Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братишки ! :fr: Салют ДОНБАССОВЦЫ ! Все на тему футбола. Мы победили. ПОЗДРАВЧИКИ ВСЕМ КТО С НАМИ ! *clap* С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток, уважаемые!Принимайте в компанию. Донецк. 82-84, 39ПО, 24ПЗ Оригинальный, пос. Анипемза. ст. МЭПС уважением.. И "Шахтёр" - чемпион!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Шахтер "действительно - чемпион                                  Кубок наш.Молодцы.   Что сегодня ночью творилось :yaaa: у нас в Донецке."Гудняк" до утра. Изменено пользователем Геннадий Хрипко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шахтёр - чемпион!!!! Ураааа!!!! Поздравляю!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики. у кого есть звук сработки "Скалы"? Кукушка..помните такое?))) Или вой "Гардины"28Мая естессно намечается пьянка. Всё есть, водка, шашлЫки и пр. муйня. Сработки нету!!! Ну куда ж без неё то??!! Без "ку-ку" застава как дитё без игрушки)))У кого есть - скиньте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики. у кого есть звук сработки "Скалы"? Кукушка..помните такое?))) Или вой "Гардины"28Мая естессно намечается пьянка. Всё есть, водка, шашлЫки и пр. муйня. Сработки нету!!! Ну куда ж без неё то??!! Без "ку-ку" застава как дитё без игрушки)))У кого есть - скиньте!
Отличная идея. Я тоже хочу. Изменено пользователем Геннадий Хрипко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная идея. Я тоже хочу.
Ген, нашел я и кукушку и гардину. Надо - скину. Давай своё мыло. Можно в личкуС уважением, ИгорьС наступающим!!!!!!!! Изменено пользователем Ганцов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого есть - скиньте!
Если еще не скинули тебе, глянь на форуме. Я сам скачал обе сработки отсюда. Теперь стоят у меня на начальника комендатуры. В дном из разделов, где обсуждается музыка и фильмы есть и такие звуки. Смотри на странице форума http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=7893С уважением.
Все на тему футбола. Мы победили. ПОЗДРАВЧИКИ ВСЕМ КТО С НАМИ !
Мы гудели до утра!!! Я так орал, что два дня потом разговаривать не мог-сорвал голос. А еще в баре у немцев выменял огроменный флаг бременского Вердера, так, на память. Держись, братишка! Изменено пользователем Пегас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28Мая естессно намечается пьянка. Всё есть, водка, шашлЫки и пр. муйня. Сработки нету!!! Ну куда ж без неё то??!! Без "ку-ку" застава как дитё без игрушки)))У кого есть - скиньте!
Зёмы!В парке планируете появиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28Мая естессно намечается пьянка. Всё есть, водка, шашлЫки и пр. муйня. Сработки нету!!! Ну куда ж без неё то??!! Без "ку-ку" застава как дитё без игрушки)))У кого есть - скиньте!
Кто, во сколько?Был бы рад знакомству с форумчанами! Изменено пользователем Ноябрь 83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ДОНБАСС ! Привет братва :fr: !НЕ БОЛЬШОЯ НАВОСТЬ . МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ В ГРУППУ "ПОИСК ЛЮДЕЙ".
Привет.Я из Енакиева. (Ну слева все видно: что, где, когда).Я вот кэпа найти хочу, начальником у нас был (17ПЗ, Мукачевский) к-н Еуров, звали Александр, в отчестве не уверен, кажись Николаевич...Поищешь?А что там насчет завтра?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выдался выходной за много лет на 28-е. Завтра собираюсь в Луганск на празднование, кто подскажет координаты и время начала торжественной части?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет чекистам. Я с Харцызска, служил в Ленинакане на 9 ПЗ н-83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Погранцам привет! Я с Алчевска Луганской области.Служил на 4пз"Шамли",Каахкинского п/отряда.79 -82 год.Мож кто помнит?Лет прошло много,многих и в живых нет.Но дни службы помню.В душе такой же молодой.На аватаре мой фейс в дни службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выдался выходной за много лет на 28-е. Завтра собираюсь в Луганск на празднование, кто подскажет координаты и время начала торжественной части?"
Всем привет!Ну как отпраздновал Сереж! В Луганск ездил?Мы тоже праздновали в Луганске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из Енакиева.
Салют братишки ! :fr: Салют родной ДОНБАСС !Игорёк , если есть возможность на ОД.ру ищи меня. Я тебя приглашу в группу.Там узнаешь, и найдёшь кого хочешь.С уважением !
Я с Алчевска Луганской области . -82 год.Мож кто помнит?
Привет Юрий, землячёк, братишка !Вот приятно у нас пополнение в Луганской обл.А я с Свердловска , тоже нашей области. Бывали частенько у вас на футболе, когда наши с вашими играли. ШАХТЁР (Свердловск 2-я лига). Мне приятно что ты тоже ДМБ-82., я то же.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за сердечный прием.Паша в твоем славном городе бывал.Грузился на Интерсплаве.Много там комерсанты переплавили и ракет, и торпед ,и самолетов ,и чего там только не насмотрелся.Все отправили на дикий запад,там нужнее.С нами в одно время служило два братишки морячка,форма моряцкая,а проходили службу на нашей комендатуре.У них свой кунг на базе вездехода был,полный радиоаппаратуры.Это был ихний боевой пост.Боги по связи были.Интересно,морячки пограничники два или три года служили?Мне как то не сложилос ь ни разу в Луганск на наш праздник приехать.То 20 лет командировок,то еще что-то.Вот на пенсию пойдем,тогда не будем пропускать сие мероприятие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за сердечный прием.Паша в твоем славном городе бывал.Грузился на Интерсплаве..То 20 лет командировок,то еще что-то.Вот на пенсию пойдем,тогда не будем пропускать сие мероприятие!
Юрок братишка, ну ты молодец, вот на этом заводе то я и работаю с женой.Пипец пришёл ему, мы должны 25 последнии уходить с него. Что дальше не знаем, биржа, кто куда.Да даст бог стретимся и до пенсии.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрок братишка, ну ты молодец, вот на этом заводе то я и работаю с женой.Пипец пришёл ему, мы должны 25 последнии уходить с него. Что дальше не знаем, биржа, кто куда.Да даст бог стретимся и до пенсии.С уважением !
Надо же,как я попал.Паша сожелею,что так с работой.Вы там неплохо себя все чувствовали.Фирма пробивная была.Но прорвемся.У меня тоже с работой кердык.Не сокращают,но и не платят второй месяц ничего.Но и платить,за то,что дома сижу,небудет никто.Варианты то есть,и в Россию приглашают в два места.Но это опять по Европам месяцами без дома.Если б помоложе был,даже и не сомневался бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо же,как я попал.Паша сожелею,
Привет братишки ! Донбассовцы ! :fr: Юрий привет ! Да это не только с нами, и по всей Украине. А если есть возможность то пытайся её не упустить, дай бог чтоб всё получилось. Донбасс на 58 % парализован. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые!

 

Принимайте в компанию. Донецк. 82-84, 39ПО, 24ПЗ Оригинальный, пос. Анипемза. ст. МЭП

 

С уважением.. И "Шахтёр" - чемпион!!!

 

 

Добрый день! Меня зовут "ШАПОРЕНКО АЛЕКСАНДР" ДМБ"84-86" г.ДОНЕЦК, служил на 6ПЗ 39ПО на ИБИШЕ. помогите найти сослуживцев по отряду.Сейчас живу в РОССИИ! буду очень благодарен ВАМ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принимайте в компанию.Добрый день! Меня зовут "ШАПОРЕНКО АЛЕКСАНДР" ДМБ"84-86" г.ДОНЕЦК, служил на 6ПЗ 39ПО на ИБИШЕ. помогите найти сослуживцев по отряду.
Привет братишки ! :fr: Салют ДОНБАСС !Александр привет дорогой ! С удачной регистрацией , всегда рады пополнению.Работай по чаще в своих темах, и тебя заметят. Из за одного поста вряд ли кто обратит внимание,но тем нименее приятно что с нами в строю. Донбассовцы сам знаешь какие, инфо быстро разлетится,только сейчас лето, и все на дачах и в отпусках. Терпи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Пагнанцам Данбаса служил Батумский отряд вч 2016 .1980-1982 пэ 9 Малтаква впбг а проживаю г Донецк Ростовская обл.Ищу Гадков :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Пагнанцам Данбаса служил Батумский отряд вч 2016 .1980-1982 пэ 9 Малтаква впбг а проживаю г Донецк Ростовская обл.Ищу Гадков :fr:
Юрий привет !Жми сюда КЗакПО и работай. Там есть Батумский отряд.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С уважением !
Паша, привет, дорогой. Давненько я не был на форуме. Как ты? Читаю, что проблемы с работой? У нас в донецкой области такая же петрушка...у меня прапорщики старые даже на пенсию не выходят, говорят: как ни плохо в войсках, а хоть з/п (пусть и маленькую) да платят в срок.С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...