Перейти к содержанию

Выпускники КВВМКУ им. С.М. Кирова и СВВМИУ


Рекомендуемые сообщения

Кто учился в Баку и Севастополе на химических факультетах, выходи на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всех выпускников КВВМКУ им. С.М. Кирова, а также тех кто учился в нашем славном военно-морском училище:

Просим заглянуть на наш форум Система.ру.

В декабре 2009 года нашему училищу исполнилось бы 70 лет.

В связи с этим событием, группа выпускников-каспийцев готовит встречу, которая состоится в г. Санкт-Петербург в декабре 2009 года.

Готовиться к выпуску сувенирная продукция: кортик, знаки (на тужурку и фрачный), перстень, возможно будет книга об истории училища.

Вся подробная информация на сайте училища!

 

Прошу администрацию форума Пограничник.ру не воспринимать данную информацию как рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, да ты что? Какая реклама? Будем рады, если благодаря нашему форуму кто-то из выпускников вашего училища сможет принять участие в этой встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Для всех выпускников Высших военно-морских училищ им. Кирова (г.Баку) и СВВМИУ (г. Севастополь):

9 мая 2009 года на стадионе в Сокольниках (г. Москва) будет проводиться международный товарищеский матч-реванш по футболу: команды "ЗЫХ" (г. Баку) и команды "Голланддия" (г. Севастополь). Начало в 14.00

Приглашаются все желающие!

Играть могут только учащиеся, рабочие и служащие училищ. Все остальные приглашаются в качестве болельщиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Итак матч между командами ФК "ЗЫХ" и ФК "ГОЛЛАНДИЯ" состоялся. Счет по основному времени 1:1. При пробитии пенальти больше повезло голландцам. :blink:

Небольшой отчет о встрече и третьем тайме можно посмотреть здесь:

http://picasaweb.google.com/SaniaPshen/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

19 сентября 2009 года в 14.00 состоится очередная игра между выпускниками высших военных училищ:ФК "ЗЫХ" (КВВМКУ им. С.М. Кирова) против ФК "СВВАУЛШ" (Ставропольского высшего военного авиационного училища лётчиков и ШТУРМАНОВ).Желающие приятно провести время и поболеть за любимую команду - приглашаем!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

19 сентября 2009 года в 14.00 состоится очередная игра между выпускниками высших военных училищ:ФК "ЗЫХ" (КВВМКУ им. С.М. Кирова) против ФК "СВВАУЛШ" (Ставропольского высшего военного авиационного училища лётчиков и ШТУРМАНОВ).Желающие приятно провести время и поболеть за любимую команду - приглашаем!!!!!!

Уважаемые товарищи офицеры! Рад Вам сообщить, что мы офицеры СВВМИУ, последовали примеру КВВМКУ им. С.М. Кирова и также разработали и создали именной кортик СВВМИУ. Данная программа обусловлена идеей возрождения традиций русского офицерства. Только морскому офицеру России разрешалось иметь именной личный кортик. Конечно его заказывали за собственные деньги, но его уже можно было украсить личной монограммой, вензелем, добавить гравировку на клинок. К сожалению нет уже нашего СВВМИУ, но память жива в сердцах офицеров его окончивших! Поэтому создавая именной кортик офицера, было принято решение украсить клинок надписью Севастопольское ВВМИУ, а на обратной стороне Ф.И.О. офицера-владельца именного оружия! Впереди у нас 60-летие СВВМИУ и мы, создание нашего кортика посвятили также как и КВВМКУ им Кирова, своему юбилею и встрече однокашников!Вот что получилось:http://i005.radikal.ru/0910/8e/adf3db11e714.jpgКортик уже изготовлен. Полная информация есть на сайте СВВМИУ.ruЗа информацией обращайтесь к Гридневу О.Р. на Е-mailПРОШУ МОДЕРАТОРА СООБЩЕНИЕ НЕ УДАЛЯТЬЭТО НЕ РЕКЛАМА, это возрождение русских традиций морского офицерства!!!Или оставляйте здесь свои сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег!А рукоять кортика то у вас витая! А нам вручали более квадратную. Ты бы обратился сначала ко мне. Мы ведь встречаемся на футболе. Я б тебе и адрес и телефон дал бы. Мне ж не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег!

А рукоять кортика то у вас витая! А нам вручали более квадратную. Ты бы обратился сначала ко мне. Мы ведь встречаемся на футболе. Я б тебе и адрес и телефон дал бы. Мне ж не жалко.

ПИТ 81 !(если можно дай свое имя, а то как-то мне не очень удобно! )

мы сделали два варианта кортика!

Первый вариант, это витая рукоять черного цвета, кортик ЗОЛОЧЕНЫЙ!

Второй вариант, это белая рукоять, бочкообразная, как на Уставном кортике, потом она пожелтеет, со временем. Но мы и здесь придумали такое решение, у нас есть свой выпускник СВМИУ, он мастеровой. вот он и изготавливает рукояти из Рога Крымского Оленя! Красота!!!

Так что обращайтесь! Красотой обеспечим, причем обращаю всех вниманием, это не коммерческий проект!!!

Цены на аналогичные кортики у коммерсантов начинаются с 600 долларов, у нас две цены:

-400 долларов - позолоченный кортик, и

-300 долларов - это простой кортик, где менее богаче отделаны ножны!!!

С уважением Гриднев.

 

ПИТ 81 !(если можно дай свое имя, а то как-то мне не очень удобно! )

мы сделали два варианта кортика!

Первый вариант, это витая рукоять черного цвета, кортик ЗОЛОЧЕНЫЙ!

Второй вариант, это белая рукоять, бочкообразная, как на Уставном кортике, потом она пожелтеет, со временем. Но мы и здесь придумали такое решение, у нас есть свой выпускник СВМИУ, он мастеровой. вот он и изготавливает рукояти из Рога Крымского Оленя! Красота!!!

Так что обращайтесь! Красотой обеспечим, причем обращаю всех вниманием, это не коммерческий проект!!!

Цены на аналогичные кортики у коммерсантов начинаются с 600 долларов, у нас две цены:

-400 долларов - позолоченный кортик, и

-300 долларов - это простой кортик, где менее богаче отделаны ножны!!!

С уважением Гриднев.

http://i028.radikal.ru/0910/a5/fae8017a1790t.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПИТ 81 !(если можно дай свое имя, а то как-то мне не очень удобно! )

Так мое реальное имя есть под аватарой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо ОЛЕГ!Все нашел, теперь вместо ПИТ81 буду обращаться, как положено!Я на Вашем сайте новичок, поэтому еще не во всем разобрался, а вообще-то сайт удобный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо ОЛЕГ!Все нашел, теперь вместо ПИТ81 буду обращаться, как положено!Я на Вашем сайте новичок, поэтому еще не во всем разобрался, а вообще-то сайт удобный!

Так мы с вашими ребятами играем периодически в футбол, может мы и виделись уже, если ты был на одной из наших встреч.Кстати, и 17.10 играем. Только уже в мини-футбол.Если будете делать значки, обращайтесь. Мы дадим вам человека, который делал нам знаки. У Гарри есть один из них. Я сам ему подарил от имени наших выпускников 9 мая после футбола на третьем тайме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мы, между прочим, еще и перстень себе разработали:

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/month...87438_thumb.jpg

Если понравился, скажи, я дам координаты. Вам тоже сделают (золото, серебро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

http://i060.radikal.ru/0910/fe/0cce88e59240t.jpg

Кортик ветеранов выпускников Каспийского ВВМКУ им С.М.Кирова

Ниже привожу фото кортика офицеров СВВМИУ

http://i081.radikal.ru/0910/d0/2e0a0ab1e994t.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/0910/ee/3225fe3e03b1t.jpg

Изменено пользователем Гриднев Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну хде у вас о 70-летии вашего училища? *derisive* Говорю же - обратись - поможем. Мы ж свои - Морские, Рабоче-крестьянские!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну хде у вас о 70-летии вашего училища? *derisive* Говорю же - обратись - поможем. Мы ж свои - Морские, Рабоче-крестьянские!!!!!!!

В декабре 2011г. У нас будет 60 лет со дня основания Севастопольского ВВМИУ. В связи с этим мы организовали общественный комитет, наметили план работы.Завтра вот учредители комитета встречаются для утверждения дальнейших действий!За отклик огромное спасибо!Перстень Ваш понравился! И кортик у ВАс тоже не плохой! Насколько я знаю, у Вас было два вида кортика? Cначало. вот как на фото у ПОПЕЛЛО С.Б.. а потои Вы заказали где-то в другой фирме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В декабре 2011г. У нас будет 60 лет со дня основания Севастопольского ВВМИУ. Насколько я знаю, у Вас было два вида кортика? Cначало. вот как на фото у ПОПЕЛЛО С.Б.. а потои Вы заказали где-то в другой фирме?

Вариантов кортиков действительно два. Первый подороже (от 33500 руб), второй подешевле (в районе 20000 руб). Если хочешь я могу тебе все рассказать при личной встрече с тобой или с вашим представителем оргкомитета.Первого варианта сделано (приблизительно) 15 шт, второго варианта 12 шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вариантов кортиков действительно два. Первый подороже (от 33500 руб), второй подешевле (в районе 20000 руб). Если хочешь я могу тебе все рассказать при личной встрече с тобой или с вашим представителем оргкомитета.Первого варианта сделано (приблизительно) 15 шт, второго варианта 12 шт.

Олег!К сожалению встреча не получится, я живу в Севастополе! За футбол в Москве всегда болею и слежу за его результатами.Теперь что касается кортика, если есть фото второго варианта. тот что дешевле, скинь здесь картинку кортика и координаты где он изготавливался!?Заранее благодарен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь что касается кортика, если есть фото второго варианта. тот что дешевле, скинь здесь картинку кортика и координаты где он изготавливался!?

У меня тет, но попробую попросить того, у кого есть. Через пару дней выставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег!Мы пробовали фотографировать кортик, но картинка получается не очень.Давай поступим другим способом. Пусть кто-нибудь из ваших москвичей подъедет ко мне на работу, я покажу кортик, а он уже сам выскажет свое мнение. Может попробует сам сфотографировать. А потом решайте.В личку скину телефоны и е-майлы для контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег!Мы пробовали фотографировать кортик, но картинка получается не очень.Давай поступим другим способом. Пусть кто-нибудь из ваших москвичей подъедет ко мне на работу, я покажу кортик, а он уже сам выскажет свое мнение. Может попробует сам сфотографировать. А потом решайте.В личку скину телефоны и е-майлы для контактов.

СПАСИБО, ДУМАЕМ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ!Главное мне нужны координаты, человека кто Вам изготовлял кортик, что подешевле!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное мне нужны координаты, человека кто Вам изготовлял кортик, что подешевле!!!

А вот здесь неправильно! Можно найти кортики и за 3000 руб. Но гав..о гав..ном. Мы уже пробовали.

Лучше искать оптимальное решение.

 

На всякий случай выставляю картинку изготовленных нами знаков:

http://s47.radikal.ru/i116/0811/03/58ee22917306.jpg

 

Размер большого знака - как знак за окончание Нахимовского училища, размер фрачника - как 50 копеечная монета.

 

А это кортик:

http://s39.radikal.ru/i084/0811/5d/da8738516bd7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СПАСИБО ИНФОРМАЦИЯ ПРИНЯТА. У нас уже изготовлено порядка 70 кортиков СВВМИУ, заказы идут, но очень плохо с оповещением офицеров, люди мало посещают училищный сайт, а некоторые и не знают что он есть, не все дружат с компьютером. Причем мы кортик изготовили в двух ценовых позициях 12.000 руб и 9.000 руб. Заказывают и тот итот вариант. А совсем дешевые я тоже нашел, но на них даже глаза не смотрят.Знак у Вас получился красивый!Можете поделиться с инфориацией, как шло оповещение офицеров?Я пробовал через сайт "одноклассники" меня на второй день заблокировали!Создал тут-же клона, через сутки снова заблокировали! Не успел даже получить ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можете поделиться с инфориацией, как шло оповещение офицеров?Я пробовал через сайт "одноклассники" меня на второй день заблокировали!Создал тут-же клона, через сутки снова заблокировали! Не успел даже получить ответы.

На училищном сайте, на моймирмайл.ру, по известным электронным адресам. Ну в основном по радио ТМС (тетя Мотя сказала) *derisive* Это быстрее.Ну что, телефон производителя знаков давать? Он, кстати, тоже моряк-пограничник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

В предверии 70 летия КВВМКУ им. С.М. Кирова, группа товарищей посетила вдову вице-адмирала Архипова В.А. и вручила ей сувенирный кортик КВВМКУ:

http://s58.radikal.ru/i159/0912/1b/956e023e0649t.jpg

 

http://s39.radikal.ru/i084/0912/10/b00925f7053ct.jpg

 

http://s05.radikal.ru/i178/0912/81/1193214b2c62t.jpg

 

http://s39.radikal.ru/i085/0912/cf/297f117f1553t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...