Перейти к содержанию

Инструктора СС А-Ата,п.Караой,Центральный питомник службы собак.87-89.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет, Андрей!А после ЦПСС ты где служил?Я Павел Христолюбов.

Изменено пользователем Mr_Snow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, привет!Нашел хоть одного сослуживца со школы. Перерыл оба сайта - тишина сплошная.Ты наверное подзабыл ,все таки 20 лет прошло:кода мы с тобой закончили курс, меня ст.л-т Воронин оставил в школе курсовым сержантом.Вы тогда все разъехались по отрядам, а я уже через неделю принимал курсантов- осенников(опарышей) в свое отделение.Выпустил 2 курса.Дали отпуск.Отгулял.Приезжаю в ЦПСС в январе 89 и мне как снег на голову: Школа расфрмирована.Отправили меня в ШИСС в Душанбе, откуда были наши с тобой ком.отделений:Галан,Подопригора,Каплиенко,Брижань,Рыбаков(остальных не помню к сожалению)Там выпустил свой 3-ий курс и дембельнулся в июне 89.Помнишь случай на выезде: тогда вы меня все искали-Я убежал на одном из занятий нарушителем.И на конечной точке уснул. Курсант с псом меня конечно не нашел,учились все-таки.Так вот проснулся ,встал и смотрю по полям наши Зилы гоняют в поисках естественно меня.Думал мне хана будет но пронесло.Воронин поорал немного, а после просто рассмеялся. А как ночью мороз ударил- нас подняли и на питомник сено собакам в вольеры носили под командованием доблестного пр-ка Махова.Кроссы помнишь по песчаной дороге вдоль сопок.А баня-20мин. не успел-извини.Столовая всегда оставляла желать лучшего.А на присяге-30градусов жары-а мы обожрались мармелада с печеньем в летнем классе на питомнике.Дизентерию тогда многие подхватили в том числе и я.Вот такие пироги ! Если есть фотки с питомника будет возможность вышли на e-mail.Отпишись обязательно!нас подняли и на питомник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Андрей!Я тебя помню *bye* Помню и Галана, Подопригору (насколько знаю их разжаловали до рядовых), Каплиенко, Брижаня, Рыбакова. А у нас командиром отделения был сержант Белоусов, родом откуда-то из сибири...С нашего выпуска оставался также курсовым сержантом Каптан (с Украины), который приехал после расформирования школы к нам в часть тоже рядовым.Помнишь как в первый день занятий после карантина объявили тревогу? Сбежал какокой-то кадр отслуживший год или полтора на ЦПСС...Как в столовой обедали: 2 минуты времени и убираем со столов...Был такой Смоленцев, который всё жаловался на сердце, а когда проверили и оказалось с сердцем всё хорошо, стал жаловаться на голову... так и комиссовали. Филиппов такой был, который вешался...Земляк у меня там и тёзка с нами учился Христолюбов Леонид Илларионович. Потом в милиции служил кинологом в г. Волжск республики Марий-Эл.А я сержантом так и не стал (зато стал подполковником) т.к. во время экзаменов был в Алма-Ате в госпитале. А после ждать не стал и уехал в Маканчи. Дембельнулся тоже в июне 1989 г.Самое обидное, что фоток с питомника у меня совсем нет. Отправлял в посылке домой через фотографа части, который обе посылки зажал и не отправил...Поэтому у меня к тебе просьба: скинь, что есть из фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрей привет! Я Стас Истомин служил в твоем отделении в 1988 (пшенарь) вместе с Димой Веретенниковы, Черненко, Рассказовым, у него гдето в середине курса была свадьба. Школу я закончил мл. сержантом через полгода повысили в звании, а ровно на стодневку разжаловали в рядовые. Но как наверно понимаеш я об этом уже не переживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет! Я Стас Истомин служил в твоем отделении в 1988 (пшенарь) вместе с Димой Веретенниковы, Черненко, Рассказовым, у него гдето в середине курса была свадьба. Школу я закончил мл. сержантом через полгода повысили в звании, а ровно на стодневку разжаловали в рядовые. Но как наверно понимаеш я об этом уже не переживал.

Стас,привет! Узнал,узнал. Как сам? Про Димку что то знаешь? Зайди на одноклассники - поиск друзей - жиряков андрей . Смотри фотки и вспоминай. пиши, звони :8-904-54-307-34.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

*derisive* Сержанты- собаководы,пишите.

так смотришь все и соберутся *clap* , учитывая 1 год давности сообщения, к след году еще кто то появиться :fr: . не у всех есть интернет,а сюда я вообще случ попал,а искал тур маршрут по алтаю *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...