Перейти к содержанию

Голосование за варианты совместного празднования 28 мая моряками-пограничниками


Где бы вы хотели встретить 28 мая?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

друзья! В нашем некрасивом городе Николаеве есть поэт.мой друг хороший, Аркадий Суров.По моей просьбе он вот что написал:Священны рубежи!Все корабли -на товсь.И пусть уходят те,кто к нам пришел без спросу..морские части погранвойск!!!!Балаклава-2008!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВакулеНу, что, Серег, ситуация как складывается? Много народу собирается в Балаклаву приехать? Или еще не анализировали это дело? У меня шеф, тьфу-тьфу, вроде лояльно к поездке отнесся (я с ним под рюмочку 7-го поговорил, сказал что, мол, посмотрим, возможно поедешь).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, результаты голосования, как говорится, налицо. Но по нашей договоренности оно продлится еще три недели, т.е. до конца марта. Думаю, что сюрпризов не будет, т.е. балаклавский вариант так и останетя на первом месте. Но все равно нужно дождаться конца месяца - вдруг у нас на форуме зарегистрируется, к примеру, куча новороссийцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, результаты голосования, как говорится, налицо.
Понятно, тогда подождем еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Много народу собирается в Балаклаву приехать?
Ну, судя по голосоварию, то человек 19 будет. Это уже что то.
вдруг у нас на форуме зарегистрируется,
Не думаю, что такое произойдет. Но, многие даже из новых не знают что мы сборы чиним. Надо бы как то эту темку поднять, хотя бы в эти последние недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, судя по голосоварию, то человек 19 будет. Это уже что то. Надо бы как то эту темку поднять, хотя бы в эти последние недели.
19 человек-это действительно почти экипаж уже...А вот насчет поднять темку, Серег, это мысль! Даже выделить как-то...Впрочем, это же в ваших силах, так сказать господа модераторы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По просьбе трудящихся тема "поднята". Да она и так редко опускается. Даже если приедет половина из тех, кто проголосовал, уже будет успех. Это будет своего рода прецедент, когда форумчане из разных концов света соберутся в одном месте. Дай Бог, чтобы это произошло. Придется, конечно, потратиться. Зато будут воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По просьбе трудящихся тема "поднята". Да она и так редко опускается. Даже если приедет половина из тех, кто проголосовал, уже будет успех. Это будет своего рода прецедент, когда форумчане из разных концов света соберутся в одном месте. Дай Бог, чтобы это произошло. Придется, конечно, потратиться. Зато будут воспоминания на всю оставшуюся жизнь.
*hunter* +1 *fans**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По просьбе трудящихся тема "поднята". Да она и так редко опускается.
А бегущую строку по главной нельзя пустить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, вообще-то можно, но надо просить админов. Но кто хотел, свое мнение уже выразил. К тому же мореманы в основном обращают внимание на то, что находится в форуме МЧПВ, минуя главную страницу. В общем, попробую админов упросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрю что-то народу не прибавляется....Сегодня буду своих сослуживцев с корабля обзванивать, может, кто и откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше приехать по ксерокопии,чем получить приглашение и не приехать вовсе *tease*
Ну коли Мех пословицами заговорил, тогда просто грех не поехать.Ой беда!!! Братья модераторы, а что такое с темой, где сообщения? И в каком часовом поясе тема находится???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Считаю необходимым создать новую тему об организации встречи. Она находится здесь. Тут люди продолжают голосовать до 31.03.08 00.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хто тут из панов руководит?-желательно списочный состав проголосовавших опубликовать, с указанием голосов поименно.

post-10993-1206035709_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хто тут из модерунов руководит?-желательно списочный состав проголосовавших опубликовать, с указанием голосов поименно.
Да уж! *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж! *yess*
Чтобы наказать кого попало по справедливости,и наградить неучаствовавших :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


желательно списочный состав проголосовавших опубликовать
А это как раз в теме по организации и будет... оставил "Я" и подписался. Плюс будет указана электронная почта, куда скидовать свои "Я". Тагда и подсчитаем реалии в прибытии... и опубликуем по концу организации. Плюс- минус 2-3 голоса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это как раз в теме по организации и будет... оставил "Я" и подписался. Плюс будет указана электронная почта, куда скидовать свои "Я". Тагда и подсчитаем реалии в прибытии... и опубликуем по концу организации. Плюс- минус 2-3 голоса.
Абсолютно согласен! Мысль хорошая...Будем ждать, не много уже осталось... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А это как раз в теме по организации и будет... оставил "Я" и подписался. Плюс будет указана электронная почта, куда скидовать свои "Я". Тагда и подсчитаем реалии в прибытии... и опубликуем по концу организации. Плюс- минус 2-3 голоса.
как всегда,модераты скидывают основную работу со своих изношенных плеч...будет указана...будет доведено..а потом поровну поделим медали меж собой....и никакой ни у кого ответственности.Ладно,значит придется все делать самому *yess*Че-та в последнее время у меня слово модерат стало четко ассоциироваться со словом замполит ...сам не сообразю,к чему это??? Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то я проголосовал. На соплях всё держиться, боюсь сглазить. Со мной поедет ещё Саня Перевалов. Он в инет выхода не имеет. Поэтому к Балаклаве нуно прибавить плюс ОДИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Итак, как и договаривались эта тема сегодня закрывается. В голосовании верх взяла Балаклава, Крым. Добро пожаловать. Дальнейшие обсуждения встречи продолжаем тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...