Перейти к содержанию

Погранцы 4-ой ПЗ Кок-су 83-85г. Ошский ПО отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

олега, братан!!!а ты помнишь, чтоб на кок-су было много народу?мы ж не ик-кизяк (два говна!!! ухухух)и не сары-таш (дом отдыха!!!)у нас ведь даже до "щтатки" количество л/с не доходило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

олега, братан!!!а ты помнишь, чтоб на кок-су было много народу?мы ж не ик-кизяк (два говна!!! ухухух)и не сары-таш (дом отдыха!!!)у нас ведь даже до "щтатки" количество л/с не доходило!!!

Прав Хохол Вспомни Олег как все было, Я истопник зима в горах,дизелист болеет, хлебопек слег от температуры и вот в одном лице ты истопник, дизелист, пекарь, конюх. Не кто не спрашивает как сейчас сертификатиы, сослуживцы с участка приходят, голодные, и им поборабану кто хлеб испек и тепло дал, им просто хочется поесть и поспать потому, что через некоторое время опять на службу на 6,8, 12,.а то и 16 часов. А вэто время его одноготки служат в щуруповских войсках, бегают в самоволки, пьют водку нарушают все,что можно нарушить, А ты служиш не взирая не на что и этим гордишся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет зёмы от комтеха Гнёт А.Б если такого помните Г.минск

Мужики, буду очень рад если отзовется кто-либо из заставчан ,кто помнит нач ПЗ Баталова и после него Cоловьеваа также ребят Карандашов СН; Горковенко И (Хохол);Глух Валера ;Кругов Н ;Карамов Д;Просвирин Ю;Бахтин Ю и др. я уже нашел здесь Мисбахова Р .Хотелось-бы чтобы обозначился кто нибудь еще.Вспомним нашу старушку Кок-су!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*telephone* Привет Кок-Суйцам! Поздравляю всех Вас с Днем Пограничника! Всего Вам самого доброго!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником ВСЕХ погранцов и КОК - СУйцев в частности !!! прочитал все сообщения в этой ветке .настольгия душит!!! ХОХОЛ где пропадаешь столько времени ? у меня сын на втором курсе универа уже ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

:fr: всех с прошедшим!!!!счастлив видеть!!!! :fr: отлеживаюсь, блин...

Привет Игорь! Это Егоров Алексей.Теперь толчно найдем всех однополчан, я зарегистрировался.Только я Иркештамец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

привет комрады. с наступающим ВАС всех.я тоже с кок-су но 85-87

Гена,привет дружище,Санёк Губанов-повар,тринадцатый на связи. Не представляешь как я рад.Сегодня только зарегистрировался на сайте,толком пока не разобрался в нём. Надеюсь послание моё получишью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Зема по службе, кого помниш из старших ? должен был застать Карама,Баркалова,Бахтина Просфирина,а по моложе Греков.с Праздником !!! :fr:

Олег,привет,не знаю твою фамилию.Я,Губанов Александр,служил на нашей старушке Кок-Су в 85-87 годах. Андрюха-Грек был нашим дедушкой,отличный парень,вместе в бане брагу мутили.Потом влетели,группа эдэльвейс,надеюсь понимаешь очём речь.Соловьёв лично занялся нашим воспитанием.Разве можно когда-нибудь забыть как служили.Доброго тебе здоровья,привет всем Кок-Суйцам кого знаю и кого не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем Коксуйцам привет от НЗ Соловьева Вячеслава.Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества.Счастья, здоровья, удачи!Пишите, звоните. Буду рад пообщаться.Всем Коксуйцам привет от НЗ Соловьева Вячеслава.<BR><BR>Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества.<BR><BR>Счастья, здоровья, удачи!<BR><BR>Пишите, звоните. Буду рад пообщаться.<BR><BR>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командир,большой тебе салям,помню какие трудности проходили мы на ПЗ.Буду рад если ответишь мне и если помнишь такого комтеха,Гнёт А.Б.Живу как и прежде в Минске,но что-то Россияне не стали посещать интернет,жду связи,ВСЕХ с прошедшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорово Бульбаш ! Чертяка ,рад тебе , помнишь меня (Ольховатский Олег) ? ну как ты там в Минске ? Вас же двое было по моему зему твоего Мишкой звали связь с ним поддерживаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Бульбаш ! Чертяка ,рад тебе , помнишь меня (Ольховатский Олег) ? ну как ты там в Минске ? Вас же двое было по моему зему твоего Мишкой звали связь с ним поддерживаешь ?

Привет всем! Давно хотел к вам на сайт залезть,да все как-то не получалось,хотя со многими нашими поддерживаю связь а именно;Соловьев В.В,Мисбахов Р,Хохол Хохляцкий,Карандашов С ,Лукин О,Польша,Сухарев А,Мороз И, Ивановский И.Сегодня через Мирбаха вроде-бы нашли Баталова А.А,жду когда мне сбросят его телефон,потом отпишусь всем вам.Особенно приятно что бульба нашелся,я его и в одноклассниках искал и через друзей,но не мог.Шура привет тебе огромный от ковкузнеца Карама ,а с Щуром Колей случаем связи нет у тебя? Ну думаю что теперь уже не потеряемся.Пишите. Кстати сегодня нашли прапорщика Тяканова,он живет и здравствует в г. Троицке неподалеку от меня. Изменено пользователем karavankul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег и Карам помню вас всех отлично,очень рад что откликнулись.Со Щуром Колей последний раз виделись в Москве в 86-ом когда ехали домой,после этого о нём не чего не слышал и найти его не удолось.Карам,когда мы уволились со Щуром вас еще целый месяц парили,хотя нам в отряде говорили что вас спустят быстро,чего так?Готовлюсь к 28 мая,хотя сослуживцев с КВПО так не разу и не встретил в основном за кавказье,САПО и западники.Буду рад дальнейшей связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашка друг привет тее от Дамира Карамова! Очень рад что ты ответил на мой запрос.Ты же помнишь что я был последнее время в зулупе да потом мы же с Хижняком были члены партии и нам по выговору вкатили за те еще дела,пацаны уехали 20 а мы с ним ждали партсобрание пока. Ну вот с Мишкой мы и уехали с нашей старушки самые последние. Кстати мы с Мисбахом нашли Баталова сан. саныча нашего горячо любимого НЗ его телефон 89600793406,а мой 89193077009 с ув. дамир С праздником тебя с днем пограничника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчёт зация всё стало понятно,спасибо Хижняк после год звонил он где то в ментуру подался,приезжал сюда Комар если такого помнишь был с 3-ей переведён к нам,младший его служил здесь под Минском.Есть ли связь с Мишей Понамарёвым-наш фельшер.

 

С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА БРАТАНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Зема по службе, кого помниш из старших ? должен был застать Карама,Баркалова,Бахтина Просфирина,а по моложе Греков.с Праздником !!! :fr:

Привет, соседи! Служил на Иркештаме, потом в отряде. Первый раз на губе сидел после Нового1985года с ПРосвириным, Баркаловым, Моисеевым. С Праздником всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем ВСЕХ Зеленых с Днем ПОГРАНИЧНИКА ! Рад что в нашей теме народу прибыло ,еще бы Валеру Глуха найти и Воронежцев хоть одного из них а там и разкрутится цепочка ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Зеленые !что-то давненько новостей нет когда ж кто нибудь из Воронежцев объявится или у них там дыра что интернета нет или темные они такие с нетом не дружат Вот Бульбаш Комара видел может телефон у него взял он же с Варонежских краев егоб зацепить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет Всем Заставчане ! с Праздником Вас Граница !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здорово Граница ! всех с ПРАЗДНИКОМ  ! Кок - СУйцам отдельно мужики жму руку с днем ПОГРАНЦА !!! :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подздравляю с днём пограничника, желаю счастья,успехов и всего самого наилучшего (Бульбаш)

Я вернулся ,жду контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...