Перейти к содержанию

Фильм "спецоперация Аргун"


Рекомендуемые сообщения

Заказы maksowo, Д. Ларину и Balu будут высланы 31 января.Спасибо. :ok: Павел, Гоша, Владимир, Сергей - дошли ли посылки?Кстати, Balu, уточняю: это Ваш заказ в РПУ ФСБ РФ по СФО, верно? Если да - УТОЧНИТЕ ИНДЕКС!!!!! Если нет - то от Вас заявки не поступало. Продублируйте.НАРОД! Все забывают уточнить индекс и отчества!!! Ну, елы-палы... :(

Изменено пользователем Amir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне пришла, спасибо, Сергей. Распространяю. Критику -позже :D

Изменено пользователем Serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне еще не дошло это я Д. Ларину но у нас почта тугодумная если из Наро-Фоминска письмо идет 4 дня.Так что .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже еще не дошло.За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, Гоша, Владимир, Сергей - дошли ли посылки?

Мне небыло... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне к сожелению тоже ничего не пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, ну..... Раз Сергею дошло - и к вам придет.Все приходит! И это придет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Седня ПОЛУЧИЛ! СПАСИБО! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВПЕЧАТЛЯЕТ! :ok:

 

БЛ*... ну я в ауте, отличный фильм, гадом буду, приложу все усилия, чтоб подать его в массы... на максимум народа... :ok::ok::ok:

ЗЫ Это надо смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже очень понравилось, много моментов где слеза наворачивается...Очень хороший фильм, спасибо большое вам за него!!!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам за теплые слова!Необычайно приятно их слышать. И радостно осознавать что в области промоушена находятся такие союзники, как вы :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам за теплые слова!Необычайно приятно их слышать. И радостно осознавать что в области промоушена находятся такие союзники, как вы :ok:

Как у Вас продвигается с дизайном сайта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как у Вас продвигается с дизайном сайта?

Помаленьку... На днях пришлю эскиз. А вообще - очень боюсь, что это может выглядеть несколько сумбурно....... Ну и, конечно, загвоздка в том, что параллельно приходиться изучать фронт-пейдж (хотя бы!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МААЗМИКИ.

...один из офицеров, организовывавший показ фильма в Чечне, высказался: Нельзя этот фильм там показывать. Там у вас священник православный. Это будет всех раздражать.

 

о как :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже работает ссылка http://argun.pogranichnik.ru, проверяйте... *pog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AMIR а я так и не получил ничего :( Я вот что вспомнил что я помоему в письме не указал ФИО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша

Хе-хе :D Класно! Пасиба :ok:

Но, уверяю, сайтик будет красивше смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Амир.Я живу за границей .Имеются ли варианты приобретения вашего фильма в Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


russkij

Гм... Я на почте уточню, как это провернуть. Наверно, относительно наложенного платежа из-за границы могут возникнуть какие-то заморочки.... Как узнаю - кину информацию вам в приват. *pog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


russkij

бывший пограничник

А рази так бывает? :ok:

 

Тогда надо добавлять - "ныне заграничник" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то ,пограничник бывшим не может быть,он всегда настоящий ,а находясь "..в пограничной зоне или полосе находится в положении "на службе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аmir почта что то мне ничего хорошего не сказала .Надо помоему предьявить им претензию и сказать что так делать нельзя и что они не колбасу транспортируют .Блин серьезно обидно что ничего не получил.Что можно еще сделать что бы я кассету получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел Если есть желание, давай пересечемся на Алексеевской в любое удобное время. У меня еще остались кассеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел Если есть желание, давай пересечемся на Алексеевской в любое удобное время. У меня еще остались кассеты.

Спасибо Serg за отклик я готов пересечься с тобой. Ты скажи когда ты сможешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в принципе сегодня могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...