Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На грнанице наших очень много, а здесь практически никого. Где все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камиль, молодец что открыли темку. Нашим видно не до инета. Вспоминают только 28 мая)). Кстати, в марте с п/п-м Дуловым начнем пробивать тему по мероприятиям на 90-летие Войск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня дружок-погранец у вас живет. Ездил к нему в ноябре. Только он в компьтере только музыку научился слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, в марте с п/п-м Дуловым начнем пробивать тему по мероприятиям на 90-летие Войск..

Алексей, привет!А может попробовать в городе создать что-то вроде общественной организации погранцов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может попробовать в городе создать что-то вроде общественной организации погранцов?

Предложения о создании обсуждались еще два года назад, но дальше не пошло. Посмотрим, может получится к юбилею что-нибудь сварганить, хотя не так все просто...Организация должна быть не только для того, чтобы просто быть. А в таком случае и времени, и сил, да и средств потребуется немало. Хотя, если подтянуть на себя рекламу контрактной службы в ПВ - УФСБ поддержит. В общем-то и база для этого есть - веду военно-патриотический клуб в одной из школ и контакты на этом фоне есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю и город не останется в стороне, Быков хоть и не пограничник, но ведь генерал и бывший военком. А энтузиасты найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С почином кировчане. Я сам призывался из Кирова и вернулся в Киров. Правда дальнейшая моя жизнь связана с Питером. А ведь нас действительно много только вот в инете маловато будет если точнее почти никого. Я надеюсь вы разрешите приходитьк вам на правах земляка и сослуживца. Еще раз МОЛОДЦЫ. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь вы разрешите приходитьк вам на правах земляка и сослуживца.

Всегда рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Под Детройтом проживает Сергей Мастеров. Служил 70-72. С середины 70х спортклубом заведовал. Бодибилдеров тренировал.Он тоже из Кирова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, земляки! Призывался из Казани. Живу в Кирове. КВПО. 130-ый Уч-Аральский ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Погранцы! 28-го в городе распорядок следующий: Собираемся как обычно, у филармонии. Построение в 10.00, в течение минут 30 - митинг, цветы к памятнику афганцам и чеченцам. Затем выдвигаемся к вечному огню, возлагаем цветы. Далее, с 11.30 до 12.00 концерт в Александровском парке. Братки, просьба большая: держите себя и сослуживцев в рамках. Администрация не хотела делать вообще ничего. Якобы мы неуправляемые. Еле победили с п/п Дуловым. На концерт вообще деньги сами искали. Так что если хотим нормального праздника на следующий год - держим себя в руках. С наступающим! 28-го увидимся. Меня узнаете легко. Майор. Буду впереди. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призывался с Кировской области.... Счас в Краснодарском крае. Немного пока кировских здесь, но может еще подойдут :)

Так что если хотим нормального праздника на следующий год - держим себя в руках.

День рабочий, да и на следующий день на работу - может и получится удержать себя в руках народу :rolleyes::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляки Погранцы. Поздравляю Вас с нашим наступающим праздником да еще и с юбилеем. Желаю тишины на границе, чистого неба над головой и отлично встретить и провести праздник. Мысленно я с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AlexT, я в личку сообщение кинул, посмотри, пожалуйста, когда время будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!Удачи в делах!Встретимся завтра у филармонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником, ГРАНИЦА!!!!!!!!!Я призывался в 1982 из Опарино. Служил в КДПО Хабаровск. Ансамбль песни и пляски округа.Сейчас в Нижнем Новгороде. Приятно знать что есть НАШ форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцам Я 28-го работал, но как домой приехал даже с электрички не дали уже спокойно выйти и гуляли до полуночи хоть в 2 обратно на работу Да я служил там же где отец 74-76 из Опаринского р-на, если кто есть пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

На грнанице наших очень много, а здесь практически никого. Где все?

Братья приветствую Вас всех!!!Служил осень 87-89 гг.,КВПО Курчум.Всё лето сидел в "одноклассниках",а на этом сайте несколько дней. За короткое время нашёл своих,нашёл нач.заставы,созвонивался.хоть прошло 20 лет,а память неподводит,я помню и меня помнят,круто.Нас Кировских в Курчумский отряд пришло в призыве 60 парней.После армейки встречались 28 мая большой группой,а за это время все порастерялись,печально.Постоянно собираются лишь трое-пятеро.Курчумцы!Не забывайте про клятву,которую давали на могиле у Лёни Решетникова(погиб 13.02.89г.авган).Каждый год 28 мая,после парада мы у него(кладбище Красное ,Нововятск)Всем желаю здоровья и удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет вятичи!Призыв 1984 года, Октябрский военкомат города Кирова.Призывалось 76 человек, большая часть с КирПИ ( политех).Служил в КВПО, Курчумский погранотряд.ПЗ Алексеевка, РЛС, ПТН.Перед дембелем попал на Чиндагатуй, 3 ПК, горы, практически стык с Монголией.Сейчас после армии и политеха живу в Марий Эл, Йошкар - Ола.На 28 мая раньше выезжал практически постоянно, сейчас как повезёт.Последний раз был в 2006 году. Наших практически не было.Привет всем кто знает и помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
Всех погранцов Вятки с Новым Годом! Удачи, исполнения всех желаний! :feer::santa: Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здорова Земляки!Призывался с Фалёнок....Сейчас живу в Глазове,Удмуртия...Служил в Казакевичево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы. Во-первых, всех с наступающим Днем Победы! Далее, немного осталось до нашего праздника. В прошлом году администрация денег на проведение не выделяла. Пришлось самому искать спонсоров. Думаю, что и в этом власти тратиться на нас не станут. Не до нас им. Поэтому, на следующей неделе попробую пробить в администрации какие-нибудь реквизиты, на которые можно будет скинуться. Иначе ни концерта, ни нормальной торжественной части не увидим. Если все решится положительно - скину реквизиты сюда и постараюсь запустить бегущей строкой на телевиденье.Так что, если все будет удачно - привлекайте народ.

Изменено пользователем AlexT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...