Перейти к содержанию

Беспределы


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Два человек погибли в страшной аварии в Нижегородской области.

Зачем тиражировать такие новости? не... ну а правда, что есть такое в человеческой психологии заставляющее нас "размножать" негатив? В принципе мало людей психологически мужественных, готовых "похоронить" полученный от окружающих негатив на себе, прервав цепочку его дальнейшего распространения. Надо тренироваться..... :rolleyes: Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ок, давайте делать вид што ничего не произошло... давайте на всё закроем глаза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ок, давайте делать вид што ничего не произошло... давайте на всё закроем глаза..

У меня дочь родилась 11 сентября. Я должен отмечать радостный праздник рождения или скорбную дату гибели многих людей в США? Да я ни к тому чтобы обижаться. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ что даёт НАМ тиражирование негатива, и зачем это делается? Мысли по этому поводу у меня сводятся к искусству управления массами через СМИ. Может быть наша жизнь, мы сами изменились бы в лучшую сторону на позитиве?... может стали бы более свободными... в своих действиях человеками....... но кому это надо?и не надо так "давайте на всё закроем глаза"..... думаю голодающие в африке не всегда портят аппетит... как бы цинично это не звучало.Я бы запретил любое видео чужой смерти... свою можно просматривать сколько вздумается... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы запретил любое видео чужой смерти...

я "за"... долой секс, насилие и наркотики из всех средств массовой информации....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На эту тему сейчас идёт хорошая передача по 24DOC "культура страха"... глянул урывками, но то что нужно по теме.. Надо в записи найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На эту тему сейчас идёт хорошая передача по 24DOC "культура страха"... глянул урывками, но то что нужно по теме.. Надо в записи найти.

по моим наблюдениям:любит наш народ глазеть на всякие жудости/ужастики и несчастья.Пока самого не коснется - эт ТАК занимательно......МЛИН!Сколько раз сталкивался и бесился - вместо того чтобы помочь стоят и пялятся. Как в цирке.А с появлением видео в телефонах вааще адас! сами себе режиссеры, понимашь....Так что СМИ всего навсего эксплуатируют социальный заказ.Ну и (все таки) я лично думаю, что может хоть КТО-ТО задумается! прежде чем голлвудить на дороге, в жизни и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрите лучше "Очень страшное кино" "Кури, кури, всё равно тебя задавит автобус"(с)Вовка, а помощь медицинскую должны оказывать специалисты! Вот скажи, можно из человека ножик вытаскивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовка, а помощь медицинскую должны оказывать специалисты!

Да дело то не в этом ... Понятно что специалисты... хотя бывает что пока приедут..машина сгорит.. Я о другом... о системе тиражировние страха, беды, ну и т.д. Ведь почитайте новости...практически всегда ЧП... + по ТВ... 10:26Сегодня в новостях Москва 1. На спектакль про Pussy Riot ворвались "православные" и журналисты НТВ 2. Трое боевиков уничтожены и двое задержаны в Ингушетии 3. Илья Пьянзин отрицает свою вину в покушении на Путина 4. Apple просит суд запретить продажу восьми моделей телефонов Samsung 5. Следствие возбудило дело по факту взрыва в жилом доме во ВладивостокеИ эта нагрузка преследует меня с утра до ночи... Утром хочется выпить чаю спокойно вкл. ТВ... а там либо реклама прокладок или ЧП. Это все..ВСЕ новости в моей огромной стране? У нас что кроме криминала ничего не происходит?И не надо так думать что СМИ дают то что требует потребитель... СМИ сами могут формировать (не то что могут...но и формируют и это их главное назначение в государстве) спрос на те или иные материалы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аварии надо показывать, чтоб какой нибудь ч(м)удак понял, что КАМАЗ покрепче будет.

 

Подключай кабельное цифровое. 6 каналов откровенной порнухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрите лучше "Очень страшное кино" "Кури, кури, всё равно тебя задавит автобус"(с)Вовка, а помощь медицинскую должны оказывать специалисты! Вот скажи, можно из человека ножик вытаскивать?

Коля-ака, уж остановить кровь (жгут а шею и всех делоф) - тоже нужное дело, али просто помочь человеку дверь в машине открыть, али огнетушитель притащить, да хотя бы банально скорую вызвать...млин. Ситуации разные бывають.В прошлом гОде - парнишка на машинке в неогороженную яму съехал. Но не полностью, а как на качелях повис. Мы с одним парнишей на багажник запрыгнули, а еще два десятка зевак стояли глазели. Пока по матери толпу енту не обложил, никто пальцем не пошевелил. А так навроде зашевелилися и вытащили таки машинешку.З.Ы. колюще-режущие лучше пущай дохтуры достають (если канечне не из пятой точки - там артерий нету) :)

....... Это все..ВСЕ новости в моей огромной стране? У нас что кроме криминала ничего не происходит?И не надо так думать что СМИ дают то что требует потребитель... СМИ сами могут формировать (не то что могут...но и формируют и это их главное назначение в государстве) спрос на те или иные материалы.

ну вот у нас НИЧЕГО не происходить. Кроме посевной и торжественных докладов о бурном развитии еканомики и счастливой жизни белорусов.эт думашь есть хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот у нас НИЧЕГО не происходить. Кроме посевной и торжественных докладов о бурном развитии еканомики и счастливой жизни белорусов.эт думашь есть хорошо?

Та нет... я ж не про еканомику.. я про тиражирование актов насилия, катастроф, ну и в этом роде..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Знаю одного парня. который посоветовал бы шапочку из аллюминневой фольги. :rolleyes: А тиражирование думаю надо просто запретить, и будет всё абгемахт.!А если серьёзно, то тута не принято обсуждать откуда ноги растут у етого казуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Дом на Кадетской улице в Краснодаре был построен без необходимых разрешений от мэра города Владимира Евланова. Однако 137 человек купили там квартиры и получили от властей официальные свидетельства о регистрации недвижимости.Незадолго до проведения окончательной отделки и вселения владельцев власти провели спецоперацию – в 5 утра дом был оцеплен полицией, во двор въехала тяжелая техника и началось уничтожение дома. Простых горожан, купивших в этом доме квартиры, задерживали. Затем ии предъявляли обвинения в неповиновении полицейским....Горожане сейчас задаются вопросом: где были власти, когда этот дом незаконно строился и почему квартиры в нем государственные органы регистрировали, как законные. На видео краснодарцы очень эмоционально выражают свое возмущение действиями чиновников. Сообщается, что в Краснодаре готовятся операции по сносу еще 10 домов, в половине из которых люди уже живут несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Всем привет!

 

Даже не знаю в какой теме описать,то что у нас происходит на комбинате. Думаю,что название этой темы лучше подходит. До сих пор нахожусь в шоке.

Пришёл сегодня наш начальник участка и рассказал такую новость,после которой у нас была немая сцена минут пять.

По приказу исполнительного директора всех ИТР начали проверять на "детекторе лжи"!!! Как мы поняли,его интересует отношение к его персоне,хищения и что то ещё. Пока мы не знаем,какие вопросы задают "подозреваемым". 

Мы бы ещё поняли,если бы работали на военном строгорежимном объекте. Но это простой фанерный комбинат...

Первой мыслью было,что он "обкурился". Как он проводит совещания,это вообще ужас. Хамит всем без разбора. Выражения-" Ты вообще заткнись!" и "Ты будешь уволен" в порядке вещей. Может запустить авторучкой или что под рукой есть. Главного энергетика два раза за день увольнял.

Вот такой беспредел!!! Не сколько не заступаюсь за ИТР,потому что они все терпят и молчат...

Очень много хотелось написать,но пока и этого достаточно... А то на мат перейду...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даже не знаю в какой теме описать,то что у нас происходит на комбинате.

Серёж - это к доктору - в смысле - в прокуратуру. Если не подписывались под "рабством" - что с вашего разрешения эти "детекторы" и подобное - то туда писать.

А вообще, Серёж, тут что-то более конкретное советовать трудно. Если человек такой - только могила или его прямое начальство ситуацию могут исправить.

А если совсем достал и накопилась куча фактов в ущерб трудовому кодексу и трудовым договорам, и, как Ленин говорил - "низы" не хотят более терпеть, а вашему и его высокому начальству всё по барабану - то в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


По приказу исполнительного директора всех ИТР начали проверять на "детекторе лжи"!!! Как мы поняли,его интересует отношение к его персоне,хищения

Я бы начал с сотрудников клининга. И без всякого "детектора". Хрясь куском фанеры по ..... И сразу узнал бы о своей персоне :) ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Методы работы сейчас такие... прокурор ничего не сделает...... с него спрашивают, и он вводит новые методы работы.....

 

Будете выступать, от стукачей поступит сигнал о нарушении выступающим трудовой дисциплины.. и аля улю.... лови гусей......

 

Посвсеместный трындец..

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


то в прокуратуру.

 

 


Хрясь куском фанеры по .

Если бы с нами,простыми рабочими,так обращались,то конечно мы бы не простили... Ну а если ИТР хочет терпеть,то пускай со спущенными штанами заходят к нему в кабинет...

Бывали стычки со своим начальником,в которых мы его чисто по русски посылали...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну а если ИТР хочет терпеть

Серег , под ИТР ты подразумеваешь скорее всего начальников. ОГЭ , ОГМ в том числе , а не простых работяг инженеров.

Изменено пользователем компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


а не простых работяг инженеров.

Будут проверять всех ИТР,вплоть до начальников смен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Будут проверять всех ИТР,вплоть до начальников смен.

..Зарплаты стало не хватать , фанера стала пропадать..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Технологический контроль.... новые времена настают....

 

Метро подмяло трамваи и железнодорожные кассы Подмосковья... хотят из минуса выйти штоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разве хватит денег на зарплаты,если руководство оклады себе фантастические утверждают. Должности новые придумывают.

Продукцию вовремя не отправили- лишить всех премиальных вплоть до уборщиц! Зашибись...

Вообщем полный беспредел...

Поднимаем Россию с колен...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Разве хватит денег на зарплаты,если руководство оклады себе фантастические утверждают.

Ну хотя бы руководству хватает. Оно мозг , а мозг надо питать ...(Невероятные приключения итальянцев в России) :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как он проводит совещания,это вообще ужас. Хамит всем без разбора. Выражения-" Ты вообще заткнись!" и "Ты будешь уволен" в порядке вещей. Может запустить авторучкой или что под рукой есть. Главного энергетика два раза за день увольнял.

Ну, он же "хозяин"! Попробовал-бы подобный тип при Советской власти позволить себе, что нибудь подобное...

 

 

руководство оклады себе фантастические утверждают.

Оне считают, что их физический и интеллектуальный вклад в работу предприятия в сотни раз весомее вклада рабочего. Но разве возможно, чтобы один человек работал больше другого в сотни раз!?

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...