Перейти к содержанию

Вологда и Вологодская область.


Рекомендуемые сообщения

Привет же! Мы тут, мы просто конспирируемся! Нельзя же в дозоре себя выдавать..)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы тут, мы просто конспирируемся! Нельзя же в дозоре себя выдавать..)))))))))))

Привет! Хорошая конспирация, четвертые сутки из дозора вернуться не можете. Наверное занесло снегом пути-дорожки. Не по мне так уж лучше три года кричать "полундра", чем два года "ура". У меня в море вахты были шесть через шесть, или четыре через восемь часов до возвращения на базу. А там отдельное расписание. А главное тепло, светло и мухи не кусают. *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, вернулись)))))))) *tease* А снега и правда много у нас нынче))))) Вчерась лыжный марафон был, вся область у нас каталась и некоторые олимпийские чемпионки тожа.... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, вернулись)))))))) *tease*

Ну вернулась только лучшая и прекрасная половина *beee*

вся область у нас каталась и некоторые олимпийские чемпионки тожа.... *derisive*

Я надеюсь наши пограничницы научили чемпионок пользоваться лыжами. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно! Анна Богалий-Титовец и сама неплохо уже на лыжах стоит)))))))))))) Вот смотри: location=\'http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18581805\'');" title='http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18581805'>http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18581805

Изменено пользователем Юлик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля привет! Как жизнь молодая? Что-то с кворумом у нас плохо :wub:И еще вологодский пограничник: - Бабушкинский р-он, п/о Кокшарка, д. Суздалиха - Южаков Ю.П. (МЧПВ 1982-85)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юлик, Пак привет! Извинити за вынужденное молчание (не по своей воле) :))). Ездил в командировку по делам фирмы. Приходиться много и долго разъезжать, так что до компа порой не успеваю добежать. Вот и сейчас уже пора бежать, но надеюсь не надолго. Так что все подробности в следующем письме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь какие! Давайте думать, как остальных подтянуть сюда!... :)  Пусть нас будет много! :fr:  Скоро май уже.. Хочу в этом году нормально праздник отметить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Так! Где все? Ушли в наряд опять???? *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, форумчане. Я из Череповца. начинал в выборге, ноябрь 94. В декабре перевели в Реболы, Карелия. Потом летом 96 подписал контракт и в Хорог (Таджикистан), в 97 вернулся в Реболы и дослуживал там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, новенький! Случаем Димку Аристова не знаешь??? Не с тобой призывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, новенький! Случаем Димку Аристова не знаешь??? Не с тобой призывался?

Один призыв, один отряд, одна учебная застава....привет ему от Лотоши огромный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*wink* Да ты что, правда???? Конечно, передам! Он муж моей лучшей подруги!!!! У нее даже день варенья в День пограничника, во мы гуляем....))))) *pogran*  Ты сам то как? Расскажи хоть про себя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*wink* Да ты что, правда???? Конечно, передам! Он муж моей лучшей подруги!!!! У нее даже день варенья в День пограничника, во мы гуляем....))))) *pogran* Ты сам то как? Расскажи хоть про себя!

А что именно рассказать? если жизнь рассказывать, роман получится *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евсичев Валерий. Бабаевский район.Служил с 1983-85 г.КЗПО погранзастава имени К.Г.Алесеева.Вожатый сл. собак. С района каждый год отправляли троих человек на именную заставу. но почему то только осенним призывом.Со мной служили :Шабанов Андрей Козлов Сергей Гришенко михаил Корнюшов ПавелРыжиков МихаилВарфоломеев Михаил.Все с Бабаевского района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот понемногу растем. Сегодня у нашей Юляшки - День Варенья!!! Так что Юля - всего, всего тебе и много , много, самое главное крепкого здоровья. Остальное все будет. За тебя *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! И спасибо за паздравления!Валерий Иванович - персонально, с приходом!)))) *derisive* А где вы сейчас то???Лотоша, ну хоть что-нидь расскажи!! Хочешь, дам Димкин телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! И спасибо за паздравления!Валерий Иванович - персонально, с приходом!)))) *derisive* А где вы сейчас то???Лотоша, ну хоть что-нидь расскажи!! Хочешь, дам Димкин телефон?

Ну попробую....В ноябре 94 призывался в Выборг.Но в декабре нас (вологодских) перебросили в РЕболы. Я попал в учебку, в автороту. 3 взвод. В марте 95 по окончании учебки старые направили в школу сержантов. В конце мая 95 ее закончил, и перевели в штаб, в 4 отдел работать. В феврале 96 из штаба сбежал на вновь сформированную резервную заставу командиром первого отделения. Нас сразу в Костомукшу направили, а в мае обратно в Реболы. В июле за 4 месяца до дембела нас (9 дембелей) подписали контракт и нас направили в Группу погранвойск в Республике Таджикистан, в Хорогский погранотряд, там служил на Барчиде, на плато, на Дашти-Язгулеме. 7 марта 97 вернулись в Реболы. Почти все сразу на дембель, а я остался на Резервке, меня к ним на КПП "Люття" отправили, оттуда в августе 97 сняли и в комроту, через сутки в караул ПНК. В декабре 97 ушел на дембель долгожданный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все понятно.. ))))))))))) Сейчас то чем занимаешься? Где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все понятно.. ))))))))))) Сейчас то чем занимаешься? Где живешь?

Ребята, привет!Наконец-то я вернулся, не прошло и полгода:)Юлечка, с опозданием, но прими пожалуйста мои поздравления, на данный момент из г Сортавала. Город прекрасный, здесь его называют Город - Герой. Очень приятно, что за время моего отсутствия появилось на ВОЛОГОДЧИНЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все понятно.. ))))))))))) Сейчас то чем занимаешься? Где живешь?

Ребята, привет!Наконец-то я вернулся, не прошло и полгода:)Юлечка, с опозданием, но прими пожалуйста мои поздравления, на данный момент из г Сортавала. Город прекрасный, здесь его называют Город - Герой. Очень приятно, что за время моего отсутствия появилось на ВОЛОГОДЧИНЕ ещё несколько пограничников, а то я уже подумал что обеднела наша земля (вологодская) нормальными русскими мужиками, которые ещё помнят что они "действительные" пограничники... P.S. 28 текущего года исполняется 90 ЛЕТ со Дня образования пограничных войск Российской Федерации... Изменено пользователем VladD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влад, спасибки! Пропащая душа, появился. Да, нас прибыло и вместе мы сила!!!! Про 90-летие все в курсах, главное, как отмечать бум???? Меня в Мурманск зовут, конечно....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


главное, как отмечать бум???? Меня в Мурманск зовут, конечно....)))))

А меня наши зовут в Балаклаву. Очень хотелось бы встретиться - но время покажет *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам! Давно не заходил на этот сайт. Рад присоединится к вам. Я из Вологды. Призывался в ноябре 1994 в Реболы, был в ШСС от начала службы и до мая 95-ого, после этого уехал служить в Кингесепп. Там попал на заставу им. Лошманова. С неё же и дембельнулся осенью 96-ого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...