Перейти к содержанию

ПСКР "Надёжный" и его друзья


Рекомендуемые сообщения

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Изменено пользователем Tsubik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорово! Служил на "Надёжном", осень 93 до весны 94-го, оператор БИПа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово! Служил на "Надёжном", осень 93 до весны 94-го, оператор БИПа.

Привет. Откуда будешь Братишка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Откуда будешь Братишка?

С Норильска *derisive* А ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Норильска *derisive* А ты?

Я с Ленинградской области. А почему ушел с корабля? Что случилось? Ты наверно должнен знать Романа Полякова, он моторист. Изменено пользователем Tsubik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с Ленинградской области. А почему ушел с корабля? Что случилось? Ты наверно должнен знать Романа Полякова, он моторист.

Случайно наткнулся на сообщение. Вчера зависал с Поляковым на даче. И созванивался с Гордеем.

На твоем корабле не служил. Нeжны тел Полякова b Гордея пиши solgerru(гав-гав)ramble.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с Ленинградской области. А почему ушел с корабля? Что случилось? Ты наверно должнен знать Романа Полякова, он моторист.

Перевёлся на узел связи. Надёжный с осени 93 до момента моего ухода с него весной 94 стоял на приколе. Потом служба по контракту, КУПОС, и солнечный Таджикистан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перевёлся на узел связи. Надёжный с осени 93 до момента моего ухода с него весной 94 стоял на приколе. Потом служба по контракту, КУПОС, и солнечный Таджикистан.

А почему на приколе стоял? В 92 осенью был в полном порядке и вообще в 91 осенью вышли с капитального ремонта. На нем еще можно было ходить и ходить. Я возмущен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЧ-5. Тогда в моря ходил из Альбатросов только Сапфир по моему. В основном службу тащили 745-е и появившиеся в 93-м 10410.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЧ-5. Тогда в моря ходил из Альбатросов только Сапфир по моему. В основном службу тащили 745-е и появившиеся в 93-м 10410.

Вот блин. Боевой корабль списали. Куда идем... блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот блин. Боевой корабль списали. Куда идем... блин.

Валера, приветствую тебя, всех кто служил на пскр "Надежный". С наступающив всех праздником Днем Пограничника! К сожалению век "Альбатросов" оказался коротким. "Надежный", боевым кораблем, в апреле 1995 лично перегонял в Росляково (СРЗ-82). Это был мой последний поход на пскр "Надежный", с борта корабля убыл в Мурманск в управление для дальнейшего прохождения службы. Всем огромный привет! С праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, приветствую тебя, всех кто служил на пскр "Надежный". С наступающив всех праздником Днем Пограничника! К сожалению век "Альбатросов" оказался коротким. "Надежный", боевым кораблем, в апреле 1995 лично перегонял в Росляково (СРЗ-82). Это был мой последний поход на пскр "Надежный", с борта корабля убыл в Мурманск в управление для дальнейшего прохождения службы. Всем огромный привет! С праздником!

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВ. КОМАНДИР!!!Рад приветствовать Вас на борту ПСКР "Надежный". Спасибо за поздравление, Вас также с праздником от всех старшин и матросов. Спешу доложить: наданный момент держу связь 1. Лавров Алексей 2. Злобин Алексей 3. Мыльников Юрий 4. Хуснутдинов Роман 5. Поляков Роман 6. Гордиенко Владимир 7. Поляков Александр 8. Сафонов Сергей Юрьевич+ я и Вы и того 10 человек. Это уже что-то. С праздником!!! Ураааааааааааааааааааааа!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я вернулся с поездки на Урал. Повидал Алексея Злобина с Ижевска, Алексея Лаврова и Кажурина Сергея с Нижнего Тагила, а также отдельное Спасибо Копылову Илье с Жемчуга. Есть фото встреч и видеоматериалы. Выложу по готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Некоторые посты переместил в новую тему. Давайте там общаться о встречах. Тут таки об корабле тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Некоторые посты переместил в новую тему. Давайте там общаться о встречах. Тут таки об корабле тема.

дабро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

"НАДЁЖНЫЙ" (зав. Ж 780). 19.9.1982 заложен в эллинге ССЗ в Зеленодольске и 28.6.1983 зачислен в списки кораблей МПЧ КГБ, спущен на воду 25.2.1984 и весной 1984 г. переведен по внутренним водным системам в Кувшинскую Салму (Кольский залив) для прохождения сдаточных испытаний, вступил в строй 20.9.1984 и вошел в состав Северной ОБСКР Северо-Западного ПО. Участвует в охране границы, экономической зоны РФ и рыболовных промыслов у побережья Кольского п-ова в Баренцевом море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

НАШЕЛ МОРЯКА С ПЕРВОГО ЭКИПАЖА "НАДЕЖНОГО". ОН ЗНАЕТ ЕЩЕ ЧЕТВЕРЫХ, БУДЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ.ДО СВЯЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Видео. ПСКР "Надежный". http://video.mail.ru/mail/tsubavalera/90/91.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех кого не поздравил лично, поздравляю с Днем Корабля. Желаю всем всего самого лучшего. Всем парням привет, удачи и всего самого лучшего. Корабль жив пока мы о нем помним и пока мы вместе.За Ваше здоровье *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником, братцы однополчане! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником, братцы однополчане! *clap*

Спасибо Илья! Спасибо тебе за то, что тебе это всё не безразлично. Наверно потому мы все здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Могу сообщить,что вышел на связь еще один моряк ПСКР "Надежный" Алексей Тишкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте! Я Сергей с "Дозорного". Постараюсь подтянуть к Вам  Хромова Алексея 4-2-11 91-93ггон с г.Вельска Архангельской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здраствуйте! Я Сергей с "Дозорного". Постараюсь подтянуть к Вам  Хромова Алексея 4-2-11 91-93ггон с г.Вельска Архангельской области.

Спасибо тебе огромное!!!! Он вчера вышел на меня на mail.ru . Наш экипаж пополняется. Хочется также сообщить, что есть связь Владимиром Гордиенко - турбинист 89-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...