Перейти к содержанию

Коллекция знаков погранвойск.


Рекомендуемые сообщения

Непонятно почему на нашем форуме изчезла моя тема :sad: Поэтому создаю её заново.Приглашаю посетить мой сайт и посмотреть коллекцию знаков и мн. др по ПВ.Если у Вас будут какие-нибудь добавления, уточнения или любая информация - буду благодарен!06.01.2008Произведено очередное обновление сайта. Выложены около 180-ти новых сканов пограничной фалеристики и мн. др. в подразделы "Моя коллекция" *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалось получить в коллекцию вот такой знак. У меня нет каталога Кто может поделится более подробной инфой по знаку? Обратите внимание на НОМЕР!!!!!!!! Это первый тип, насколько я знаю, делался в СССР, первый Монгольский пограничный знак, да еще один из самых первых экземпляровИ шикарное состояниереверс

post-5297-1200647531_thumb.jpg

post-5297-1200647638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Прошло очередное обновление сайта.Выложено более 100 сканов прграничной фалеристики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Произведено очередное обновление сайта. Выложены около 100 новых сканов пограничной фалеристики в подразделы "Моя коллекция", как новые поступления, так из других коллекций .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

6-7 апреля 2008Произведено очередное обновление сайта. Выложено около 300 новых сканов и фото в разделы "Моя коллекция". Как ранее представленных на сайте знаков, так и новых. Значительно пополнилась тема комсомола, МЧПВ и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашёл в инете вот такой знак. Пограничный?

http://www.ay-company.ru/cat/big/zs2.jpg

 

FrontierGuard, а сайт-то Ваш не работает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничный. МЧПВ-шный вариант андреевского флага, КДВРУ - Краснознамённое дальневосточное региональное управление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пограничный. МЧПВ-шный вариант андреевского флага, КДВРУ - Краснознамённое дальневосточное региональное управление

Привет.Это новодельные знаки. Их сейчас штампуют без перерыва все кому не лень. Бизнес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей привет! Удалось взглянуть на Вашу коллекцию - о существовании некоторых знаков даже не подозревал. Пасибо *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей привет! Удалось взглянуть на Вашу коллекцию - о существовании некоторых знаков даже не подозревал. Пасибо *derisive*

Всегда пожалуйста брат. Для Этого и делаю свой сайт! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FrontierGuard , Алексей! А подпись под знаком "Хасан" так и не исправил :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FrontierGuard , Алексей! А подпись под знаком "Хасан" так и не исправил :(

Честно признаюсь, не на все хватает времяни. Когда обновляю, не всегда сразу вспоминаешь, что хотел поправить.

С уважением,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

17 мая 2008Произведено очередное обновление сайта. Обнавлена страничка "Эталон навсегда" выложены фото Куриленко Сергея и Дмитрия Патрунина. Выложено около 130 новых сканов и фото в разделы "Моя коллекция". Как ранее представленных на сайте знаков, так и новых. Навожу потихоньку порядок в разделе знаки МЧПВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

В сентябре сайту исполнилось два года. Спасибо всем, кто все это время проявлял к нему интерес и заглядывал на огонек. Естественно прошло и очередное обновление практически всех страниц. Сегодня закончил выкладывать сканы в разделы Моя коллекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Александру "ПАК" как-то удалось зайти посмотреть, а я как ти пыталься все никак не выйду на сайт. Интересно было бы всётаки попасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! Александру "ПАК" как-то удалось зайти посмотреть, а я как ти пыталься все никак не выйду на сайт. Интересно было бы всётаки попасть!

Приветствую. А вчем проблема??? :blink: Нажмите на ссылку еоторая есть в каждом моем сообщении "Заходите ко мне на сайт" и сразу попадете ко мне на сайт. :fr: Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нажмите на ссылку еоторая есть в каждом моем сообщении "Заходите ко мне на сайт" и сразу попадете ко мне на сайт.

Всё нормально, зашёл. У меня браузер видать путью не работал, перешёл на другой. Посмотрел, отличная коллекция, и сайт выполнен красиво , надо только скоростёнки инету мне прибавить , а то пока ждёшь открытия пол дня проходит. Я что то не нашёл знак "60 лет учебная морская погранчасть".Может просто пропустил, так как долго открывалась.Отличный сайт, спасибо *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я что то не нашёл знак "60 лет учебная морская погранчасть".Может просто пропустил, так как долго открывалась.

Спасибо :fr: Первый раз открывается долго, второй раз будет побыстрей, когда страницы будут уже в кэше браузера :) А учебные части на страничке знаков МЧПВ в самом конце. Если там нет, то значит я о нем ничего не знаю, пришлите тогда скан пожС уважением,Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

21/12/08 Закончил очередное обновление сайта. Выложено более 200 новых сканов пограничной фалеристики в разделы "Моя коллекция"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


21/12/08 Закончил очередное обновление сайта. Выложено более 200 новых сканов пограничной фалеристики в разделы "Моя коллекция"

Посмотрел, спасибо. Честно говоря, не знал, что так много пограничных знаков МЧПВ. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел, спасибо. Честно говоря, не знал, что так много пограничных знаков МЧПВ. :)

Их еще намного больше *derisive* Многие знаки мне не известны пока, но это пока :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что это за медаль? И что это за "Зеленый легион" (без буквы "ё")???

http://pogranznak.narod.ru/znaki002237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

21/12/08 Закончил очередное обновление сайта. Выложено более 200 новых сканов пограничной фалеристики в разделы "Моя коллекция"

Посмотрел.. Отличный сайт! Ни где еще такого богатства не встречал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел.. Отличный сайт! Ни где еще такого богатства не встречал!

Спасибо!Есть, есть богатства и поболе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!Есть, есть богатства и поболе :)

Ну.. если только в музее ПВ *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...