Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем землякам!!!Виталий этот поезд через нас ,не идёт, а жаль.Я уж и сначальником цеха , и чуть по выше тет на тетразговаривал, ты чё -? вот такие дела. Передашь братонам привет!!! Будем живы, свидемся.Завта -Субас - к Тохе из Красного Луча приезжает, которого я нашёл, звонят оба , чтобы встретится, а я опять наработе. Потом Виталий накалякаешь как вы там встретелись в Балаклаве.Я в жо............ !Всем Оренбуржцам привет !!!Олег здравствуй, нечего страшного, как говорят мои братишки МОДЕРАТОРЫ " СЕРЁГИ "и " ПАК " землякруглая, если что увидем, сбросим на личку.Удачи в поиске !!!Всей братве привет !!! :fr:

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем землякам!!! Потом Виталий накалякаешь как вы там встретелись в Балаклаве.Я в жо............ !
Обязательно, Паша! И привет передам тоже! А после мероприятия расскажу в подробностях. Я уже весь душой там-в своей бригаде, не смотря на то что до мероприятия полтора месяца почти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обязательно, Паша! И привет передам тоже! А после мероприятия расскажу в подробностях. Я уже весь душой там-в своей бригаде, не смотря на то что до мероприятия полтора месяца почти.
Привет всем Оренбуржцам !!!Да , ты прав, ещё есть время, дай бог, если работать не будем, мы с жинкой дикарями рванём, а тамразберёмся, нам с ней не привыкать, я её с геодезии к цыганской жизни приучил, везде проходило, но только " если " . Так что наша БАЛАКЛАВА ещё под ???? .Всей братве привет !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОРЕНБУРЖЦЫ ВЫ ГДЕ!!!Почему не пишите про ЧП с нефтепроводом.? Я по 5 каналу бегущую строку читаю аж волос дыбом встал, в каком месте, в черте города или где? У нас от лекёрки в Азию через Урал 2 трубы клали в 1971 году, единственное место, прям возле автомоста вдоль трассы. Там и стеллу поставили. Ктознает жду ответа и последствие ЧП .Общий привет !!! , а то я думаю, братвы нету ,наверное все на посевной.Не надо оправдываться по другим же темам ходите, а домой заглянуть не когда , да ?УДАЧИ ВСЕМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Действительно, давненько не заглядывал...виноват, исправлюсь... *derisive* Про аварию, честно говоря, не слышал -некогда даже новости смотреть, чего-то и домой поздно- пока туда-сюда -спать, даже телевизор некогда посмотреть, блин...Кроме этого у нас какие новости...Буквально позавчера на наш край обрушился циклон. И, представляешь, после теплых дней, которые почти две недели стояли (+23 доходило) и некоторые даже в футболках ходили на улице, повалил снег, да еще с ветром-мело, как в феврале...Снега не плохо нападало,но с сегодняшнего дня, я смотрел по интернету, теплее будет. А то мне пришлось виноград снова закрывать, так как по ночам до -12 доходило...Вот такие, Паша,у нас катаклизмы...Жму краба, и как там по украински -до побачення!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет землячки !!! Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!! :fr: Виталя привет!!!У нас сегодня ночью тоже прошёл сильный ветер с дождём, с 3 -00 до 10-00 часов утра. Выпало3-х месячная норма, но земля всё впитала.Опять солнце, хорошо что хоть цвет не облетел с садов.Только работы на работе добавилось, все насосные затопило, а ещё в выходной ( дали ) надо ехатьтестю картофан сажать, сыну некогда , а зять вперёд.Про аварию если узнаешь сообщи пожалуйста, а то наши новости прекратили сообщать.А то гляжу на всех темах все есть, а дома некого.Привет семье.Всего доброго землячки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята попробуйте помочь найти товарища, не виделись с 1987 года, Кечин Михаил, ком ст РЛС в/ч 2042 7 ПЗ, буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землячки !!! Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!

 

 

Привет, Павел! Только час назад пришел домой, опять пропустил к чертям все новости, надо газеты будет посмотреть...

Кстати, а ведь ты можешь выйти по инету на Оренбургский сайт и быть в курсе всех событий, там происходящих!!!

 

Сегодня взял билет на поезд. Еду до Симферополя из Самары. Выезжаю 24-го, а 26-го буду в Крыму.Паша, ты писал, что возможно буду проезжать мимо твоего городка...

Даю на всякий случай свои координаты:

поезд№141, вагон 9.

ПРИВЕТ ИЗ ОРЕНБУРЖЬЯ!

 

Роме

 

Роман, а поточнее данных нет? (в каком городе хотя бы проживает, например)

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет землячки !!! Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!

Сегодня взял билет на поезд. Еду до Симферополя из Самары. Выезжаю 24-го, а 26-го буду в Крыму.

/quote]

 

Ну а как ты думаешь ? Конечно через меня , в "Красной могиле" будите стоять долго 1 час, за ней у

нас на ст." Должанка"-2-3 минуты, спасибо что сообщил, ""поезд№141, вагон 9."" Я обязательно

буду , встречу, если есть фотик приготовь. 25 -го вечером у нас будите.

Что-то глюкнул, сейчас про ЧП точно на сайте города найду.

Удачи, привет семье !!!

 

Привет ОРЕНБУРЖЦАМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и прекрасно! Фотика, Паша, нет, зато есть камера цифровая, так что для памяти факт останется...Я этой дорогой только один раз ехал и то в обратную сторону (на ДМБ)...Но название станции довольно колоритное, так что запомню!До встречи! Жму краба! :fr:

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и прекрасно!
Виталя доброй ночи !!!, если ты ещё не ущёл с форума .У нас разница +3 часа.Да там в Гуково Россияни наши , а здесь Украинцы, с ними будь вежлев, правда в последнее время, тьфу-тьфу- , пока нормально, заполните эмиграционный квиток, положишь в паспорт, чтоб не потерял,и в добрый час. При встечи, дам инструкцию. Удачи !!! привет семье !!!Что-то больше не кто из наших земляков не подключается ?Привет всем ОРЕНБУРЖЦАМ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша! Тогда до встречи уже на Украине. Билеты на руках, остался месяц какой-то и я снова в Балаклаве, вернусь так на 17 лет назад....С нетерпением и в то же время волнением жду этого момента....Жму краба, Паша! Тоже привет семье из Оренбуржья! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий привет!!! До встречи !!! Привет семье ,от нас !!!Тогда до встречи уже на Украине.!!!Всем Оренбуржцам привет !!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! А унас сегодня с самого утра дождь поливает..Это хорошо, а то от сухостоя пожары просто одолели, теперь, хоть гореть ничего не будет...Привет из Оренбуржья! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий приветик !!!Вчера крышу сорвало, вед 24 мая, и тебя встречать 25 апреля собрался , во блин заработался.Хорошо что с работы ещё не рванул .И жинка ,я с тобой, я ,едим . Прикол был.У нас уже прошла плохоя погода, наченает теплеть, всё в цвету, скоро завезь будет.Договор о встрече в силе !Привет ОРЕНБУРЖЦАМ !!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Договор о встрече в силе !Привет ОРЕНБУРЖЦАМ !!! :fr:
Привет, Паша! Бывает...Я тут сталкивался с подобным... Скем делился что еду в Севастополь, на днях встречаю, а ты чего, спрашивают, передумал ехать? Я им, мол, почему передумал? Так ведь, уже 24-е, а должен 23-его уезжать...так в мае, говорю, а не в апреле... Так что не ты один , Паша...Привет из Оренбуржья! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!С великим ВАС празднеком, "ХРЕСТОС ВОСКРЕС" и ваших РОДИТЕЛЕЙ.Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, и господьего терпения. Всех вам благ.!!!С уважением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воистину воскресе! Спасибо, Паша, за поздравления! И тебя и твою семью с этим светлым праздником! Здоровья, удачи и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, зёма, братан, привет !!!Как приятно ты из самого города, я с Юн.-ленинцев, Степной.Довай работай!!! жду.С увожением !!!Паша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем оренбургским!Паша,здоров!Не сразу нашёл эту тему,а тут у вас аж 4 страницы,надо почитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!Не сразу нашёл
Привет ОРЕНБУРЖЦЫ!!!Игорь сасют,теперь ты с нами, это хорошо, все новости что провороним про нашу обл. и городвсё давай к нам суда, так как разьехались многие, кто-то бывает часто дома, я вообше вижу только по бегушей страке.ЕСсс!!! Молодчина , а то я только с Виталеем из Кувандыка и болакаю, у всех же работа, и не каждый может всегда быть на связи. Михаил из Донгуза, Владимир из Москвы.Давай не отставай зёма !!! :fr: Пятёрка отважных, вперед !!!С уважением !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 мая вечером вылетаю на Родину в Оренбург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на Родину в Оренбург.
Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Владимир салют !!!Удачи тебе , привет родному городу, родителям доброго здоровица!С уважением . Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Дорогие ЗЕМЛЯКИ !!!С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! ВАС и ВАШИХ РОДИТЕЛЁЙ !!!ПАВШИМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!! ЖИВЫМ НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!С УВАЖЕНИЕМ.А также ВСЕХ кто зайдёт на нашу страничку С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем оренбургским!Паша,здоров!Не сразу нашёл эту тему,а тут у вас аж 4 страницы,надо почитать..
Игорь, рад тебя приветствовать на нашей Оренбургской страничке!!! Наши ряды пополняются, что очень отрадно! Привет землякам!!!Володя, а тебе хорошо отдохнуть и провести время на малой родине!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...