Перейти к содержанию

Реальные Истории


Рекомендуемые сообщения

НАСА придумала пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете/посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета на взлете/посадке.Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое. НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Ох@@@шие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На это и странице пожалуй тоже дам ту ссылку про израиль и его жителей //www.rjews.net/gazeta/mat.shtml Читайте-смешно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин,чё-то я после суточного дежурства не выспался что-ли... Пишу-а там сплошные ошибки <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего рассказ, действительно "велик могучий русский язык"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю-юмор или нет,но придумали и такое оружие //top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/01/16/16111932_bod.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Us-us!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если енту бомбу в Китае жахнуть? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боюсь, нам тогда придется сильно потесниться, а не хотелось бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бомбу в Китае

придется сильно потесниться

а я недавно ток сидела над сомиком (рыбка у нас от старости умирает) размышляла.... "очень жаль что всё не вечно, умирает, - аж сердце щимит, но с другой стороны что-то или кто-то прожил свой, данный ему отрезочек времени, и потом он становится беспомощным, жизнь ему не в радость... А когда умирают они становятся свободными, сново молодыми, красивыми, сильными... кто-то из них в прекрасном цветке, кто-то в сладком дуновении ветерка..." И вот тут мне пришла мысль - " интересно, если бы никто на земле не умирал, сколько б нас уже было во вселенной.... и скорей всего китайцев было бы го-ораздо больше, чем всех остальных, месте взятых, они бы нас со свету изжили, они же как кролики..выпускают контрацептивы и сами ими не пользуются..... дааа....это очень хорошо, что ничто не долговечно"..... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А китайцев много потому,что они пользуются китайскими презервативами. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Предлагаю вашему вниманию историю о нынешних туркменских пограничниках. Авторство не мое. Читал ее давно, а в И-нете отыскал недавно на сайте //www.megapolis.org/archive/8-20020310-1.html."Куда только ни заносила судьба меня, простого израильского инженера! На сей раз она меня занесла в Туркменистан, где наша фирма спроектировала завод, и я там осуществляю авторский надзор за строительством. На туркменских дорогах кое-где установлены контрольные пункты. Выглядит это так: дорога перегорожена шлагбаумом, возле шоссе стоит будка, а в ней сидит пограничник. Каждый иностранный гражданин, проезжающий мимо такого пункта, должен остановиться и сдать пограничнику свои документы. Он записывает данные в специальный журнал, открывает шлагбаум - и езжай себе дальше. И вот однажды проезжаю я мимо такой вот будки. Со мной в машине трое моих коллег-израильтян. Все трое - средних лет мужики с ничем не примечательной среднеевропейской внешностью. Я, как единственный русскоговорящий в этой компании, беру четыре паспорта и иду к будке. В будке сидит молодой туркмен. Берет он у меня паспорта и открывает первый из них. Первым оказался мой паспорт. Он записывает мою фамилию, имя, гражданство, доходит до графы "национальность" (на хрена она им, спрашивается?) и говорит: - Насыаналнаст хто? Я пожал плечами. - Еврей, - говорю. Он это записал и открыл второй паспорт. Дойдя до национальности, он опять задал тот же вопрос: - Насыаналнаст хто? Вот, думаю, деревянный! Ну кем по национальности может быть гражданин Израиля? И, даже не пытаясь подавить в себе нарастающее раздражение, заявляю: - Негр, мля! И тут же мои глаза самым натуральным образом лезут на лоб. Потому как я вижу, что это чудо природы ничтоже сумняшеся записывает в журнал: "негр". И открывает третий паспорт. Ну, думаю, если он и сейчас спросит "Насыаналнаст хто?", отвечу ему что-нибудь типа "Конь в пальто!" Посмотрим, что он тогда запишет... Он сидит и пишет, а я с нетерпением жду вопроса. И он-таки задал вопрос. Но какой! Как говорит Задорнов, сделайте глубокий вдох, сейчас начнется. Дойдя до графы "национальность", он посмотрел на меня и вопросил: - ЕВРЕЙ ИЛИ НЕГР? Все. Полный урюк. Кони в бубликах. Мое раздражение мгновенно прошло и сменилось острым желанием порезвиться. - Ни то, ни другое, - говорю. - Он по национальности дрыл. На лице у погранца отразилось некоторое подобие работы мысли. Нет, он не понял, что его разыгрывают. Он просто решил расширить свой кругозор. - Дрыл? - спросил он. - А что это, а? - Это, - говорю, - у нас в Израиле такое национальное меньшинство есть. Дрылы. Они все шибко умные, в основном начальниками работают. У нас в какую фирму ни зайдешь, начальники - одни дрылы! Мафия, понимаешь! - Э-э, мафия. Понимаю, - заявил погранец и открыл четвертый паспорт. Тут я уже не стал ждать никаких вопросов. Я взял инициативу в свои руки. - А этот, - говорю, - по национальности гнява. Это тоже нацменьшинство. Их во всем мире не больше тысячи осталось. Вымирающая нация. Охраняются государством. - Э-э-э, слушай, а посмотреть на него можно, а? - попросил погранец. - Смотри, - милостиво согласился я. - Вот он, на переднем сиденье сидит! Солдатик вышел из будки и подошел к машине. Посмотрел, понимающе поцокал языком и сочувственно покачал головой. Ну еще бы! Не каждому в жизни выпадает такое счастье - своими глазами лицезреть настоящего, живого гняву! Их, гняв бедных, так мало осталось... А теперь вообразите себе, что в результате всего этого безобразия в совершенно официальном документе под названием "Книга регистрации иностранных граждан" появилась следующая, поистине хватающая за душу, запись: Алекс Бродский. Гражданство - Израиль, национальность - еврей. Хаим Фишман. Гражданство - Израиль, национальность - негр. Моше Рубинштейн. Гражданство - Израиль, национальность - дрыл. Шломо Гольдшмидт. Гражданство - Израиль, национальность - гнява. И под этой безумной бредятиной красуется подпись: Начальник смены старший сержант Дурдыев. Так и хочется приписать: национальность - пограничник."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Shultz

Эту историю я слышал Задорнов ее по телеку рассказывал!

На самом деле так себе мне не очень понравились его бредни возможно потому что он в конце упомянул

Так и хочется приписать: национальность - пограничник

Только не написать а сказать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я всегда подозревал, что все начальники застав - дрылы...А замполиты, как показал ход истории, - гнявы... Только негры с евреями бродють...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы представте себе картину: Негр в зелёной фуражке,или в бекозырке в парке горького 28 мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что, вполне. Достаточно много афрорусских 81 (после Олимпиады) и 86 (после фестиваля) годов рождения. Один такой "олимпиадный ребенок" служил в батальоне обеспечения учебного процесса в Омском танковом училище в 2000-2001 годах. "Фестивальные" должны сейчас служить, как раз возраст. Правда, берут их в ПВ или нет - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Негр-еврей в зеленой бескозырке??? Ну надо же столько выпить...Совет - маленькие, зеленые негры исчезают под утро с первыми петухами после третьей бутылки пива...задумчиво осматриваясь: - Хотя некоторые, особо липучие, до сих пор по мне ползают... Уйди противный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


задумчиво осматриваясь: - Хотя некоторые, особо липучие, до сих пор по мне ползают... Уйди противный!!!

Серег тебя что негры чтоль окружают со всех сторон!!! :llol: Да еще и ползают надеюсь противоположного пола!В смысле дамочки!!! :):) Так ты это кинь боевой кличь!Чтоб они разбежались!Или по морзе стучи сос чтоб не догодались!!А мы уж как нить дадим дельный совет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообше-то это пограничный форум (если кто не знает или забыл)!И сержант Дурдыев, исполняющий приказ мне ближе, чем умные еврейские инженеры! :angry: Если появиться очередной Гитлер уничтожающий евреев, то гасить его будут не Рубинштейны а скорее Дурдыевы или Ивановы, если не вымрут в процветающей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял, что в мой огород камушек. Но ведь эта страничка, "Ералаш", - для юмора. Думаю, что не стоит воспринимать это так серьезно, хотя мнение насчет умных еврейских инженеров полностью разделяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И сержант Дурдыев, исполняющий приказ мне ближе, чем умные еврейские инженеры!  Если появиться очередной Гитлер уничтожающий евреев, то гасить его будут не Рубинштейны а скорее Дурдыевы или Ивановы

Совершенно "ЗА" :fr: Хотя рассказ забавный, но еврей не про тех рассказал. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если появиться очередной Гитлер уничтожающий евреев, то гасить его будут не Рубинштейны а скорее Дурдыевы или Ивановы, если не вымрут в процветающей России.

Логично, однако...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но ведь эта страничка, "Ералаш", - для юмора. Думаю, что не стоит воспринимать это так серьезно

Дык, я посмеяться люблю, и не раз прикалывался на форуме...Но есть границы..., мы-ж пограничники, знаем что пересекать не-там - нехорошо *dwarf*:) Унижать пограничника, исполняющего приказ - нехорошо (да и пристрелить может...) И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛЬНОСТИ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Унижать пограничника, исполняющего приказ - нехорошо (да и пристрелить может...) И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Так все кто написл кто сказал про

под этой безумной бредятиной красуется подпись: Начальник смены старший сержант Дурдыев. Так и хочется приписать: национальность - пограничник

Ищем первоначального автора и купаем его в унитазе пока волосы не выпадут! а кагда выпадут то снова купаем пока не вырастут!!! *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько я знаю, автор этого рассказа работал в "Шлюмберже". Это такая западная сервисная компания, которая специализируется на нефтегазовой промышленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...