Перейти к содержанию

За какой футбольный клуб вы болеете?  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я обычно пишу Спартак и ЦСКА..А тут два под ряд болелы красно- белых пишут Спартак и цска..Это как? мания величия уже началась?

Вааще то ДА!!! *derisive* ."Спартак"-ИМЯ собственное и Великий КЛУБ *clap* , а Цска-абравиатура из четырёх слов, где заглавной должна быть только первая буква в предложении, т.е. Цэ.Ты же не пишешь каждое слово в предложении с заглавной буквы??Нет, конечно.Вот и пишем так как пишем...В общем не забивай себе мозг наш КС друг :) ,это традиция,..... традиция такая......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вааще то ДА!!! *derisive* ."Спартак"-ИМЯ собственное и Великий КЛУБ *clap* , а Цска-абравиатура из четырёх слов, где заглавной должна быть только первая буква в предложении, т.е. Цэ.Ты же не пишешь каждое слово в предложении с заглавной буквы??Нет, конечно.Вот и пишем так как пишем...В общем не забивай себе мозг наш КС друг :) ,это традиция,..... традиция такая......

всё понял отвечу взамностью. Слёдую твоей логике, к прмерю надо писать Г.с.ю.. Так ? или С.с.с.р. или П.в. или К.в.п.о. Если ты это считаешь правильным , я удивлён. Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверняка, хотя посмотрим, может 09.11 Терек устроит какую-нибудь засаду Рубину,

Да нет вот что пишут у нас

Клуб Сергея Реброва стал чемпионом России по футболу

Казанский "Рубин" досрочно завоевал золотые медали чемпионата России по футболу 2008 года, обыграв подмосковный "Сатурн" в 27-му туре премьер-лиги.

 

В воскресенье "Рубин" (в котором играет украинец Сергей Ребров) победил "Сатурн" со счетом 2:1. Набрав 60 очков, команда Курбана Бердыева за три тура до окончания чемпионата стала недосягаемой для московского ЦСКА, который с 50 очками занимает второе место. //УНИАН

 

 

02.11.2008 16:36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё понял отвечу взамностью.Слёдую твоей логике, к прмерю надо писать Г.с.ю.. Так ? или С.с.с.р. или П.в. или К.в.п.о.Если ты это считаешь правильным , я удивлён.

Ничего такого я не считаю.Правильным будет именно как ты говоришь :fr: Ты же видишь я смайлов натыкал....Не парься, всё будет ровнО.!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего такого я не считаю.Правильным будет именно как ты говоришь :fr: Ты же видишь я смайлов натыкал....Не парься, всё будет ровнО.!!!!

Отлично. *clap*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё "Рубин" чемпион

Братва, ну всё, пипец. Мне пора назад в в прошлое - в первый класс. Совсем разучился считать. До конца ЧР осталось 3 тура, а разрыв между лидерами ДЕСЯТЬ очков.Какие на йух варианты? Рубин - чемпион, и всё.P.S. Казань рулит. Изменено пользователем Сергей Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про следующий тур: ну не верю я , что выйдем в субботу и отдадим, что-то типа 1:5. Где-то внутри сидит надежда на положительный исход. Да. Всё против нас, всё за ЦСКА. Но, уверен, борьба будет.

Не отдали. Борьба была. Положительный исход. Понравился плакат после матча на нашей трибуне:" ЦСКАчки закончились-привыкайте". "Динамо", "Амкар", "Зенит", "Спартак", возможно "КС" и "ЛОКО". "Заруба" за ЛЧ и КУЕФА обещает быть. В последнем туре матч за третье место "Спартак"-"Зенит"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понравился плакат после матча на нашей трибуне:"СКАчки закончились-привыкайте".

Да, зачётная тряпка-баннер :) . А ещё повеселил их кривой перфоманс из плашек, перед выходом на поле команд.Слово "ДОБИВАЙ"с вкроплением футболиста в букафку "О"-смотрелось ужасно!А уж читалось то как *tease* .В общем креативные ребята.То ЩЕКА выложат, то ещё в этом роде что.....Молодцы! Изменено пользователем Можай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В последнем туре матч за третье место "Спартак"-"Зенит"?!

Юра, а "Динамо" уже не рассматриваете как конкурента в борьбе за "бронзу"? Думаю, что обыграть "Луч" и "Томь" "Динамо" вполне по силам. При хорошем раскладе оно может оказаться и на второй строчке.

 

Да, еще там тема была насчет прогнозов. Выходит, я угадал насчет первого места, недалеко оказался от истины насчет второго, а вот на "Локо" зря поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

При хорошем раскладе Динамо может оказаться и на второй строчке.

Ага, а Амкар на третьем. Тут никого нельзя сливать со счетов. И правильно сказал pidjak-92

"Заруба" за ЛЧ и КУЕФА обещает быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю болел Рубина (если таковые имеются) с чемпионством, а Спартаковцев с долгожданной победой над ЦСКА. Есть в победе красно-белых некий символ, что Лаудруп все-таки не зря пришел. Вспомните прошлогоднее дерби, которое проходило аккурат на ДР Саламыча, Спартак тогда играл реально лучше, выигрывал встречу... и надо-ж было такому случится - армейцы сравняли счет на 94(!) минуте, я тогда понял, что с Черчесовым ничего хорошего не получится, правда и Миха пока никак особо себя не проявил, но эта победа - просто некий знак, что непруха закончилась. Кстати сказать, никакого дикого восторга по этому поводу в стане красно-белых не наблюдалось, ну да выиграли, это радует, так и должно было быть, а то коники в последнее время возомнили, что они сильнее Спартака...Теперь по поводу совместного просмотра предстоящих матчей: расклад такой - я теперь рулю бильярдным клубом в КСК "Битца". С сегодняшнего дня закрываю его на ремонт и делаю там полноценный спорт-бар, как говорится "со всеми пирогами". Открытие будет числа 15 (сообщу потом дополнительно), естественно для пограничников будут всегда лучшие места, скидки и пр., так что - Welcome. З.Ы. Вот думаю сейчас над дизайном интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я теперь рулю бильярдным клубом в КСК "Битца". .... Открытие будет числа 15 (сообщу потом дополнительно), естественно для пограничников будут всегда лучшие места, скидки и пр., так что - Welcome. З.Ы. Вот думаю сейчас над дизайном интерьера.

Володя, очень интересное предложение. Думаю, что интерьер будет выдержан в пограничных тонах? :) Если бы не удаленность Битцы от СВАО, заезжал бы к вам с превеликим удовольствием. Хотя, Бог даст, может, еще и выберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наконец то добрался до компа!!! *clap* Уезжал на праздники в Татарстан-праздновать победу Рубина!!! :blink:*tease* По поводу победы Спартака-удивления или кучу восторга не испытал,тем более видел их неоднократно,но очень порадовало недовольное лицо Газзаева и его сумбурное интервью после матча!!! *tease* Ну и конечно ,что уже прекратился детский лепет про серии и т.д.Согласен с братьями по болению,что сезон провален,золото не взяли,а победа над ЦСКА-это просто победа и 3 очка.Это у прежнего ЦСКА всегда была только одна задача на сезон-обыграть Спартак,а уж нашему великому клубу не пристало ставить перед собой такую детскую задачу!!! :llol: По поводу собраться-двумя руками "ЗА",тем более,что Вовка теперь рулит!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел по телеящику очередной тур Лиги Че.Понравилось."Рома"-"Челси", прекрасная победа римлян. Уровень футбола -просто улётный...игроки обращаются с мячиком в два-три касания, удары по воротам, борьба-блеск...Есть к чему стремиться , есть на что посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сегодня посмотрим что покажет ваш Зенит и наше Динамо , жалко только что игру Зенита не покажут , так как нет Русских каналов, так что удачи вашему Зениту . ведь игра можно сказать решающая , как и у Киевлян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята ну что как ваш Зенит сыграл ?Наше Динамо так по тупому попало , что , аж злость берёт.надеюсь ваши выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выиграли, выиграли.....34мин Погребняк, 90+3мин-Данни 2:0 в общем........А сейчас......Боже!!Спартак храни!!Дай ему силы....чтоб победил он все клубы.....В общем. Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну удачи Вашему Спартаку , хоть я его противник .А за Зенит рад . ему ещё две игры надо выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Спартак малость не дотянул, и возможности были - жаль. Зато ЦСКА красавец, выиграл 3:1, даже не смотря на такое безобразное судейство, я такой клоунады давно не видел. У Зенита теперь всё в его руках, как кстати и у Динамо(Киев) у них похожая ситуация. Желаю всем победы! Подождём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За такой проигрыш "Спатака" не стыдно. Отиграются еще. Какие все же в "Фейенорде" костоломы. Акинфееву реально могли ноги переломать в том эпизоде ближе к концу матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

такое безобразное судейство

Судейство было безобразным как против ЦСКА так и против Спартака, однако армейцы смогли использовать свои голевые моменты, а красно-белые (несмотря на хорошую игру) нет. Ну буду надеяться, что фортуна повернется в сторону Спартака в предстоящем матче с Локо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, а "Динамо" уже не рассматриваете как конкурента в борьбе за "бронзу"?

Сергей! "Динамо", после победы над ЛОКО, главный претендент на третье место. И календарь, в отличие от преследователей легче. Догнать ЦСКА будет сложно. У них "Москва", "Рубин", "Шинник". Никому из троицы уже ничего не надо( "Шиннику" в последнем туре, наверно, тоже). И ,если обратил внимание, после фразы про "Сп"-"Зен" я поставил ?! Просто интересно было бы посмотреть в 30 туре матч за что-то(победитель-получает, проигравший-нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что сегодня Спартак проиграл от Локо или нет?

Проиграл Спартак 0:1А другого результата я и не ждал. Атмосфера такая что Спартаку, уже, ничего не надо, а Локо что-то доказать пытается. Вот и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Атмосфера такая что Спартаку, уже, ничего не надо,

Я же до этого писал, что задача на сезон выполнена ( ЦСКА обыгран)... А остальные матчи можно и сливать.. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же до этого писал, что задача на сезон выполнена

C такими целями надо из премьер-лиги вместе с Шинником сливаться. Набрать свои законые 6 очков за победы над ЦСКА и гудбай? Тогда зачем Спартаку Лаудруп, выиграть 2 матча в году? Странные цели, боюсь узнать какие ценности у Спартака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...