Перейти к содержанию

ПЗ-КПП"Кемь" Архангельский ПО в/ч9794


Рекомендуемые сообщения

Андрей скинь ссылку на страницу :wink_2:Как твой земеля поживает? От Макса вестей нету? Женился он на своей подруге???Майор под конец гайки не закрутил? Андрей сам чем занимаешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андрей ссылку на фото Рабочеостровска скину на ICQ - узнаешь остановку автобуса и кусок залива где мы в противогазах ноябре бегали?

Изменено пользователем Moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот до чего демократия Девятина довела...Мы противогазы только в оружейке видели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот до чего демократия Девятина довела...Мы противогазы только в оружейке видели!

Представляешь - вспышка справо, вспышка слево по по снегу и льду залива (прикольно)

Представляешь - вспышка справо, вспышка слево по по снегу и льду залива (прикольно)

и это за месяц до конца службы.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девятину перед нашим дембелем в отряде на хвост сильно наступили, вот он и срывался на нас.    http://www.hse.ru/studlife/studorg/xsport/tourclub/leto2002/solovki/big/11.htm       Смотрите по ссылке.

Изменено пользователем SerebroA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девятину перед нашим дембелем в отряде на хвост сильно наступили, вот он и срывался на нас. location=\'http://www.hse.ru/studlife/studorg/xsport/tourclub/leto2002/solovki/big/11.htm\'');" title='http://www.hse.ru/studlife/studorg/xsport/...ovki/big/11.htm'>http://www.hse.ru/studlife/studorg/xsport/...ovki/big/11.htm Смотрите по ссылке.

Если я не ошибаюсь,то застава слева за кадром осталась или вернее ее останки. Мне должны прислать фото останков... *cray* Сразу выложу...У нас с Девятиным раз история вышла.Он был ответственным и спал у нас...Храпел он за всю заставу. Он храпит,а мы все сидим и считаемся - кому в него валенок запустить. И вот чудак швыряет валенок и... Девятин переворачивается на другой бок и с утроенной силой продолжает храпеть...Короче говоря ваты в одной подушке не стало... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас бал случай, Девятин с отпуска должен заступить отв-ным через сутки, а отв-ным был Одинцов у которого последний день службы в связи с увольнением из ВС (комисовался). Так вот Одинцов забивает на службу и уходит домой типа мне всё пофиг. Мы к Девятину, он нам: я ещё в отпуске отстаньте. Вобщем остались мы одни, сходили с ума как могли. Сегодня выгрузил фото.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас летом офицеры кто в отпуске,кто где... Остался один Одинцов и старшина.Пришло судно в Кандалакшу и я со старшиной уехал. Так пацаны 3 суток чудили безбозно... Старшины жена с подругой загуляла на судне, а Бахила с мужем подруги бухнули и с ружьем залегли на ж/д путях... И стреляли и подруге ключицу прикладом сломали...Меня кто только не допрашивал (я ночным дежурным как раз был) *russian**hunter**boxing**butcher*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото в поряде... *good* Свои добавлю при первой возможности...Что смогу - отцифровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на ПЗ КПП " Кемь" с весны 1992г. до дембеля-июнь 1993г. До Кеми-полгода в в/ч9794. А до Архангельска была учебка в Питере-ОКПП "Ленинград". :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да восполнятся наши ряды!!! :welc: Пусть земля будет прахом месту нашей заставы!!! *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в галерею скинул одно фото (пока)...Это мы на стрельбище. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы один раз приезжаем на стрельбище, а там вся аппаратура по управлению мишенеми переломана в усмерть, всё вырвано с корнями. Пришлось стрелять по подручным материалам бу тылкам, кирпичам и т д. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тоже стреляли по всякой ерунде...Даже из ПК. Вообще кроме проверок стрелковая подготовка на заставе страдала.Приходилось на проверках стрелять и за того парня...А потом пацаны,за которых я и еще наш один стреляли, драили за нас автоматы. Иногда курсантские навыки помогали в службе. Мы Девятину доказали на практике,что в кросовках и с готовыми ремнями в оружейке норматив по перехвату можно заткнуть за пояс.Вообще Девятин поощрял ли вас как-нибудь кроме увалов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кроме повышения звания и грамот поощрений не помню, знаки нашему призыву уже не давались т к их просто не было. А в увал мало кто ходил, не было смысла, лето было очень тёплым и солнечным любили с матрасиком на сарайчик или купаться при отливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшаков нам почти всем еще дали, а мне Девятин из отряда привез вторую степень. Со званиями было тяжелей.Кроме ефрейтора - ничего.Если бы не иностранцы,то сержанта я бы и на дембель не получил. Вы косточки новоявленным ефрейторам в обед подкладывали? А в увалы ходили регулярно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, братва. Похоже, пятым буду из Кемских.:)Андрюха, фотки перешерсти, твою фэйсину я у себя в альбоме нашёл. Я в июне 1994 увольнялся. Нескоромный Александр из Волгограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, братва. Похоже, пятым буду из Кемских. :) Андрюха, фотки перешерсти, твою фэйсину я у себя в альбоме нашёл. Я в июне 1994 увольнялся. Нескоромный Александр из Волгограда.

Привет Саня!!! Welcome на Кемску страницу. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай спасибо! *clap* Вот только вспомнит ли меня сослуживец мой, Серебро? Похоже, он меня уже с кем-то спутал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай спасибо! *clap* Вот только вспомнит ли меня сослуживец мой, Серебро? Похоже, он меня уже с кем-то спутал. :)

Привет Саня, я тебя точно попутал с другим с нашего призыва он на заставу позже приехал, но тебя всё равно не могу вспомнить, молодец что заглянул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоров-здоров. А ты посмотри фотку в своей же галерее, где ваш призыв с нашими "пингвинами" стоит. Так вот я там стою посередине, на двух других повис. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Вам-то уже проще.А мои годки что-то совсем застарились.К компу не знают с какой стороны подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоров-здоров. А ты посмотри фотку в своей же галерее, где ваш призыв с нашими "пингвинами" стоит. Так вот я там стою посередине, на двух других повис. *tease*

Я так и думал что это ты Санёк, просто фото маленькая не очень понятно кто. С Волгограда ещё один с вашего призыва был помойму Глухов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...