Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да там в Хосте, но она называется не Спец.комендатура, а батальон и он отдан морячкам!

мда, ремонтировали, столько труда вложили и морякам отдали *beee* к стати, это там, я .

post-22566-1245637616_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вот те кто начинал ее ремонтировать. Тоесть мы.

post-25160-1246945827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот те кто начинал ее ремонтировать. Тоесть мы.

да....знакомые всё лица.блин, даже жаль что так быстро то время прошло, вернуться бы хоть на часок *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да....знакомые всё лица.блин, даже жаль что так быстро то время прошло, вернуться бы хоть на часок *cray*

Да вспомнить старые времена. А ты в однокласниках есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вспомнить старые времена. А ты в однокласниках есть?

не, нет меня там, чтото я не особо по этим сетям угораю, както заводил акк на вконтакте, да так и не заходил туда больше.тут вот всё больше обитаю:http://forum.zaural.rudiman s я там.из наших - Курганских никого почти не вижу, както разбежались все, кто в секту кто в милициюу жены есть акк на однокласниках Изменено пользователем diman s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не, нет меня там, чтото я не особо по этим сетям угораю, както заводил акк на вконтакте, да так и не заходил туда больше.

Там твоего призыва в достатке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хе, надо будет заглянуть.кто там есть?

у тебя аська есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отослал запрос тебе597733904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!

..служил в 92-93 году на 20 пз (решаемый) сочи,помню Писменного,Тихненко, начальника заставы на тот момент Вайтюка. Был в 2002 году в сочи,заставы уже не было,был отряд. на днях в инете нашёл карту своей заставы,теперешнего сочинского отряда,если интересно,вот ссылка http://maps.yandex.ru/-/CNr34ya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Вот те кто начинал ее ремонтировать. Тоесть мы.

А мы продолжали.По именам не помню но лица моих дедов помню.Майор начальник 3 погз и мой. Прапорщик на режимке так тихо подкрадывался что мы удивлялись

Изменено пользователем вова75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Кто нибудь на форуме знает такого пограничника Данила Ридик? Он служит в Адлере. На вид ему 38-40. Светловолосый, голубоглазый, плотного телосложения.По его сведениям является полковником и боевым офицером. Воспитывает один сына, т.е. жена бросила ребенка, и его воспитанием занимается его мама и сестра. Опять же, это по его словам. Обманул просто девушку.. Хочу выяснить, что это за человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!! ..служил в 92-93 году на 20 пз (решаемый) сочи,помню Писменного,Тихненко, начальника заставы на тот момент Вайтюка. Был в 2002 году в сочи,заставы уже не было,был отряд. на днях в инете нашёл карту своей заставы,теперешнего сочинского отряда,если интересно,вот ссылка http://maps.yandex.ru/-/CNr34ya

Олег, здорово!! Слушай, а что все нашего замбоя Письменным называют? У него ведь фамилия Письменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...