Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Ну и немного приятного. Сегодня из Молдовы в адрес нашего экипажа выехало 10 литров Хереса сухого и 10 литров Хереса креплёного. А теперь главное, чтобы он доехал, далее, чтобы Сафронов Серёга его встретил, ну и чтобы довёз до встречи нашей, а не задегустировался до синих разводов. :llol: Пока всё.
Сегодня днем с Пашкой забрали заказ!!!!В дальнейшем будем разрабатывать поездку в Балаклаву!!!!Говорит что можно бусик по маршруту пустить !!!!Так что, мужики  если есть желающие посетить славный город Кишинев, транзитом на Балаклаву записывайся!!!Митричу отдельный привет!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что, мужики если есть желающие посетить славный город Кишинев, транзитом на Балаклаву записывайся!!!Митричу отдельный привет!!!!!
Ты, Вова, лучше напиши, как прально Херес этот пить. Помню из рассказов Балаклавских, что вы там что-то с ним мудрили. И минералкой бодяжили и друг с другом мешали... :fr: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мудрить не надо!!!!Пашка приедет, и научит как пить, как мешать и как бодяжить!!!А вообще Херес это благородное вино !!!сухой пробуем по 150 - 200 гр. под мясцо!!!крепленый догоняем сухой по 100 гр.Глория идет по 50 гр. !!!! Потом повторяем по кругу!!!!если для кого сухой кисловатый ... делаем следующеее... в 150-200 гр сухого добовляем 20-50 гр не более крепленого!!!И будет Херес для дам под названием АРМАНИОС !!!!!Продолжение следует!!!!Славному экипажу Пограничника мои поздравления !!!!!

 Помню из рассказов Балаклавских, что вы там что-то с ним мудрили. И минералкой бодяжили и друг с другом мешали... :fr:
Вот когда мы в Балаклаве встремся тогда сам почувствуешь как Херес идет под "Славянку" и при подъеме на Бочку!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мудрить не надо!!!!Пашка приедет, и научит как пить, как мешать и как бодяжить!!!
Владимир, спасибо за разъяснение. Будем теперь ждать встречи и хереса. Ну а нам всем два/три осталось. Но некоторые уже и в субботу встретятся. Так что осталось пережить только пятницу, так как четверг уже начался-значит день пролетел, а после пятницы идёт суббота, а это уже время встречи. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подозрительная тишина. Где все? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать готовятся!!! а может кто уже и в пути!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать готовятся!!!а может кто уже и в пути!!!
А у кого-то просто чемоданное настроение.... *clap*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у кого-то просто чемоданное настроение.... *clap*:fr:
так в чем же дело, по 50 и в койку!!! *derisive* И время быстрее пойдет!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, будет ли у вас очерк о корабле к его юбилею? Такое событие неплохо бы осветить на Главной странице нашего форума. Времени совсем мало. Может, кто черканет пару строк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

думаю что и фото материалы будут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра я выезжаю в Москву и вечером 21-го надеюсь, что уже кого-то да увижу.
Серега, у Огнева должна быть чудо-книжка по Дивизии. Хорошо бы было её отсканировать. Я как то ему заикался по той книжке. Ну уж больно не помешала бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовлю "лошадей", запасаюсь "провизией", 22 выезжаю, оперативное время прибытия в Москву к "Азии" 13-14 часов 23 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А теперь о птичках....Многие из нас (в том числе и я) вели какие-то дневники в период прохождения службы на нашем славном корабле .... Было бы очень неплохо размещать на этих страницах какие-то выписки из этих дневников.... Те, которые не касаются лично автора, а именно рассказывающие о событиях на корабле, о его жизни.... Когда я получу доступ к своим запискам - думаю смогу что-то в хронологическом порядке изложить на этих страницах.... Всё же не в стройбате служили - есть что рассказать.... И о заводе, и о ходовых, и госах, и о переходе, и о службе по охране Госграницы и экономической зоны СССР, о друзъях-товарищах, об отцах-командирах.... P.S.: ПОСЛЕЗАВТРА Я УВИЖУ РОДНЫЕ ЛИЦА, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЕЛ 19 ЛЕТ!!!!! СПЯТИТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S.: ПОСЛЕЗАВТРА Я УВИЖУ РОДНЫЕ ЛИЦА, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЕЛ 19 ЛЕТ!!!!! СПЯТИТЬ!!!!!
Дывысь, щоб з лузду не зъихав :blink: . А то всяко бывает *tease* Ну и 1/2 осталось не так ли? :fr: Надеюсь, что вино из Молдовы прибудет своевременно и в указанном колличестве... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прозвонился нашим зарубежникам. 1. Бурдыга и Яковина Александры - не получилось. 2. Аксёнов Пётр - молчит.3. Жариков Алексей - приедет. Вопросы по Ченцову остались. Димка, ты как? Остальные вроде в сборе, правда редисочка Коля Бурцев ещё и билет не взял, его жена првда сказала, что в край шарики привяжет и с ветром пришлёт. :) Вот и все новости на этот час. Начинаю собирать вещи.Хрень какая-то, Патрин Дима и Матвеев Игорь. Телефон у них не отвечает...... А как Радобольский Игорь? :fr:

Готовлю "лошадей", запасаюсь "провизией", 22 выезжаю, оперативное время прибытия в Москву к "Азии" 13-14 часов 23 февраля.
Гляди, Андрюха, с "провизией" поаккуратнее, а то холодно на улице, может и не доехать к месту назначения. *tease* И вы это, подтягивайтесь поранее, а не так, чтобы "с корабля и на бал". Вам же вечером в обратку, глядишь и поздороваться со всеми не успеешь...... *new_russian**aikido**russian**superman* Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дывысь, щоб з лузду не зъихав :blink: . А то всяко бывает *tease* ........................Надеюсь, что вино из Молдовы прибудет своевременно и в указанном колличестве...
Маленький! Будешь умничать:- настучу по пузу- выпью с Морозовым весь херес прямо на вокзале...А ВАЩЕ - КЛАСС, но быстрей бы!!!! Год уже говорим о этом дне....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега не беспокойся. Усе доедет в сохранности (температура замерзания спирта -114,7 С, ну водки - 28 С при этом она превращается в жидкое подобие геля ) сильных морозов не ожидается. Пораньше получиться только примерно в 12 (зависит как дорожная обстановка на М7 и в перед Москвой)

Изменено пользователем andr2304
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маленький! Будешь умничать:- настучу по пузу
Ой, отшлёпай меня Сашко, отшлёпай! :llol: Значит так:1. Аксёнов сообщил - будет2. Соколов - прибывает 22-го утром3. Матвеев - прибывает 22-го утром4. Патрин.... - на работе напряжёнка, не отпустили.....5. Кудрявец и Иванов - выезжают в ночь с 21-го на 22-е, в первой половине дня будут на месте.6.Овсюченко - прибывает 22-го вечером7. Сафронов - встречает наше вино... И снова пока всё. :fr:
Серега не беспокойся. Усе доедет в сохранности (температура замерзания спирта -114,7 С, ну водки - 28 С при этом она превращается в жидкое подобие геля ) сильных морозов не ожидается.
Добавь тряску в машине и будет это мороженое. Ладно, водка не чай, и погрызть можно.... :blink: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость серега БЧ3

Приветствую всех.Здорово братишки!!!Вот и я объявился.Сергей Сафронов-румын-БЧ-№3(если кто забыл) :yaaa: Докладаю...Вино получено и в целости и сохранности передано Лехе Морозову...Жду встречи--2-1.Эх скорей бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладаю...Вино получено и в целости и сохранности передано Лехе Морозову...Жду встречи--2-1.Эх скорей бы..
Вот и чудненько. Имы все ждём этой встречи. :fr:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завидую я вам мужики!!!! :fr: Я представляю какая это будет встреча!!!! :yaaa:*russian**russian* Главное чтобы видео и фото материалы на форуме все были представленны!!!!а мы за вас порадуемся!!!

Вино получено и в целости и сохранности ....
И это радует !!!! Главное сухой разлить по глинянным кувшинчикам!!!! :fr: А дальше дело пойдет,ой как пойдет!!!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И это радует !!!! Главное сухой разлить по глинянным кувшинчикам!!!! А дальше дело пойдет,ой как пойдет!!!!!
Это где же мы в Узбекской гостиннице возьмём кувшинчики, пичём глиняные, а тем более сухие? *telephone* Пластиковые стаканчики будут, под хамсу. *russian*:yaaa:*alcoholic* Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что же, друзья... Подитог выводим. Скоро выхожу из дома и вечером, даст бог, ког-то из вас я уже встречу. Сегодня день считай прошёл, так что всего один день и настаёт долгожданный миг встречи экипажа.......

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...