Перейти к содержанию

КПП "Вадул-Сирет", Порубное


Рекомендуемые сообщения

Жду сообщений от тех кто был связан с КПП "Вадул-Сирет".Я служил на "Порубном" 89-91.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

я служил в Черновцах 1987-1989...заставы 3,15...дослуживал на вадул-сирете...отзовитесь кто признал!..Фамилия моя Дикарев,из Самары!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил в Черновцах 1987-1989...заставы 3,15...дослуживал на вадул-сирете...отзовитесь кто признал!..Фамилия моя Дикарев,из Самары!

Приветствую!Я служил на "Порубном" с августа 1989 года.На каком отделении служил ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Приветствую ВСЕХ ПОГРАНЦОВ! С 90-то летием ВСЕХ :yaaa: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!               Я, призывался в 1989-1991гг. В/Ч 2195, потом школа сержантов контролёров в БРЕСТЕ с 01.90-06.90гг.  , (присягу принемал в Бресткой Крепости 28.01.90г.) с 06.90г. по 11.91г. КПП " Вадул Сирет" . Меня зовут Владимир Завацкий (zavatskiy71mail.ru)  кто помнит или кто служыл пишите буду очень РАД!!!!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Жду сообщений от тех кто был связан с КПП "Вадул-Сирет".Я служил на "Порубном" 89-91.

Привет!!! Служил на КПП "Вадул-Сирет" с сентября 1992-го по январь 1994-го и назывался он уже ОКПП "Буковина", а отделения были: "Вадул-Сирет" - желдор пасажирский, "Порубное" - авто, "Багриновка" - желдор грузы. Кроме этого выезжали в Красноильск на пеший переход. С новым годом!!! Всего самого наилучшего!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Жду сообщений от тех кто был связан с КПП "Вадул-Сирет".Я служил на "Порубном" 89-91.

Призван в ноябре 1984 в Черновицкий отряд,1985 ШСС ОКПП"Брест"(ШПК,школа прапорщика Колесова,4в.)1985-1986г.г.КПП"Порубное".Миропольский Сергей.С.праздником Друзья.

Жду сообщений от тех кто был связан с КПП "Вадул-Сирет".Я служил на "Порубном" 89-91.

В 1986 г.на Порубном делали в "бункере"ремонт,нашли за панелью в коредоре,возле радиорубки, список дембелей за 10 лет,кто-то спер.Наверно наш любимый майор Кропивченко,он же "Кропива".По слухам список передавался только довереным лицам.С праздником.Эх,Кропива,Вы Наш Кропива.

я служил в Черновцах 1987-1989...заставы 3,15...дослуживал на вадул-сирете...отзовитесь кто признал!..Фамилия моя Дикарев,из Самары!

На порубном в 1985-1986 г.г.служили со мной Должиков и Соколов,отпетые "негодяи",встретиться бы да не по одной накатить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Служил на Вадуле 1984-1985. Отделение майора Власова, замполит-капитан Болбас. Меня зовут - Алексей Гусев, Самара. Соколова помню, их призыв в сентябре вместо мая 1985 дембельнулся. :wub:Со мной служили: Белоконь, Тарасов, Салыга, Нягашкин ,Шаронов, Волончук. Кто что про Волончука знает, он вроде на прапорщице женился :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Служил на Вадуле 1984-1985. Отделение майора Власова, замполит-капитан Болбас. Меня зовут - Алексей Гусев, Самара. Соколова помню, их призыв в сентябре вместо мая 1985 дембельнулся. :wub: Со мной служили: Белоконь, Тарасов, Салыга, Нягашкин ,Шаронов, Волончук. Кто что про Волончука знает, он вроде на прапорщице женился :laugh:

Леш,привет.Миропольский Сергей,Соколова "однокашник" с Порубного.Волончук меня уже давно задолбал.Да он женился на таможеннеце Тане.Работал тоже на Порубном.Потом где то в 1996 году их сильно потрясли СБУшники.Со смены почти никого не осталось.Вообщем длинная история.Сейчас работает таксистом в Сумах.Мозги парит.Часто вместе выпеваем,почти каждую неделю. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леш,привет.Миропольский Сергей,Соколова "однокашник" с Порубного.Волончук меня уже давно задолбал.Да он женился на таможеннеце Тане.Работал тоже на Порубном.Потом где то в 1996 году их сильно потрясли СБУшники.Со смены почти никого не осталось.Вообщем длинная история.Сейчас работает таксистом в Сумах.Мозги парит.Часто вместе выпеваем,почти каждую неделю. 

Леш,уже связался с Волончуком,передал привет от Тебя,так в него радости до небес,орал "Каптера",работает.Был день Автомобилиста,в воскресенье,так он "отходит".А о моих Соколове и Должикове ничего не слышно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 12 лет спустя...
В 31.12.2008 в 02:16, Игорь Бондарчук сказал:

Привет!!! Служил на КПП "Вадул-Сирет" с сентября 1992-го по январь 1994-го и назывался он уже ОКПП "Буковина", а отделения были: "Вадул-Сирет" - желдор пасажирский, "Порубное" - авто, "Багриновка" - желдор грузы. Кроме этого выезжали в Красноильск на пеший переход. С новым годом!!! Всего самого наилучшего!!! *russian*

В 25.01.2008 в 23:18, Спиридович Юрий сказал:

Жду сообщений от тех кто был связан с КПП "Вадул-Сирет".Я служил на "Порубном" 89-91.

КПП вадул сирет 89-91 грузовое отделение командир майор Болбас,прапорщик Сташевский золотой мужик, прапорщик Пелепец , Шарифуллин Ирик рядовой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...