Троян. Распределили в МОШСС. КОМАНДИРОМ БЫЛ МАЙОР ВОДНЕВ. там же при школе если кто помнит был прапорщик Мирзоев. после школы -оделение боевой подготовки- командир капитан Еникеев (Кеша), замом у него был л-т Медведев, начальник химподготовки был майор Чубунов.Знаю хорошо стрельбища на Латыша 2 ПЗ, 5, 7оригон, рибоза проводил стрельбы на 16) начальник разведки в отряде п-к Касимов интересные легенды про него сложены. Мне уже 53 но как будто это было вчера. Рассказываю детям уже и внукам с комком в горле. Это о патриотизме. Кто то написал в форуме что если бы приказали то и пост иранский взяли бы - да с голыми руками пошли бы такой был запал.....

 

Здравствуйте Братья Пограничники!!!!!!! Служил 1976-1978 Призвался осенью. командир отряда был п/п-к Гребенюк его уже нет с нами крутой был мужик в 90-х командовал погранвойсками Украины. Начальник штаба если не ошибаюсь п/п-к Троян. Распределили в МОШСС. КОМАНДИРОМ БЫЛ МАЙОР ВОДНЕВ. там же при школе если кто помнит был прапорщик Мирзоев. после школы -оделение боевой подготовки- командир капитан Еникеев (Кеша), замом у него был л-т Медведев, начальник химподготовки был майор Чубунов.Знаю хорошо стрельбища на Латыша 2 ПЗ, 5, 7оригон, рибоза проводил стрельбы на 16) начальник разведки в отряде п-к Касимов интересные легенды про него сложены. Мне уже 53 но как будто это было вчера. Рассказываю детям уже и внукам с комком в горле. Это о патриотизме. Кто то написал в форуме что если бы приказали то и пост иранский взяли бы - да с голыми руками пошли бы такой был запал.....

Привет Стас!  в 77 году командиром был Губенко Валерий Александрович    http://joxi.ru/krD79zvIEER3oA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...