Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алёнушка!Доброе утро!Тут такое дело. Я вижу на форуме появилось одно "чудо" с дебильным(извините!), быдловским , матерным именем (какой-то "pi....").Я думаю(и меня поддержат все),-что это чудо надо выбросить с форума!Здесь общаются нормальные люди, с чувстом личного достоинства, обладающие правилами этики, и появление этого (ДШБ,2002 уволенного),-оскорбление нашего форума! Ему как -то надо объяснить,что это за форум и "выбросить",- пускай общается с такими , как сам (там "десантура", и т. д. и т.п.). Алёнушка! Как ты думаешь?С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оскорбление нашего форума!

Согласен. И форумчанам - повнимательней со сквернословием - нас читают дети!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылка я полностью с вами согласна и я уже удалила этот ник, но увы я не могу удалить хвост на главной странице...

Самого такого пользователя уже нет (можете убедиться пройдя на его профиль - вам будет выдана ошибка), а ник его висит только на главной... поэтому будем с надеждой ждать что кто-нибудь зарегистрирующийся побыстрей закроет его.... *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнушка! С-П-А-С-И-Б-О !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Будылка Изумляет оперативность. Молодцы. Сердце радуеться что вы есть. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылка :fr: тебе спасибо!!

Пионер *wink*

 

Хочу воспользоваться случаем и сказать что в разделе Объявления внесены коррективы, внимательно читайте правила в разделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сразу видно, бывших пограничников не бывает, всегда на чеку, так держать! Границы форума священны и неприкосновенны для всякого "чуда"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оперативно... :-)Будылка- Вот, только Десантуру жаль, за что их так, там тоже отличные ребята, да и наши парни с ними на прыги ездили, пусть уходит на udaff :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KREDO нууу удафКом это вообще отстойное место.... А про десантуру - просто наверно имели ввиду что там всё таки больше вольностей и границ для подобного рода общения....так что не будем на этом зацикливаться и строить разборки кто что думал, думает и хотел думать, ок? *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- нас читают дети!!

У меня ребёнок постоянно со мной на форуме. Впитывает дух пограничный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Было дело, один товарищ выложил фото в личку неприлично проличное. Хорошо что мне первому показал. Попросил срочно сменить.Жаль, что правила форума не все сразу читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо что мне первому показал. Попросил срочно сменить.

Сергей, спасибо тебе огромное!!!! Это очень ценное качество форумчанина!!! По больше бы таких как ты.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Побольше читателей-побольше писателей :fr: ...нужно еще с этимологией слова Vakula разобраться... анекдоты,во всяком случае,только матерные ассоциируюся :llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


))) Так, Вакула - Сергей, штоб када Роджер на форуме, в анекдотах в Ералаше не появлялся, а то придется за Лёхой с веником ходить, все маты его подчищать..))))) ребята, я шучу..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...