Перейти к содержанию

Арташат 88-90, 14пз "пазовый"


Рекомендуемые сообщения

Здорово Карабзол!!! А мы с вашими в 90м летом в футбол бились. У вас на базе. И попали... Счет не помню. Помню еще бильярд, из-за него и попали. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Пазовый! Расскажи по подробнее, где игрили в футбол и где бильярд ( на первом или втором этаже?), при нас его не было. Если помниш, то кто был начальником (в 87 туда перевели зам по бою 15 ПЗ начальником к нам, ст. л-т Шаров был у нас зам по бою, а замполит -- молоденький л-т после училища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики рад Вашему общению. Я в Арташате с ноября 81 по май 82-го. После учебки на 5 погз. Ну а затем в военное училище. Сейчас еще служу но уже на севере. В отряде сдесь служил офицер Глухов. Он уже был ст. л-том в заковказе в Арташате. Не помню только на какой заставе. Так что может кто нибудь в форуме с того призыва буду рад. Обменяюсь старенькими фотками.

Дружище здравствуй.Нето-ли Глухов что был в то время майором на 13ПЗ.Если он дай координаты буду признателен.

А чего ето Арташатцы молчат? поактивнее товариши, поактивнее !P.S. Вова, ну куда ты исчез?

Дружище я смотрю мы с тобой похожи вч 2392,2037
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово славон, а поподробнее можно узнать? где в Октемберяне служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

.....Служил Н84-86 "Карабзоле" 12 ПЗ......

Андрей,Здорово! Это Дима ,я был командиром отделения сигнализации и связи после Кузнецова(по моему фамилию не попутал) Если ещё зайдёшь в эту тему )))) - напиши,что нибудь(что бы я знал что ты сюда заходишь) буду очень рад пообщаться ))) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Пазовый! Расскажи по подробнее, где игрили в футбол и где бильярд ( на первом или втором этаже?), при нас его не было. Если помниш, то кто был начальником (в 87 туда перевели зам по бою 15 ПЗ начальником к нам, ст. л-т Шаров был у нас зам по бою, а замполит -- молоденький л-т после училища.

На 15 в 87 новый молоденький замбой пришел Хрипель это я.А ты не подскажешь как найти Ашота Балаяна ст. техника с 15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех с Новым годом и Рождеством! Здоровья и удачи!!! :)

Привет зеленые!!!Я тоже с 14 заставы "ПАЗОВЫЙ"Но правда из другого отряда - 38 АхалцихскийН91-93, у нас 14 застава была высокогорной,слышал что в некоторых отрядах дублируются названия застава тут и сам лично в этом убедился!!!Удачи парни!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Leon!!! Я снова появился. :) Извини, что пропал, работал без выходных и проходных. Теперь надеюсь почаще буду заглядывать на форум. Скоро попытаюсь выложить фотографии. *bye*

Здорово Вова это Мераб Кушашвили,вот обнаружил тебя очень обрадовался,недавно Рамиза Джафарова нашёл в Питере.Если вдруг заглянешь сюда(я сам в этих форумах не силён,даже не знаю прочитаешь ли ты это послание)пиши мне на mkushash(гав-гав)yahoo.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово славон, а поподробнее можно узнать? где в Октемберяне служил?

Леон ты случайно эл.почту КАры не знаешь,мы с ним на одной ПОГЗ год с лишним прослужили.

На 15 в 87 новый молоденький замбой пришел Хрипель это я.А ты не подскажешь как найти Ашота Балаяна ст. техника с 15.

Помню Хрипеля в учебке у меня командиром был,я помогал Хрипелю растяжку делать но там стиль лома(не гнушися)был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Merab, к сожалению у меня нету имейла Кары, его давно не было, вот обещал фотки , до сихпор ждём. Если свяжешся с ним передай ему что бы фотки повесил в галерее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Merab, к сожалению у меня нету имейла Кары, его давно не было, вот обещал фотки , до сихпор ждём. Если свяжешся с ним передай ему что бы фотки повесил в галерее.

Ок!Передам обязательно,если конечно выйдет на связь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Арташатская ШСС 92г, у меня стажировка была на Пазовом... Эх, молодость...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто служил в Арташате в 89-90 г.г. и выезжал в составе нештатной ММГ и помнит майоров Плотникова и Макеева, отзовитесь.

У м-ра любимая поговорка "я вас ё* научу ё* Родину любить ё*"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет брат мераб думаю помниш меня лома олежку осадчего.как ты?слышал большим человеком  стал рад за тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...