Перейти к содержанию

1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский, в/ч 2376


Рекомендуемые сообщения

Братва, призыв осень 88 (и последующие, по 90-91 г) отзовитесь, кто служил в дивизии в славном граде Петропавловск-Камчатский!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет ,Вайпер! Я служил в 1КДСКР с1.06.88 по16.10.90 химиком на пскр "смелый" и инструктором на берегу. Сприветом, Химик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, блин! Хоть кто-то появился!!! Привет, Хима!))) 2 бригада? 1124 проект или путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Вайпер! Совершенно верно-1124("альбатрос" или "мотоцикл"),а ты где лямку тянул? И кем.Может пересекались? С приветом,Химик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на "Имени 25 съезда КПСС" (на бабуине) рулевым был. После учебки 30 апреля 1989 приезли в Петропавловск,а с борта сошел 16 октября 1991-го, недослужив ровно месяц до 3-х лет)) После нас сокращение пошло... Я с вашей бригады почти никого не знал - так получилось, что все знакомые попали в 1-ю бригаду да на береговой узел связи... Если только на киче с кем пересекались... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народ!Я хоть и не на Камчатке служил, а в 5-ОБСКР г. Балаклава но все приятно видеть сослуживцев. Как-то тихо здесь с моряками, я за два месяца только одного человека из бригады нашел. У меня в ваших краях, только на курилах служил Толстых Кирилл , кстати родом из Ялты. Мы с ним в Анапе скорешились в 13 школе. Так я потом в Ялту служить поехал, а он В Южно-Курильск, во как. Всем большущий привет и с Новым годом.Волчков Игорь ДМБ-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то тихо здесь с моряками
Привет! Будем надеяться, что к 28 мая народ подтянется!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с ним в Анапе скорешились в 13 школе. Так я потом в Ялту служить поехал, а он В Южно-Курильск, во как.
А что он делал в Южно-Курильске-то? Там вроде морских частей не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я плохо знаю структуру того округа , поэтому могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если Курилы, то это Шикотан. Я там тоже служил. Южно-Курильск - это о. Кунашир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикотан. Я там тоже служил.
О! А мы туда браконьеров приводили в 90-м, когда сразу 12 шхун севернокорейских "хапнули" в конвенционном районе!! :) Даже название помню: "Вун-Янг 1","Вун-Янг 2 и так по 12-ю". Только там их не приняли и мы их в Находку отконвоировали! Помню, впереди 1135-й "Дзержинский" шел, за ним шхуны, наш "Съезд" замыкающим, а с левой стороны (со стороны Японии) шли два 205-х проекта из шикотанской (кажется) бригады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в бригаде плотно общался с военной приемкой , которая отправляла Вам корабли. Главным у них был контр. адм. Фролов. Была возможность махнуть на перегон, но к сожалению НЭМС не отпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикотан. Я там тоже служил.
О! А мы туда браконьеров приводили в 90-м,
Когда я служил, мы шхуны отводили в Крабозаводское. Это тоже на Шикотане, но в другом посёлке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
Отзовитесь кто служил на ПСКР Смелый 93-94
Это 1135?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это 1135?
Не, это 1124!!! Изменено пользователем Вайпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ МУЖЧИНЫ. ПРИЗЫВ 88-91 ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ НА ПСКР КИРОВ И КОРУНД БЧ-4 СИГНАЛ, ПОТОМ В РОТЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЖУРНЫМ ПО ШТАБУ. ЗОВУТ СЕВА МОЖЕТ КТО ПОМНИТ ИЛИ ВСПОМНИТ ОЧЕНЬ ЖДУ. ВСЕХ ПАЦАНОВ ПОТЕРЯЛ. В АНАПЕ ВО 2-Й РОТЕ КОМРОТЫ ШВАРЦ БЫЛ. ЖДУ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни откликнитесь кто служил на Камчатке 1-ая бригада ПСКР.Сам я служил сигналом на Кирове и Корунде. Потом посрался с Пятановым и в роту отправили деж. по штабу стоял.АУ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Парни откликнитесь кто служил на Камчатке 1-ая бригада ПСКР.Сам я служил сигналом на Кирове и Корунде. Потом посрался с Пятановым и в роту отправили деж. по штабу стоял.АУ.......
Дык, тут тема отдельная есть, смотри внимательнее *bye* Я там служил с 88 по 91 на "Съезде" Кэпом сначала капраз Минкевич был, потом - капдва Горюшин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ МУЖЧИНЫ. ПРИЗЫВ 88-91 ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ НА ПСКР КИРОВ И КОРУНД БЧ-4 СИГНАЛ, ПОТОМ В РОТЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЖУРНЫМ ПО ШТАБУ. ЗОВУТ СЕВА МОЖЕТ КТО ПОМНИТ ИЛИ ВСПОМНИТ ОЧЕНЬ ЖДУ. ВСЕХ ПАЦАНОВ ПОТЕРЯЛ. В АНАПЕ ВО 2-Й РОТЕ КОМРОТЫ ШВАРЦ БЫЛ. ЖДУ....
Привет, брат! Не помню точно, (на Кирове или Корунде) но по-моему у вас в БЧ-1 Колян Мягков служил? Может путаю... мы с ним общались иногда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, брат! Не помню точно, (на Кирове или Корунде) но по-моему у вас в БЧ-1 Колян Мягков служил? Может путаю... мы с ним общались иногда.
Привет, Вайпер! Да позабыл я всех, столько времени прошло. Помню Толяна Каргина который поваром на съезде был. Да пацанов с Кирова Омских.Слетать бы туда погулять по Соленой бухте. В русской крабов половить. Житуха была блеск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слетать бы туда погулять по Соленой бухте. В русской крабов половить. Житуха была блеск.
Знакомые прилетали с Камчатки. Цены на перелет..............просто улетные.Колеблятся от 10 000 руб до 18 000 рубликов в эконом класе в одну сторону.Помоему дешевле слетать за бугор чем на полуостров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знакомые прилетали с Камчатки. Цены на перелет..............просто улетные.Колеблятся от 10 000 руб до 18 000 рубликов в эконом класе в одну сторону.Помоему дешевле слетать за бугор чем на полуостров.
Наверное дешевле, но за бугром мы не служили... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Привет, Вайпер! Да позабыл я всех, столько времени прошло. Помню Толяна Каргина который поваром на съезде был.
Что-то ты путаешь... У нас сначала Жека Криворотов коком был, с Омска вроде, а после него - Славка Лавринович... :blink: Изменено пользователем Вайпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Братва, призыв осень 88 (и последующие, по 90-91 г) отзовитесь, кто служил в дивизии в славном граде Петропавловск-Камчатский!!!!
Служил на ПСКР "Им. 70-летия Погранвойск" ДМБ весна 1990 Мы первый экипаж, перегоняли наш ПСКР из Керчи. Как он там? Про него в инете ничего нет. Братаны с новым годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...