Перейти к содержанию

ПЗ-КПП"Кемь" Архангельский ПО в/ч9794


Рекомендуемые сообщения

Ну Вам-то уже проще.А мои годки что-то совсем застарились.К компу не знают с какой стороны подойти.

Найдёшь ещё. Я вот через два года только встретил. :fr: Точно, Андрюх, был такой земляк. Изменено пользователем Maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно кто-то появится!!! На одноклассниках мой годок у меня в друзьях есть,но он не хочет пока регистрироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Многие просто не знают о существовании этого сайта, Я сам случайно забрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть еще один сайт Я там в гордом одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй,служивые!!! Где потерялись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христос Воскрес !!! С праздником Пасхи - Кемчане !!! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Андрюх, я не понял один момент. Что там за история с комиссовкой Одинцова?

Привет Кемчане, привет Санёк. Я тут на работе был вахтами работаю по месяцу. По поводу Одинцова, он комисовался летом после вашего ДМБ, по состоянию здоровья, с желудком чтото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно. Так и Бахила же при вас утонул или нет? Эх, не берегли вы отцов-командиров!

Да утонул, на день торговли. Наши его из морга забирали. Кстати Девятин после смерти Бахилы его жену сразу начал выселять из дома, ситуация не красивая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не будем о грустном. Ты-то сам как устроился? Чем занимаешься, семья есть ли?

Всё есть, второй раз уже, по молодости да по глупости наломал дров, но сейчас всё хорошо.Есть сын от первого брака живёт со мной, я его у первой мамы алкашки отсудил. Работаю в Роснефти, ещё учусь в университете.  Как ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие Кемчане !!! С 90 - летием Вас!!! За праздничным столом давайте вспомним забытый богом уголок!!! Всех наших!!! *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет погранцы! *derisive* Андрей это же я "МОСКВА", нас с Максом первыми отпустили!!! ВСПОМНИЛ Помнишь как мы забивали на марш бросок до Кеми и обратно.

Здорово пацаны !!! Спасибо Вова , что подсказал куда зайти.

 

Всем привет!!! Сергей Нестеров , Советский Союз ДМБ-93 ( СВЯЗИСТ ) !!!!

 

Сергей Нестеров

никак не могу разобраться с этим компьютером , так и хочется его поколотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,тезка! На правах старшего по званию и по возрасту приветствую тебя !!! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет заставы я чего-то не понял. ее что правда снесли?

Изменено пользователем Сергей Нестеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Сергей! Нашу заставу закрыли. Всех перевели в Калевалы, а здания разбомбили местные. Информация точная. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,жаль конечно,больше года эти стены были мне домом.У меня рядышком два моих сослуживца живут, мы встречаемся время от времени, так вот в последний раз еще думали, что хорошо было-бы сьездить, посмотреть на заставу, как там сейчас службу несут, а смотреть оказывается уже не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братва приветствует Вас"Старый хрыч",а по простому Александрыч!Мне приятно было узнать о Кемской страничке,ведь я тоже служил на этой заставе.Правда в далеком прошлом 73-74г.г.Разрешите быть шестым?Ведь так хочется узнать как было после нас.Очень сожалею,но по независящим от меня причин,у меня не осталось ни одной армейской фотки.А так хочется воспоминаний.Искал своих сослуживцев,но безуспешно,кто умер,а чей адрес не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*ok* Здравствуйте, Аксакал!!! Рады приветствовать Вас в нашем Кемском кругу!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...